Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2009, 13:28   #31
техник Леночка
 
Аватар для LenaSln
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: МО, г.Электросталь
Сообщений: 1,352
Сказал(а) спасибо: 2,478
Поблагодарили 2,178 раз(а) в 636 сообщениях
Репутация: 11571
Получено наград:
По умолчанию

Причуда, тогда совсем тебя не понимаю.
У вас нет возможности видеться часто. Так сделай иэ этого минуса плюс! За те дни, пока вы н евидетесь, ведь столько всего происходит. И при встрече вы это можете обсуждать, разговаривать.
Жаловаться ему, что тебе плохо... А почему тебе плохо? Что тебе не приносит радости? То, что вы мало видетесь - это не повод плохого настроения и отношения к парню. То, что не провожает - я думаю, это тоже вполне решаемый вопрос.
У тебя учеба, у него работа, вы живете полноценной жизнью. Ищем проблемы там где их нет?
LenaSln вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
~*причуда*~ (07.09.2009)
Старый 06.09.2009, 15:54   #32
Частый гость
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 36 раз(а) в 15 сообщениях
Репутация: 46
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~*причуда*~ Посмотреть сообщение
...Я ему написала сегодня что мне плохо уже каторый день,что даже такое удавольствие как заняти любовью(уж извините) не приносит радости.На что он ответил " а я тут причём?"...
Его ответ конечно не из лучших, но может он просто не знает чем помочь, или воспринял это просто как информацию, а не как призыв к действию. Он же не умеет читать твои мысли. Поговори с ним, только не так "ты мне не уделяешь времени, не провожаешь меня совсем, ты совсем не любишь меня...", а скажи чтото в виде "помнишь, как раньше ты провожал меня. Мне так приятно и хорошо было, проводишь сегодня".
Мне кажется у вас просто возникло недопонимание, вот и все.
__________________
Зачем я люблю тебя так,
как червь земленной звезду в небесах?
Ты не досегаема и далека для меня! (c) Найк Борзов - Головоломка
MoH вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
~*причуда*~ (07.09.2009)
Старый 07.09.2009, 06:33   #33
Люблю!!!!
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 2,941
Поблагодарили 1,312 раз(а) в 164 сообщениях
Репутация: 1801
По умолчанию

doxolceДа, я понимаю, что не правильно искать себе парня, чтобы забыть о бывшем молодом человеке. Но просто мои поиске привели к тому, что я как-раз-таки и встретила того человечка, который вызвал у меня симпатию и интерес. И получилось так, что я хотела забыть своего бывшего, но нашла свою вторую половинку. И нас не связывает только секс! Нас связывает что-то большое. Нам просто приятно быть рядышком, смотреть друг на друга не говоря не слова, обнимать друг друга и тд.
Галинка3.Спасибо. Я не уверенна в том, что прошлый молодой человек меня любит. Недавно он мне написал о том, что хочет меня вернуть, потому что я отношусь к нему лучше, чем кто-либо другой. Думаю тут любви нет ни какой. Плюс я виделась с ним и поняла, что не моё. Что не смогу быть с ним. Холодный он какой-то ,не моё это.Ангел-Ю.Просто у меня разные чувства к этим 2м парням. Я поняла, что ошибалась по поводу чувств к бывшему молодому человеку. У меня, скорее всего была к нему привязанность, что-то вроде материнской заботы что ли. Я единственная кто выслушивает его когда ему плохо и единственная кто жалеет. Может мне просто понравилась эта роль и я себе придумала, что люблю. А ещё просто хотела ему доказать, что изменилась. А сейчас стало безразлично.
А поповоду расставания со своим молодым человеком. Я не знаю смогу ли я. Я не хочу терять этого человека. Но друзьями мы не сможем остаться.
MoH.Мой молодой человек меня очень тонко чувствует. Поэтому он должен был понять, что это призыв о помощи. Да и не только в этих словах дело. Он некоторые мои смс вообще игнорировал в последнее время. А вчера на все мои смс ответа не последовало .Он обычно желает мне спокойной ночи, в этот раз не написал и утром тоже. Я в отчаянье. И по последней его смс я поняла, что с ним что-то странное происходит.
~*причуда*~ вне форума  
Старый 07.09.2009, 07:43   #34
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~*причуда*~ Посмотреть сообщение
Поэтому он должен был понять, что это призыв о помощи.
самая распространенная ошибка девушек: считать, что молодой человек обязан быть ясновидящим. Нужна помощь - попроси, объясни! Он ведь, наблюдая твои печали сейчас и отсутствие радости даже от секса, может подумать, что ты изменила отношение к нему.
Цитата:
Сообщение от ~*причуда*~ Посмотреть сообщение
И по последней его смс я поняла, что с ним что-то странное происходит.
а я поняла, что с тобой что-то странное происходит.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
doxolce (07.09.2009), vusyc (07.09.2009), ~*причуда*~ (07.09.2009)
Старый 07.09.2009, 07:56   #35
Люблю!!!!
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 2,941
Поблагодарили 1,312 раз(а) в 164 сообщениях
Репутация: 1801
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от minimama Посмотреть сообщение
Он ведь, наблюдая твои печали сейчас и отсутствие радости даже от секса, может подумать, что ты изменила отношение к нему.
Мы с ним это обсуждали около 2х недель назад.После чего он устроил мне замечательный денёк и всё вернулось на свои места.А потом опять я загрустила.Да,понимаю тут большая вина с моей стороны.Ведь в последнее время я ему даже перестала говорить,что люблю.Но я это пыталась заменить своей заботой о нём.Вчера он написал мне что я должна разобраться в себе.Потом написал смс"Да ещё и мама твоя против меня" и всё.Больше он не отвечает на мои смс.Судя повсему он уже для себя что-то решил.
~*причуда*~ вне форума  
Старый 07.09.2009, 07:59   #36
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

А парню твоему сколько лет? Он учится, работает? Может я чего пропустила в теме твоей, но по-моему он как -то относится не шибко ръяно к вашим отношениям. Ну то есть типа на погулять просто.
doxolce вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
~*причуда*~ (07.09.2009)
Старый 07.09.2009, 08:03   #37
Люблю!!!!
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 2,941
Поблагодарили 1,312 раз(а) в 164 сообщениях
Репутация: 1801
По умолчанию

doxolce, ему 22 года.Он работает целыми днями,плюс ещё подработку нашёл.Иногда у него нет просто сил ни на что.Но он всегда старается найти для меня время.Просто последнее время мы больше проводили наедине.Я думала,что это поможет мне всё понять и выяснить от чего так грустно.Но один раз была разачарована,когда на 6 месяцев он просто проводил меня до двери и даже не захотел проводить до остановки(он всегда меня провожал).Может я сама виновата и всё разрушила своими же руками.
Сейчас он даже на звонки не отвечает.Хотя я может рано панику забила и онпросто забыл свой телефон где-нибудь.
~*причуда*~ вне форума  
Старый 07.09.2009, 08:10   #38
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Ох причуда))) ну ты чудишь чес слово. Для тебя важнее смс-ки всякие? А ты заостряешь внимание именно на этом! Ты попробуй сама для себя, что вот мне внимание его не так и нужно, например. То есть ты не требуй любви, сама люби. Любовь не ищет своего (с) Может он от этого и устает? От твоих заморочек вот таких- позвони, напиши, не проводил до остановки
doxolce вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
~*причуда*~ (07.09.2009)
Старый 07.09.2009, 08:24   #39
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

~*причуда*~, у меня стойкое ощущение, что ты постоянно не договариваешь. То - парень прекрасный и лучше первого, то первого забыть не могу, то второй не соответствует всем твоим представлениям.
Какие-то детско-девчачьи клише руководят тобой: он должен делать то-то, он обязан поступать так-то и так-то. Причем, любое невыполненное твое представление создает мелкие обидки и сомнения.
Я парня понимаю. А он - явно не понимает, чего ты хочешь, почему надуваешь губки и капризничаешь. Вот он и дал тебе время на "подумать". Но снова не так для тебя: а почему не бегает, не уговаривает, не устраивает завоевание?
А причина-то в тебе.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vusyc (07.09.2009), ~*причуда*~ (07.09.2009)
Старый 07.09.2009, 08:30   #40
Люблю!!!!
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 2,941
Поблагодарили 1,312 раз(а) в 164 сообщениях
Репутация: 1801
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от minimama Посмотреть сообщение
Но снова не так для тебя: а почему не бегает, не уговаривает, не устраивает завоевание?
Мне не нужно не завоевание,не уговаривание.Мне просто не по себе.Я очень переживаю.

"Что имеем,не храним ,а потерявши плаче"Так вот это и вправду обо мне.И я это осознаю.
~*причуда*~ вне форума  
Закрытая тема

Метки
перестала, понимать., себя, совершенно

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:45.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь