Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Измена и Ревность

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2012, 18:44   #11
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от julie-fr Посмотреть сообщение
В том то и дело что муж никак не реагирует,не поощеряет,но и не отгоняет ее.
Мужа можете предупредить, что вы ему абсолютно и всецело доверяете, но ее присутствие и такое поведение вам претит. И не потому, что вы истеричка ревнивая - нет, вы само спокойствие, а потому, что сестра - шалава.

И скажите, что если ему не стыдно за такое поведение сестры - то вы уверены, что ему не будет стыдно, если жена (т.е. вы) пошлете сестру откровенно на "туда", куда она открытым текстом проситься. И провожать не станете) И пусть он потом САМ краснеет за ваше поведение. А ведь у него есть шанс предотвратить - просто отрезать 1 раз, но понятными для всех словами.

Я советую не акцентировать внимание на том, что у вас ревность. Нет. А на том, что вам неприятно присутствие рядом с собой и с ним человека такого низкого качества и каких сомнительных моральных принципов.
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
adrianna (22.08.2012), Chudolisichka (20.08.2012), Drop_of_hope (20.08.2012), ENIGMA (14.08.2012), heavy case (13.08.2012), minimama (13.08.2012), persefona (20.08.2012), Serenada (13.08.2012), Svarog (13.08.2012), Кислотная_язва (20.08.2012), Красная Орхидея (13.08.2012), Чуча (14.08.2012)
Старый 13.08.2012, 19:07   #12
Новичок
 
Регистрация: 13.08.2012
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Красная Орхидея Посмотреть сообщение
Автор, а я бы уже не миндальничала.
В следующий раз, когда девица припрется в гости, взять ее за шкирку, усадить на стул, и тихо, проникновенно глядя в глаза, четко и внятно сказать: "Еще раз к моему мужу прикоснешься со своими уси-пуси - спущу с лестницы. Он тебя уже раз послал - теперь ждешь, когда я пошлю? А я могу! И да, я бешеная, и у меня даже справка имеется". И объяснить, что ее вешание мужу на шею попахивает инцестом, то есть - клиникой. Намекнуть, что в случае чего готова вызвать психбригаду)))))
Много раз мечтала так не только сказать, но и сделать. Но данная особа очень быстренько и четко втирается в доверие: через мою свекровь, которую я очень уважаю умудрилась крестной стать для моего сына, причем когда я запротестовала, было поздно, вся родня в недоумении стала спрашивать почему ты не хочешь она же так любит детей,особенно родственница, я говорю хочу крестной свою сестру взять. Так она сказала пусть мы вместе будем крестными, пойдя в церковь, я не могла туда ходить до крещения, батюшка объяснил,что крестная должна быть только одна, "наехала" на мою сестру человека скромного и порядочного, и сестра естественно отступила. Теперь, когда я пытаюсь хоть в мелочах ее "заткнуть" или "оттеснить", ее следующий шаг устраивать или фотосессию для сына и моего мужа (муж к слову сына обожает), или ой посмотри какой он у тебя хорошенький какой миленький. Ну как бы вроде она и умница и внимательна к сыну и вообще такая молодец, что фактически я не имею права что либо негативное говорить, ну не поднимать же всю родню. И опять снова уси-пуси. Я попыталась поговорить с мужем, видимо не те слова подобрала, услышала в ответ,что мне все время что-то не нравиться и мои претензии беспочвенны, что типа того что они еще с детского возраста дружат.Я говорю это замечательно, а она кроме своей безграничной любви, звонит тебе спрашивает как дела, просит совета в трудных ситуациях? ну вообщем ведет себя как полноценная сестра или как? Ответа не было,потому или как, звонит только когда нужно завести,купить, помочь и т.д. и т.п. Теперь у меня просто тактика отторжения,она с ним, к нему, я просто разворачиваюсь и ухожу, не могу на все это смотреть
julie-fr вне форума  
Старый 13.08.2012, 19:15   #13
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

julie-fr, еще раз говорю: прекрати обсуждать на форуме третье лицо. Это ЛИЧНО твое видение и ЛИЧНО твое раздражение. Девушка, какой бы она ни была, является родней твоего мужа. И нравится тебе или нет, но никуда отодвинуть ты ее не можешь.
Тебе уже сказали в этой теме: твой муж на нее реагирует не как на женщину, а как на одну из родственниц. Потому не нужно накручивать ревностью саму себя.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 13.08.2012, 19:16   #14
Новичок
 
Регистрация: 13.08.2012
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Все так перепуталось с одной стороны она, с другой родственники, с третьей мой сын. Я сама спокойствие, она вот недавно приезжала на 1,5 недели, жила тут, в ночнушке расхаживала. Вчера уехала, я просто с ума схожу и не переживу еще одного ее такого заезда. Просто тихо мило молчу, с ней вообще практически не разговариваю. А на душе чернее тучи, так боюсь отношения с мужем испортить из-за нее. Вышивать что ли начать чтобы отвлечься, сейчас в декретном.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от minimama Посмотреть сообщение
julie-fr, еще раз говорю: прекрати обсуждать на форуме третье лицо. Это ЛИЧНО твое видение и ЛИЧНО твое раздражение. Девушка, какой бы она ни была, является родней твоего мужа. И нравится тебе или нет, но никуда отодвинуть ты ее не можешь.
Тебе уже сказали в этой теме: твой муж на нее реагирует не как на женщину, а как на одну из родственниц. Потому не нужно накручивать ревностью саму себя.
Извините, я просто думала, что проблему моей ревности можно тут обсудить. Совет ваш поняла.

Последний раз редактировалось julie-fr; 13.08.2012 в 19:19. Причина: Добавлено сообщение
julie-fr вне форума  
Старый 13.08.2012, 19:21   #15
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

julie-fr, ревность и раздражение испытываешь ты, а получается обсуждение поведения другого человека. Причем, истина где-то рядом (С), потому как описание данной девушки - это твое вИдение.
Потому нужно решать другую задачу: как справиться (и нужно ли?) со своей ревностью.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.08.2012, 19:24   #16
Новичок
 
Регистрация: 13.08.2012
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от minimama Посмотреть сообщение
julie-fr, ревность и раздражение испытываешь ты, а получается обсуждение поведения другого человека. Причем, истина где-то рядом (С), потому как описание данной девушки - это твое вИдение.
Потому нужно решать другую задачу: как справиться (и нужно ли?) со своей ревностью.
Нужно! Точно нужно! Помогите и подскажите как?
julie-fr вне форума  
Старый 13.08.2012, 19:40   #17
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

julie-fr, подумай, что ты делаешь? Ты в первую очередь вредишь самой себе, занимаясь саморазрушением, потерей уверенности в себе. Во вторую очередь ты вредишь вашим отношениям. Потому что любимый человек не заслуживает того недоверия, которое ты к нему испытываешь.
Возьми себя в руки, перестань демонстрировать свое унылое лицо и свою раздражительность, перестать дергать своего мужа.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 13.08.2012, 19:52   #18
Старожил Форума
 
Аватар для Svarog
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 7,523
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 21,767
Поблагодарили 22,653 раз(а) в 5,826 сообщениях
Репутация: 141541
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от julie-fr Посмотреть сообщение
Помогите и подскажите как?
Ну, как хочешь...
Цитата:
Сообщение от julie-fr Посмотреть сообщение
жила тут, в ночнушке расхаживала
Но, все же, одета была... А ты ходи без ночнушки! Ты же можешь себе это позволить дома, даже при муже?

Автор, ты просто ей завидуешь. Завидуешь, что она вся такая свободная, естественная, раскованная и делает то, что хочет, а ты вся зажата со всех сторон, как кочка в болоте...

Оглянись по сторонам, ее поведение - нормально, а не из ряда вон выходящее. Учись у нее жить, а не существовать. Не будь ее полной противоположностью, найди золотую середину, - именно для этого она появилась в ТВОЕЙ жизни. Она - ТВОЙ Крест, а не родственница твоего мужа.

Задумайся над моими словами. :blum1:

И ышшр - ты ж беременна, а беременность и неадекватное восприятие реальности - родные сестры... :cray:
__________________
:secret: "Все ваше тело от кончика одного крыла до кончика другого, - это не что иное, как ваша мысль, выраженная в форме, доступной вашему зрению. Разбейте цепи, сковывающие вашу мысль, и вы разобьете цепи, сковывающие ваше тело..." (Ричард Бах, «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», 1970))
Svarog вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drop_of_hope (20.08.2012), lorika (14.08.2012), minimama (13.08.2012), Morethenthat (14.08.2012), Редисончик (22.08.2012)
Старый 20.08.2012, 11:26   #19
Когда танцуешь - счастлив
 
Аватар для Serenada
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 2,491
Сказал(а) спасибо: 11,550
Поблагодарили 10,129 раз(а) в 1,703 сообщениях
Репутация: 48047
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
И ышшр - ты ж беременна, а беременность и неадекватное восприятие реальности - родные сестры... :cray:
Скрытый текст:
Они не родные сестры))) Девушка приходится двоюродной сестрой мужу автора)
__________________
Моя история любви - http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=19382


Serenada вне форума  
Старый 20.08.2012, 19:32   #20
Старожил Форума
 
Аватар для Svarog
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 7,523
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 21,767
Поблагодарили 22,653 раз(а) в 5,826 сообщениях
Репутация: 141541
Получено наград:
По умолчанию

Serenada, ты как с луны свалилась после дождичка в четверг...
Родные сёстры - это
Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
беременность
и
Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
неадекватное восприятие реальности
:sorry: :blum1:

Добавлено через 48 секунд
Скрытый текст:
:secret: вместо мозгов - эмоции... :secret:
__________________
:secret: "Все ваше тело от кончика одного крыла до кончика другого, - это не что иное, как ваша мысль, выраженная в форме, доступной вашему зрению. Разбейте цепи, сковывающие вашу мысль, и вы разобьете цепи, сковывающие ваше тело..." (Ричард Бах, «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», 1970))

Последний раз редактировалось Svarog; 20.08.2012 в 19:33. Причина: Добавлено сообщение
Svarog вне форума  
Закрытая тема

Метки
ревность, сестра, соперница


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:14.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь