Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2009, 23:58   #21
Прохожий
 
Аватар для Соседка
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: г.Мечта
Сообщений: 1,270
Сказал(а) спасибо: 5,672
Поблагодарили 6,563 раз(а) в 864 сообщениях
Репутация: 14808
По умолчанию

А по-моему не так уж и плохо,что парень не любит по клубам "шататься"...Не будешь его с ребенком на руках по барам искать...
Думаю,когда человек готов к серьйозным отношениям,то ему и гульки не нужны в клубах,может твой МЧ и дозрел до этого?
Кстати, не видела ответа на вопрос по сколько вам лет.
За 3 года вы, наверное, многое пережили и еще не уверенны в партнере?Тогда не понимаю,что вы до сих пор делаете вместе....
Согласна,что тянет к новому парню из-за новых чувств.Так после 3=х лет и он мало времени будет уделять. (и еще повезет если через 3 года,а не через пол года или пару месяцев).
Я считаю,что если нет искры с новым парнем,то не стоит спешить и кидаться на него.Значит нет чувств,если с первого взгляда нет искорки между вами.
__________________
Соседка вне форума  
Старый 31.08.2009, 21:52   #22
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Соседка,
Мне 20. а ему 22
Иринчикк вне форума  
Старый 31.08.2009, 22:24   #23
Завсегдатай
 
Аватар для Lady87
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Грёзы
Сообщений: 94
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 376
Поблагодарили 204 раз(а) в 48 сообщениях
Репутация: 220
По умолчанию

Иринчикк, мне думается,что не стоит сразу же бросать парня,ведь раз уж вы были вместе 3 года, значит чувства-то какие-то были. А то что сейчас вам кажется,что чувства прошли, это может просто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТОЛЬКО КАЖЕТСЯ. Ну разные же периоды бывают в отношениях,не все ж в розовых тонах то. ну по-разному вы любите досуг проводить - это же не катострофа,есть всегда какие-нибудь компромисы. Все же он ходит с вами куда вы хотите, хоть и редко,значит уступает,и Вы уступайте в чем-то. И не надо сразу уж к другому парню бросаться, Вы же его плохо знаете. Все,что Вы смогли о нем сказать - это "ласковый и нежный". Правильно советуют тут, что надо побыть одной и разобраться в себе. Посмотреть как Вы будете себя без своего молодого человека чувствовать, хорошо ли вам без него.
__________________


Ты моих совсем не стоишь слез...
Lady87 вне форума  
Старый 31.08.2009, 23:48   #24
Признанный
 
Аватар для Кудряшка
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Все еще летаю в облаках...
Сообщений: 190
Сказал(а) спасибо: 462
Поблагодарили 574 раз(а) в 120 сообщениях
Репутация: 1110
Получено наград:
По умолчанию

Иринчикк, мой тебе совет такой! Скажи парню, что тебе нужно разобраться в себе, понять чего ты хочешь. Побудь пока одна. Не окунайся с головой в новые чувства, это чувство некой эйфории может очень быстро пройти, а за свои слабости потом придется отвечать. Смотри какбы потом не жалела о содеянном. 3 года - не маленький срок! И на этом этапе очень много ссор переживают пары. Я понимаю, что тебе многого может не хватать с настоящим парнем, но, возможно то счастье, которое ты испытываешь с ним, больше никто не сможет подарить... Если ты, конечно, любишь, то твои мысли все время будут с ним, хотя другой и будет давать то, чего тебе не хватало. Отдохните друг от друга, чтобы понять насколько вы необходимы друг дружке.
P.S. Возможно, чтобы это понять, тебе понадобится пообщаться с тем другим парнем, только не иди с ним на очень "тесный" контакт, чтобы не сделать больно себе и своему любимому, к которому, возможно, отдохнувши, вернешься.
Удачки тебе!
__________________

Кудряшка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ЛиZавета (01.09.2009), Соседка (06.09.2009)
Старый 06.09.2009, 05:10   #25
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

думаю прост проходит та страсть первых лет. вам нужно разнообразить ваши отношения, устроить что то оригинальное, что бы вызвать новые ощущения или вернуть те первые ощущения, может вам вместе поговорить по душам и что то придумать или сами придумайте. если уйдёте к новому ухожору всё повториться.
AgentSmith вне форума  
Закрытая тема

Метки
добрым, помогите, советом.....


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:37.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь