Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Измена и Ревность

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2009, 04:07   #11
Частый гость
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Украина,г.Луганск
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 15
Отправить сообщение для Танец_дождя с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doxolce Посмотреть сообщение
вот и пойми мужчин после этого. То кричите, что вам нужна опытная барышня, то потом ревновать начинаете ее к прошлому
Да в том то и дело,что появилось это примерно после полугода со дня моего "первого раза".До этого я и думать не думал о такой нелепости,и именно "опытную барышню" искал...Лишь потом,когда у нас завязались серьезные отношения и мы любили друг друга,меня начали одолевать подобные мысли...Ни к чему хорошему это не привело - мы расстались.По моей инициативе.Я локти кусал,но это было сильнее меня и ничего я поделать не мог.Может,не хотел?Может,тогда мне это казалось "правильным"?Но сейчас мне это совершенно не нравиться!Я жажду избавиться от этого!!!

Последний раз редактировалось Танец_дождя; 26.02.2009 в 04:08. Причина: повторение получилось
Танец_дождя вне форума  
Старый 26.02.2009, 04:16   #12
Частый гость
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Украина,г.Луганск
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 15
Отправить сообщение для Танец_дождя с помощью ICQ
По умолчанию

Вот и сейчас...Сам сюда пишу,весь в мольбах о помощи,а в голову лезут всякие бредовые мысли...И самое противное из этого - у меня появляется некоторая "ненависть",чтоли за то,что моя любимая была с кем-то до меня,постоянно перед глазами правдоподобные картины всего происходящего тогда... (самое интересное - они сами рождаются у меня в голове!!!Я-то их не видел,просто она рассказывала,а фантазия моего больного разума сама дорабатывает услышанное и воспроизводит в виде реальнопроигрываемых сцен)...В такие минуты повеситься хочется,чтоб не портить жизнь никому!!!...Я,наверное,схожу с ума,да?!
Танец_дождя вне форума  
Старый 26.02.2009, 13:00   #13
гАрмоНиЯ и спокойствие...
 
Аватар для Алексевна
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: на планете земля...
Сообщений: 2,963
Сказал(а) спасибо: 10,451
Поблагодарили 11,487 раз(а) в 2,082 сообщениях
Репутация: 103714
Получено наград:
По умолчанию

Танец_дождя, А Вы подумайте на эту ситуацию с другой стороны, ведь девушка с которой вы встречаетесь с Вами, она ведь не с тем мужчиной, мужчинами которые были у нее в прошлом, они расстались! И вы сейчас вместе, значит Вы уже лучше их, раз она с Вами а не с ними...

Не дайте своей ревности разрушить отношения с любимой девушкой, а прошлое есть у всех и у каждого, его не возможно стереть... Вашей же девушке я бы посоветовала меньше упоминать про ее прошлые отношения, раз уж в Вашей фантазии так живо дорисовывается то, о чем вам и не сообщали...

Нужно постараться не жить прошлым, нужно жить настоящим и будущим, а в настоящем сейчас рядом с Вами любимая девушка! Так любите ее и будьте счастливы вместе!!!
Алексевна вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Ejivichka (23.07.2012)
Старый 26.02.2009, 15:29   #14
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Танец_дождя, ну ты тогда сам себе скажи- "что было-осталось в прошлом, его изменить нельзя, сейчас эта девушка со мной". Как бы раздели это время и все. Даже не знаю, посочувствовать только могу тебе. Не, ну убиваться то смысла нет :крэйзи:
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
Старый 11.03.2009, 10:03   #15
Любимец
 
Аватар для samadobrota
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 73 раз(а) в 51 сообщениях
Репутация: 96
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викуля:) Посмотреть сообщение
Хорошо, что Вы сами понимаете свою проблему!
Это огромный плюс.
Но как говорят во многих американских фильмах: "Ревнуешь, значит недостаточно в себе уверен".
Сейчас она с тобой!!! Ты должен быть самым счастливым на земле!
__________________
Основное отличие пессимиста от оптимиста в том и состоит, что пессимист видит грязь под ногами и лужи, а оптимист - небо и солнце. И это при том, что оба идут по одной дороге, с равным колличеством рытвин и кочек. А ведь секрет, если задуматься прост - поднять голову.

Холодные отношения, но зато какие искренние (Ичимару о Хицугае)
samadobrota вне форума  
Старый 11.03.2009, 22:59   #16
Планета Морозяка...
 
Аватар для Chudolisichka
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 11,997
Сказал(а) спасибо: 63,384
Поблагодарили 28,466 раз(а) в 7,187 сообщениях
Репутация: 225120
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танец_дождя Посмотреть сообщение
постоянно перед глазами правдоподобные картины всего происходящего тогда... (самое интересное - они сами рождаются у меня в голове!!! Я-то их не видел, просто она рассказывала, а фантазия моего больного разума сама дорабатывает услышанное и воспроизводит в виде реально проигрываемых сцен)...
А мне вот что интересно: она сама вам рассказывала о прошлых "сценах" или же по вашему настоянию? Может, вы страдаете психологическим мазохизмом: больно, но хочется услышать? Вообще-то, судя по всему, вы не уверены в себе именно в интимной стороне вопроса. Ведь, как я поняла, у вас не появлялись мысли о том, что она вас не любит. Так что если проблема где-то в этом, то, возможно, стоит еще к специалисту в этой области обратиться. Или же самостоятельно повышать свои возможности в постели (книжки почитать, поговорить с девушкой о том, что ей нравится, искать новые способы доставить ей удовольствие и т.д.)
__________________
Если ты любишь так сильно, это должно быть взаимно...
Chudolisichka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Vince (12.03.2009)
Старый 15.03.2009, 04:09   #17
Частый гость
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Украина,г.Луганск
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 15
Отправить сообщение для Танец_дождя с помощью ICQ
По умолчанию

Некоторые моменты она рассказывала сама,но это было еще когда мы были просто друзьями и не думали,что будем вместе.Затем верно было указано:"Больно,но хочется услышать...",а если не услышал,то вообще плохо становится...Насчет постели я уверен как бы,да и он аговорит,что со мною лучше...Понимаете,вся проблема в том,что меня беспокоит сам факт,что до меня у нее были отношения,что к ней прикосались,что она к кому-то и т.д. Знаете,я уже просто не выдерживаю...Расстаться и сразу станет легче?Не выход!..Быть всю жизнь одному или с нелюбимым человеком?Да лучше сразу лечь в гроб и закопаться самому же...Хожу к психотерапевту.Было уже 5 сеансов,но сдвигов нет.И денег уже тоже))Руки опускаются...Может,псих неквалифицированный попался?...
Танец_дождя вне форума  
Старый 15.03.2009, 05:02   #18
Любимец
 
Аватар для мари_ка
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: г.Москва
Сообщений: 268
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 492 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 2390
Получено наград:
По умолчанию

Танец дождя, Вам не нужен психолог... Так как он будет исходить из того, что вы ему преподносите... А вы ему даете ложный след... Вот Вам и не становится легче.. Постарайтесь сама со собой наладить отношения... Вы не понимаете себя...
Ревность Ваша вызвана только чувством неуверенности в себе, глубоко дремлющим... В чем точно мне так сложно сказать... Тут причина может быть разной (от увиденного ранее, от взаимоотношений родителей, от неудовлетворенности в чем-либо, от бессилия и т.д.)... Это сложная работа над собой, но определите момент, когда впервые это почувствовали, какие были ощущения, с чем это связывали, переводя на себя.. что не нравилось... потом следствие (что ревность дала).. А только после вы поймете почему ревнуете...
Когда будете осмысливать, вспомните мой пост и ситуацию, приведенную ниже..
Например, Вы встречаетесь с девушкой, у которой до Вас не было никого... Кстати, здесь опредилите Ваши эмоции по отношению к такой ситуации.. Далее.. Вы у девушки первый мужчина.. Все замечательно...Но, вдруг вы встречаете другую (красивую, сексуальную или очаровательную) девушку с небольшим опытом и влюбляетесь.. Естественно Вы покидаете свою настоящуюю девушку ради новых отношений...
А теперь представьте, что должна чувствовать девушка, понимающая, строя новые отношения через определенное время это может ей помешать, т.к. некоторые мужчины страдают ревностью, т.е. чувством собственности... Да, а как другому парню, если виновник то Вы!!!
Поэтому, прежде чем ревновать, подумайте, не явитесь ли вы причиной ревности.. Совершая поступки, думайте головой, сердцем, а нем чем-то еще!!!
мари_ка вне форума  
Старый 17.03.2009, 13:31   #19
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

К сожалению,ревнуя к прошлому,можно не заметить измены в настоящем. Не добивайте себя и своего человека. Не заставляйте ее невольно задуматься о правильности своего выбора. У каждого есть прошлое,за счет него человек формируется.
я...или не я... вне форума  
Старый 17.03.2009, 14:26   #20
Частый гость
 
Аватар для Зайка=)
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

Танец_дождя , я сама такая же, только моя глупость в том, что мне самой интересно, что и с кем было у моего парня до меня, а после того как он мне расскажет, я начинаю заливаться слезами и в душе начинает такая обида стоять, порой даже бывает страшно от того, что мне начинает казаться, что я хуже той, бывшей, что он может меня бросить, ну и в итоге начинаю говорить глупости. Раньше я вообще не ревновала его к кому-либо, но со временем он сам меня научил, от него набралась, потому что он ужасно ревнив, "Я ревную тебя ко всем и ко всему!"-это его слова. Он даже мне запрещает заниматься спортом, так как в спорт.зале есть мальчики, которые на меня смотрят. Но сейчас я здеражанней стала, решила ему ничего не запрещать, считаю, что так будет лучше, я ему доверяю. У тебя, наверно, возникнет вопрос, почему я начала немного ни по теме, просто это звязанно между собой, один тип ревности перейдет к другому, о которой я рассказала. Нужно немного сдерживаться, я думаю все со мной согласяться. Начни над собой, по-тихоньку, работать и все решиться. Только обязательно нужно действовать. Удачи!!!
__________________
Умирать от любви- значит жить ею.
(Гюго В.)
Зайка=) вне форума  
Закрытая тема

Метки
любимого, прошлому, ревность, человека...

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:52.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь