Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь на расстоянии...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2009, 15:40   #11
Частый гость
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Мышарик, ну вот,второй раз тебе СПАСИБО за совет)...Да...шанс он даёт...надеется,что я испрвлюсь...
Bloodr@in вне форума  
Старый 06.09.2009, 15:48   #12
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мышарик Посмотреть сообщение
Ты ведь уже знаешь наверное какой он хочет видеть тебя. А главное-ты для него готова менятся?
да и так для каждого встречного-поперечного:крэйзи: готова исправится и измениться. Ни в коем случае. В первую очередь сядь и подумай, что ты делала не так, в первую очередь для себя самой разберись и что он может делает не так, всякое бывает
Цитата:
Сообщение от Bloodr@in Посмотреть сообщение
Злила его...доводила часто..вечные ссоры были..по мелочам и так... он заботился обо мне
. ты погоди плакать. Если человек тебя любит не ужто он не поймет, что ты просто капризничала, к примеру и ты ды... ведь это чувствуется между людьми
doxolce вне форума  
Старый 06.09.2009, 15:53   #13
Частый гость
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

doxolce, конечно чувствуется...но не в каждый день же я капризничала....а злился он фактически каждый день...а потом сказал,что просто устал(((
Bloodr@in вне форума  
Старый 06.09.2009, 16:01   #14
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bloodr@in Посмотреть сообщение
ну...или получалось временно...а потом опять всё по-новой...я даже не знаю за что мне схватиться...с чего начать...Да и по времени это долго...а если он за это время другую найдёт?.
ну найдет, и флаг ему в руки, ты плакать не будешь) значит вывод напрашивается один, ты пОняла какой.
Хватись пока за себя саму. Ведь не бывает хоп и ты исправилась в миг. Сейчас просто ничего делать не нужно особенного. Ситуация будет пообщаешся, все спокойно объяснишь. Если он скажет- я устал от вечных споров и конфликтов. Ты тогда тоже отдохнешь. Почему нельзя не ругаться вообще слюбимыми людьми хотя бы? Ты наверное учишся- учись, отвлеки себя чем-нибудь.
С романтическими поступками я не знай, чесно. Если ему это может понравится, тогда почитай тут тем много с романтикой
doxolce вне форума  
Старый 06.09.2009, 19:39   #15
Старожил Форума
 
Аватар для Svarog
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 7,523
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 21,767
Поблагодарили 22,653 раз(а) в 5,826 сообщениях
Репутация: 141541
Получено наград:
По умолчанию

Не думаю, что это тот случай, когда нужно заниматься излишним самобичеванием. В любви обида, оскорбление нормально лечатся временем, только, естественно, при одном условии - любовь. Ведь, кроме того, что ты ему всякие бяки делала, он ведь тоже вносил свою лепту в это дело - ссоры и обиды односторонними не бывают.
Цитата:
Сообщение от Bloodr@in Посмотреть сообщение
потом сказал,что просто устал(((
От чего устал - от твоих капризов или от своей злости? Я думаю, об этом тоже стоит подумать и разобраться в этом. Обиду всегда проще свалить на того, кто "обижает", потом всегда приятно, когда просят прощения и испытывать при этом чувство превосходства и самодовольства. Только самому чувству любви в этом, порой, нет места. В любви прощение приходит через понимание, а не только, когда кто-то просит или вымаливает прощение.

Измениться? Нет проблем, но, опять же, при одном условии - если ты сама этого хочешь, если ты сама понимаешь, что живешь и поступаешь не правильно - меняйся. Но это не происходит мгновенно, на это нужно время, месяц, два, а может и год-два, но, в любом случае, время нужно.

Найдет другую? Да и слава Богу, честно говоря, тебе меньше проблем. Значит, он - герой не твоей сказки. Зато останется приобретенный опыт и уверенность в необходимости изменений в себе. А, когда изменишься - прискачет и твой принц.

Что делать сейчас? Успокоиться и начать жить. Занять себя чем-нибудь. И ждать счастливого момента, когда ты сможешь с ним поговорить на равных, как человек с человеком, как любимый с любимым, без пустых обещаний, без капризов, без истерик, без обид и без злости с обеих сторон. Ну а до этого счастливого момента может чем-то помогут всякие приятные и прикольные СМСки-аськи и всякое подобное, только на какую-нибудь отвлеченную тему, юмор иногда спасал и более плачевные ситуации.
Но нужно ли это?
__________________
:secret: "Все ваше тело от кончика одного крыла до кончика другого, - это не что иное, как ваша мысль, выраженная в форме, доступной вашему зрению. Разбейте цепи, сковывающие вашу мысль, и вы разобьете цепи, сковывающие ваше тело..." (Ричард Бах, «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», 1970))

Последний раз редактировалось Svarog; 06.09.2009 в 19:46.
Svarog вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
vusyc (07.09.2009)
Старый 08.11.2009, 14:48   #16
Частый гость
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
Unhappy Как быть,если вечно делаешь ошибки?...Как всё исправить,ведь он далеко?

У меня такая проблема.С парнем встречаемся уже 2 года,ну,как сказать встречаемся-по интернету.Он живёт в Москве, я приезжала к нему весной,всё было просто отлично!Да и в общем на отношения мне грех жаловаться-он меня чуть ли не боготворит...Но есть одна проблема во мне-никак не могу обходиться без ошибок в отношениях,вечно делаю что-то,что его обижает и злит.Пробовала за собой следить-не получается,всегда сначала сделаю,а потом уже думаю..На этой почве уже месяц ак с ним расстались.Но всё равно обоих тянет друг к другу. Он сказал,если смогу всё исправить и вернуть доверие,то снова будем вместе и всё будет у нас хорошо.
Но как исправить?Нужно что-то сделать,чтобы ему понравилось...но как?Он живёт далеко от меня,а так на ум ничего не приходит. На этом сайте находила кучу полезных идей,многие перепробовала раньше,повторяться не хочется...Посоветуйте,что делать?И как можно всё исправить,чтобы вс вернуть?...Заранее спасибо
Bloodr@in вне форума  
Старый 08.11.2009, 14:58   #17
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Bloodr@in, по-моему вы уже создавали подобную тему..что парень все время обижался и какой типа ему сюрприз устроить, чтобы он понял, как сильно вы его любите, нет? Что на этот раз случилось с вами, какие ты конкретно делаешь ошибки? Эти ошибки являются таковыми по его мнению или ты сама это видишь? Как долго вы будете вот так на расстоянии отношения строить?
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
Старый 08.11.2009, 15:03   #18
Солнышко
 
Аватар для Студентка Кэт
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Родина пуховых платков
Сообщений: 650
Сказал(а) спасибо: 4,474
Поблагодарили 5,308 раз(а) в 468 сообщениях
Репутация: 8511
По умолчанию

Не кидайте в меня тапками, но я вообще считаю, что такие долговременные отношения в интернете, не переросшие во что-то более близкое, чем раз за лето встретиться, ни к чему и не приведут.
Впрочем, как и отношения по интернету на расстоянии вообще - пустая трата времени, на мой взгляд.....
__________________
Студентка Кэт вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Умничка (08.11.2009)
Старый 08.11.2009, 15:03   #19
Частый гость
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

doxolce, Да,подобная тема уже была.Ну а конкретно:делаю то,что его раздражает,но к чему, увы,привыкла я сама. Говорю ему какие-то выщи,не подумав совершенно.И я сама это вижу,но,к сожалению,после того,как совершу...На расстоянии планировали пока я школу не закончу и к нему не перееду...Как-то так

Добавлено через 1 минуту
Студентка Кэт, ну не знаю.Тут дело ещё и в возрасте. Т.к мы с ним оба несовершеннолетние и живёт далеко, часто видеться мы не может...Пока что

Последний раз редактировалось Bloodr@in; 08.11.2009 в 15:04. Причина: Добавлено сообщение
Bloodr@in вне форума  
Старый 08.11.2009, 15:09   #20
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Bloodr@in, не какими-то сюрпризиками нужно исправлять отношения. А учиться владеть собой. В вашем случае общение через инет имеет некоторое преимущество над реалом: прежде чем что-то написать, можно подумать, попытаться понять собеседника.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Закрытая тема

Метки
любовь, отношения, помощь, проблемы, прощение, разлука, расстояние, романтичные идеи, сюрпризы

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:22.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь