Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2009, 12:33   #1
Узнаваемый
 
Аватар для vitalya24
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Запорожье
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 15
Отправить сообщение для vitalya24 с помощью ICQ
По умолчанию Люблю замужнюю, что мне делать...

Вообщем ситуция непростая, но знакомая. Мне 23 в жизни она у меня далеко не первая. Ей 25 недавно исполнилось. Она замужем, есть ребенок, 4 года. Муж пьяница, пьет с первого дня совместной жизни. Мы уже с ней встречаемся 9 месяцев. за это время мы расставались 4 раза, благо дело на пол дня максимум. разговаривать по поводу того чтобы она ушла от мужа мы начали еще на 2 месяце встречания. причем объект моей любви настолько разочаровался в жизни и настолько несмел, что вот таком подвешенном состоянии наши отношения находятся такое длительное время. разговарили мы об этом несчетное количество часов. она это все понимает что и для нее и для ее ребенка со сной будет лучше, но... говорит что привыкла уже к такой жизни, привыкла к отсутствию внимания, ласки и заботы. я это ей все даю, в рамках данной ситуации. Но я иногда ее не понимаю. она говорит что я самое светлое в ее жизни, что любит меня без ума. горы смс, куча сказанных фраз, я вижу ее счастливые глаза когда мы вместе. чувствую как она меня целует, понимаю то что она говорит правду. Когда же мы длительное время вместе, больше суток например, я стараюсь ею насытиться, можно сказать от нее не отлипаю, а она старается от меня убежать. я ее спрашиваю что во мне не так или что я делаю не так, но она не говорит, отмелчивается. по ее мнению: запретный плод сладок, т.е. когда нельзя быть со мной ей очень хочется, а когда можно, нет. но я думаю что это не так. Я ее убеждаю в том что я же такой приставучий буду не всегда, если я ее буду видеть каждый день, то ходить за ней хвостом конечно же не буду, но останусь таким же внимательным и заботливым как сейчас. процесс ухода от мужа труден и дорог, нужно решить много проблем, при том что я не сын Била Гейтса, но и не побираюсь, вообщем приходится напрягатся. мы обсудили с ней план ухода ее от мужа, хоть и не охотно с ее стороны. Определили ее задачи и мои. я пытаюсь контролировать выполнение ее задач, помогаю ей, а ее это бесит. говорит что я ее тороплю, и тем самым отталкиваю, дошло уже дело до того, что она уже не знает хочет ли она быть со мной или нет. это ужасно. А меня бесит то что она ничего не делает или делает очень медленно или просто тянет время. вообщем вот такая ситуация. уважаемые девушки и мужики с опытом посоветуйте как быть...

Последний раз редактировалось vitalya24; 25.05.2009 в 12:42.
vitalya24 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.05.2009, 13:08   #2
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Раз не торопится что-то кардинальное предпринимать - значит, ее что-то привлекает настолько в ее браке и муже -пьянице (а на столько уж он ужасен, как она тебе тут рассказывает?), что к тебе она не торопится уходить.
Она работает?
Что из вашего плана ее ухода она уже реализовала?
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Старый 25.05.2009, 13:13   #3
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

vitalya24, думаю, что она не уверена в том, что ты сможешь быть для нее хорошим мужем. Приятно провести время - да - это с тобой ей хорошо. А сможешь ли ты полюбить ее дочку как свою? Может ее пугает разница в вашем возрасте?
Но в любом случае, решение уйти от мужа она должна принимать только сама, без твоего участия.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Килиманджара (07.09.2009), ЯЯЯЯ!!!! (08.09.2009)
Старый 25.05.2009, 13:18   #4
Узнаваемый
 
Аватар для vitalya24
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Запорожье
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 15
Отправить сообщение для vitalya24 с помощью ICQ
По умолчанию

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от minimama Посмотреть сообщение
vitalya24, думаю, что она не уверена в том, что ты сможешь быть для нее хорошим мужем. Приятно провести время - да - это с тобой ей хорошо. А сможешь ли ты полюбить ее дочку как свою? Может ее пугает разница в вашем возрасте?
Но в любом случае, решение уйти от мужа она должна принимать только сама, без твоего участия.
разница в возрасте ее пугает. но не в этом суть. она говорит что я умен не погодам))) там кстати сын. А дочку я хочу от нее)))

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от irkamoya Посмотреть сообщение
Раз не торопится что-то кардинальное предпринимать - значит, ее что-то привлекает настолько в ее браке и муже -пьянице (а на столько уж он ужасен, как она тебе тут рассказывает?), что к тебе она не торопится уходить.
Она работает?
Что из вашего плана ее ухода она уже реализовала?
муж - мужик из села, по профессии сварщик, пьет, денег домой не приносит, выглядит хреново (она его стесняется, на некоторые мероприятия со мной ходила, где можно было). Но походу раньше был мачо...
она - работает, поэтому первым шагом в цели есть увольнение с работы, вот над этим она пока и работает, у нее плохо пока получается...

Последний раз редактировалось vitalya24; 25.05.2009 в 13:24. Причина: Добавлено сообщение
vitalya24 вне форума  
Старый 25.05.2009, 13:25   #5
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Хм... странный шаг по уходу от мужа - увольнение с работы.... :yudivil: А ты прям ее и сына обеспечишь всем? Вы не в одном городе что ли живете? А жить ей с тобой есть где?
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Старый 25.05.2009, 13:29   #6
Узнаваемый
 
Аватар для vitalya24
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Запорожье
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 15
Отправить сообщение для vitalya24 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irkamoya Посмотреть сообщение
Хм... странный шаг по уходу от мужа - увольнение с работы.... :yudivil: А ты прям ее и сына обеспечишь всем? Вы не в одном городе что ли живете? А жить ей с тобой есть где?
эта проблема решаема. снять квартиру, первое время я думаю что смогу ее обеспечивать, потом найдет себе работу. Такие меры нужны для того чтобы переехать в другой район и сжечь все мосты, дабы ее муж не доставал ее.
vitalya24 вне форума  
Старый 25.05.2009, 13:33   #7
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

vitalya24, думаю, что она должна решать проблемы в другой последовательности:
1. Развод с мужем. При пьянстве мужа суд может легко удовлетворить ее заявление о разводе.
2. Потом только создание новой семьи с тобой.
Я тоже не очень поняла, почему уход от мужа начинается с увольнения с работы? А квартира, в которой она живет, кому принадлежит?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 25.05.2009, 13:35   #8
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

А ребенок ходит в садик? С этим как?
Сейчас проблема с поиском работы - крЫзис на дворе. А если первое время затянется - то как жить, если не сумеет на работу устроится?
Опять не поняла - почему это муж в другом районе ее не достанет, а в том - достанет?
Че-то не очень серьезный подход-то у тебя...думаю, поэтому и не увольняется твоя пассия.

Муж про тебя знает?
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Старый 25.05.2009, 13:44   #9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitalya24 Посмотреть сообщение
Муж пьяница, пьет с первого дня совместной жизни
.Не бывает так,чтобы пил с первого дня. Предпосылки До того были явно. Не захотела видеть значит их. Или не слушала тех,кто говорил ей об этом. Раз 4 года живет- значит и вправду что-то устраивает.
Цитата:
Сообщение от vitalya24 Посмотреть сообщение
муж - мужик из села, по профессии сварщик, пьет, денег домой не приносит, выглядит хреново (она его стесняется, на некоторые мероприятия со мной ходила, где можно было). Но походу раньше был мачо..
Значит и раньше не был мачо.Потому что не мачо за пару лет не становятся на пустом месте. Не 10 лет же прошло со дня их свадьбы.

Уже нестыковки-она говорит, а вы-идете на поводу ее слов.

Цитата:
Сообщение от vitalya24 Посмотреть сообщение
Я ее убеждаю в том что я же такой приставучий буду не всегда, если я ее буду видеть каждый день, то ходить за ней хвостом конечно же не буду, но останусь таким же внимательным и заботливым как сейчас
Убеждают поступками,а не словами.


Цитата:
Сообщение от vitalya24 Посмотреть сообщение
я пытаюсь контролировать выполнение ее задач, помогаю ей, а ее это бесит. говорит что я ее тороплю, и тем самым отталкиваю,
Значит она, видя поступки ваши, уже может предполагать.что и дальше вы будете стоять над душой,контролировать ее.А это значит, что она меняет шило на мыло. Невнимание мужа на ваш полный подконтроль.

Оно ей надо?

И потом.. вы там вдвоем насытиваетесь друг другом, а как вы будете жить с ее ребенком, а ее ребенок как сможет полюбить вас-непонятно.И здесь она, видимо,тоже не торопится менять шило на мыло в виде пап мальчику.

Пока она сама не сделает шагов без ваших напоминаний и контролирований, вы не можете быть уверены,что с вами хотят быть.
Она сама должна понять, что ей надо, как ей надо и ради каких целей и стремлений она будет совершать подвиги сама во имя своего счастья.
 
Старый 25.05.2009, 13:45   #10
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

vitalya24, чаще всего нормальная женщина (за редким исключением) решается на измену мужу именно тогда, когда с мужем все плохо и он ее не устраивает - в этом ты прав. Хотя встречаются и исключения - девушки, ищущие адреналин и разнообразие при хорошем муже. Очевидно, в твоей ситуации девушку именно муж и не устраивает - охотно в это верю. Но! Вижу в вашей ситуации две проблемы, две причины, по которым она медлит с разводом.
Первая - в том, что, как видно из характеристики ее мужа, она его просто боится. Мало ли, на какие концерты и выходки он способен. Страх в ее ситуации, имея при этом ребенка маленького - вполне нормальная ситуация. И тут уже твоя роль - дать ей уверенность в том, что ты сможешь ее защитить от непредсказуемого поведения ее мужа, возможных сцен и угроз и попыток мести.
А отсюда вытекает вторая проблема. Он состоит в том, что девушка, очевидно, сомневается в тебе как в потенциальном защитнике, опоре и потенциальном муже. Причин я не знаю - то ли возраст, то ли твой характер, то ли еще что-то. А там - как знать, уйдет ли она от мужа вообще. Тут решать только ей.
Кстати, а каким образом ты планируешь содержать и съемную квартиру, и жену с ребенком, да еще и второго ребенка заводить? Финансовый вопрос тут тоже не из последних, я бы сказала. Уводя девушку из семьи, ты же должен понимать, что берешь на себя огромную ответственность! И не только финансовую. Еще неизвестно, как сложатся твои отношения и с ребенком, и с ней самой, начни вы жить вместе. Романтические свидания - это одно, а семейная жизнь - совсем другое. И воспитывать чужого ребенка не каждый мужчина сможет - это я знаю по опыту своих знакомых. Некоторые, женившись на женщине с ребенком, не выдерживали присутствия в семье неродного ребенка и отношения в семье не складывались. А у кого-то все получается.
В итоге, скажу тебе, что мало вижу серьезности и осознания ответственности в твоих постах, зато много давления и контроля над девушкой. Подумай об этом!

Последний раз редактировалось Красная Орхидея; 25.05.2009 в 13:50.
Красная Орхидея вне форума  
Закрытая тема

Метки
делать..., замужнюю, люблю

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:36.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь