Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2008, 22:48   #21
А я иду, шагаю по Земле!
 
Аватар для Cappuccino
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Далеко-далеко,в тридевятом царстве...
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,560
Поблагодарили 31,354 раз(а) в 3,190 сообщениях
Репутация: 200300
Отправить сообщение для Cappuccino с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

И казалось вот оно: счастье=)Интересное знакомство!Очень интересное! И как-то изначально всё стало складываться. И телефон взял и поцеловал,и позвонил,да и бабушка одобрила отношения с мужчиной,старше тебя на 18 лет. Интересно,тебе не страшно было встречаться с мужчиной старше тебя? Вот честно-мне бы как-то страшновато было. Ну может потому что мне еще только 17 и потому я всё так воспринимаю.
__________________
Идеальность-это когда что-то несовершенно, но ты любишь это больше всего на свете. (с) "Планета правды: Игры детей"
Cappuccino вне форума  
Старый 09.10.2008, 12:21   #22
Завсегдатай
 
Аватар для Lovewithbenefit
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 179 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cappuchino Посмотреть сообщение
Интересно,тебе не страшно было встречаться с мужчиной старше тебя?
Конечно, страшно. Но с Женей я не чувствовала этой разницы в возрасте. Он умный мужчина и смог построить наши отношения таким образом, что не имело значения, кто старше, а кто моложе. Ведь главное - это любовь, возникшая между нами! причем возникшая моментально

А вот и небольшое, но надеюсь долгожданное, продолжение

Он отреагировал вполне адекватно. Да и что говорить. Он же взрослый человек. Все прекрасно понимал.
Итак, полдник, 16.00, мы с бабушкой входим в столовую, а там уже стоит около нашего столика Женя с букетиком цветов. Я не поверила своим глазам. Он мне показался тогда особенно красивым: высокий, статный, хоть и с небольшим животиком (все таки не 20 лет ему), в очках в темной оправе. И это мой мужчина!
- Здравствуйте, молодой человек! – произнесла торжественным тоном моя бабушка.
- Добрый день, Лариса Владимировна! – в тон ей ответил Женя, - Эти цветы для Вас.
- Спасибо! Давно мужчины не дарили мне цветы.
- Бабушка! – воскликнула я, - не надо сказки рассказывать! А твой друг, Анатолий Степанович! Каждый раз букеты приносит!
- Ну так он уже старичок! А тут очень представительный молодой мужчина.
Пока бабуля произносила эту фразу, мы наконец расселись.
Бабушка спокойным, но очень серьезным тоном произнесла:
- Евгений, я вижу, человек вы хороший. У меня к вам только одна просьба: постарайтесь сделать так, чтобы моя внученька страдала как можно меньше. Вы взрослый, состоявшийся мужчина, а она еще молода, хоть и не по годам серьезна.
- Лариса Владимировна, я сделаю все возможное, чтобы она была счастлива.
Потом эти двоя стали болтать на какие то темы, а я сидела, как будто оглушенная. Только что были произнесены такие серьезные фразы.
Дни бежали незаметно. Прошло целых 14 дней. Я начала мучиться мыслью о том, что же будет дальше. Скоро возвращение домой. Что же будет?
И тут за мной стал ухаживать мальчик-официант из нашей столовой. Подошел после обеда и пригласил погулять. Время все равно нужно было чем-то занять, поэтому я согласилась. Он решил показать их маленький городок. Мы весело провели время, хотя, мне было немного скучновато. Деревенский он какой-то был. Полета мысли не было. Стремления вырасти тоже.
Мы вернулись к санаторию, зашли в холл, он что-то мне рассказал, и я шла смеясь. И вдруг практически налетела на Женю. Он смерил меня ледяным взглядом, развернулся и ушел.
- Черт, Илья, прости мне надо идти, - и я побежала за Женей.
Догнала уже когда двери лифта закрывались. Я вскочила в лифт, он молча нажал еще раз на кнопку второго этажа. Мы доехали, он вышел, я за ним.
Также молча он открыл дверь номера и вошел. Я прошмыгнула за ним.
- Женя, давай поговорим!
- Давай, - почти срываясь на крик, произнес он. – Значит вот как ты представляешь мы будем жить. Я буду ездить, зарабатывать деньги, а ты шляться с мужиками неизвестно где! Это что будет жизнь из анекдотов! Муж вернулся домой, а жена с любовником! Так ты представляешь?
Он уже не говорил, он уже кричал.
- Женя, послушай меня, я скажу это только один раз, - тихо сказала я. И он, неожиданно замолчал.
- Я не буду тебе изменять никогда. Если я решу, что хочу быть с кем-то другим – я просто уйду. Но если ты мне будешь закатывать скандалы по поводу моего общения с мужчинами, то давай расстанемся сейчас. У меня много друзей именно мужчин, мои начальники привлекательные мужчины, мне просто интересно и гораздо проще общаться с мужчинами. Либо принимай меня такой какая я есть, либо я ухожу.
- Ты хочешь сказать, что не флиртовала с этим? – недоверчиво произнес Женя. – Он же моложе меня и наверно гораздо больше подойдет тебе.
- Дорогой, мне никогда не нравились маленькие мальчики, мне с ними неинтересно. Я выбрала тебя и мне плевать на возраст. Только ты заморачиваешься по этому поводу. Я же нет. И еще одно нет. Я не флиртовала с Ильей. Просто он пригласил меня погулять, вызвался показать город. Мне скучно общаться исключительно с пожилыми людьми. Мне хочется погулять. Ты работаешь. Я отдыхаю. Но я не собираюсь тут бросаться на каждого проходящего мимо мужика. Я с тобой. И больше ни с кем.
Мы стояли друг напротив друга и смотрели, ждали чего-то еще… Вдруг Женя подхватил меня на руки, закружил по комнате и поцеловал! Так поцеловал, как будто мы не виделись целую вечность.
- Ты обещаешь мне доверять? – спросила я со смехом.
- Обещаю! – торжественно произнес Женя.
И тут мы поняли, что настал тот день. День, когда мы наконец-то станем по настоящему вместе.
К себе в номер я вернулась счастливая. Бабушка увидела меня и сказала:
- Вижу, ты нашла своего принца.
- Да, - радостно ответила я.
Летели дни, днем я пыталась работать. И, в похвалу себе, сделала всё запланированное. Правда вот Оценка бизнеса покрылась тонким слоем пыли. До данной книги руки просто не дошли.
Наступил день отъезда. Съемочная группа оставалась здесь еще на 5 дней, а мы уже упаковали чемоданы. Расставание было тяжелым. Женя обещал звонить каждый день, целовал меня на глазах у изумленной публики (у киношников в этот день был выходной, а бабульки, дедульки просто прогуливались около санатория).
Мы уехали. Я пыталась не плакать, но слезы застилали глаза. Через 5 минут я взяла себя в руки: в конце концов не на вечность же расстаемся, а на какие-то 5 дней!
Я отвезла бабушку домой, выгрузила вещи, и уехала к себе.
Квартира встретила меня ледяным молчанием. Я понимала, что мне надо ехать к родителям и рассказывать об изменениях в моей жизни. Я боялась этого до жути. Но, очередной раз взяв себя в руки, я набрала номер отца.
- Привет пап. Я приехала.
- Привет Мань. Все нормально?
- Да все отлично. Я могу приехать к вам завтра?
- Конечно, приезжай. Мы будем дома.
- Отлично. Тогда до завтра. Маме привет.
- Пока.
Я положила трубку. Потихоньку настал вечер. Я разобрала вещи, заправила машинку, постелила новое постельное белье, приготовила ужин, достала припасенную бутылку вина. Я ждала звонка.
__________________
Прежде чем соединить свою жизнь с другой, разберись в себе


Последний раз редактировалось Кислотная_язва; 09.10.2008 в 18:42. Причина: объединила посты
Lovewithbenefit вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (15.10.2008), nostalgi (12.10.2008), Olenenok (09.10.2008), Викуля:) (11.10.2008), Кислотная_язва (09.10.2008), леди романтик (09.10.2008), Наивная (09.10.2008), ОбезумевшаяОтЛюбви (09.10.2008)
Старый 09.10.2008, 12:38   #23
девочка с ромашкой
 
Аватар для Olenenok
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: из страны грёз...
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 4,027
Поблагодарили 1,655 раз(а) в 739 сообщениях
Репутация: 7331
Получено наград:
По умолчанию

Lovewithbenefit, он позвонил, вы виделись еще после санатория???? или нет???
Как дальше будут развиваться события...остановилась на самом интересном месте...
__________________
В мире чувства есть лишь один закон - составить счастье, того, кого любишь.
Olenenok вне форума  
Старый 09.10.2008, 14:29   #24
Завсегдатай
 
Аватар для Lovewithbenefit
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 179 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 214
По умолчанию

Продолжение для тех кто заждался

И он позвонил. Усталым голосом сказал, что снимают они сегодня еще и ночью. Но зато вернется он на день раньше. Ура! Я сказала, что жду его, очень скучаю.
- Что будешь завтра делать, Машенька? – ласковым голосом спросил он меня.
- Поеду к родителям. Надо же им рассказать, как круто поменялась моя жизнь.
- Это ты о моем появлении в твоей жизни? – усмехнувшись, спросил он.
- Конечно! О чьем же еще!
- Боишься?
- Очень!
- Ну, ты же говорила, что они обещали принять любой твой выбор, - осторожно произнес мой любимый.
- Да, но… я все равно боюсь. Ладно, дорогой, давай я завтра сама тебе позвоню. Когда домой приеду.
- Хорошо. Буду ждать. Целую.
- И я тебя. Пока.
Я положила трубку. Интересно, как сложится завтрашний разговор? Что меня ожидает? С этой мыслью я легла спать.
Наутро, быстро позавтракав, одевшись, умывшись и причесавшись я решительно вышла из дома.
До родителей я добралась относительно быстро. Пробок в сторону области не было, поэтому уже через час я открывала ворота и загоняла машину на стоянку.
Обойдя дом, я застала родителей, сидящими на веранде и пьющими чай.
- О! – воскликнула мама, - а мы думали, что ты позже приедешь.
- Привет, мам, пап, - да я уже привыкла рано вставать и поздно ложится, так что сегодня без будильника встала.
Я поднялась на веранду, села напротив них. Мама засуетилась, накрывая на стол еще и на меня.
- Ну, рассказывай, как съездили, - сказал папа,- небось чуть со скуки там не умерла?
- Нет. Было очень весело. Там поселились киношники и я с ними постоянно тусила.
Папин взгляд изменился, стал суровее. Я знала, что он не слишком любит людей творческих профессий. Я вздохнула и продолжила:
- Я должна вам кое-что сказать. Я встретила там человека. Его зовут Женя. Он ассистент режиссера. Мы с ним встречаемся.
- Даже так? – сказал папа. – И что вы планируете?
- Папа, я пока не знаю. Он скоро вернется в Москву, и мы будем решать.
- Сколько же лет твоему Жене?
Ох, как я боялась этого вопроса.
- 38, - тихо ответила я.
Тут взгляд папы стал особенно суров.
- А не староват ли он для тебя? – жестко спросил он.
- Нет пап, не староват. – Вздохнув ответила я. – Мы любим друг друга.
- Я не одобряю.
Вердикт был вынесен. Я пыталась объяснить что-то, мама пыталась понять ситуацию, папа стоял на своем. Он стар. Да, конечно. Я понимаю его позицию. До этого он считал что я такой ангелочек с крылышками, наверно думал, что с мальчиками я даже не целовалась. А тут! Сразу взрослый мужчина.
Уехала от родителей я достаточно быстро. Смысла не было сидеть и спорить. Я понимала, что сейчас решается моя жизнь. Родители будут против. Я же не хочу отказываться от любви только потому что кто-то считает, что 18 лет – это большая разница.
Вечером я позвонила Жене и сказала, что все достаточно сложно. И родители явно в шоке оттого, что я им сегодня рассказала. Он ответил, что прекрасно понимает их.
Бабушка позвонила на следующий день. Она знала исход разговора с родителями. Ей тоже высказал отец:
- Мама, как ты могла! Да и как ты можешь это одобрять. Он же ей в отцы годится!
Но, бабуля была верна своим принципам. Она поддержала меня. Мама позвонила мне и сказала, что против отца она не пойдет, но я должна знать:
- Я приму твой выбор.
Я была благодарна за это. И еще я знала – отец не примирится с моим выбором.
Настал день приезда Жени в Москву. Это был еще и первый мой рабочий день. Я полдня показывала фотографии с отдыха, рассказывала о Жене. Кто-то понял меня, кто-то посчитал, что я сошла с ума. В тот день я была особенно красива: на мне был мой любимый черный костюм, белая блузка и обожаемые черные туфли на 10-сантиметровой шпильке. Так как я маленького роста, всего 155 см, я практически постоянно ношу каблуки. Прическа была идеальна. Макияж превратил меня в принцессу. Ну и плюс ко всему я сияла!
В этот день было принято решение нам с Женей не видится, потому что и у меня и у него накопилось огромное количество дел.
Время было около 9 часов вечера. В кабинет зашел шеф. Вице президент банка. Мужчина около сорока лет. Слов описать его у меня просто нет. Он реально офигительный! Красавец мужчина, так ко всему еще обладает потрясающим чувством юмора, за словом в карман не полезет.
В момент, когда он зашел мы с моей начальницей рассматривали мои фотографии. Притомились работать и сделали перерыв на кофе.
- Ну, что девчонки! Развлекаетесь? – спросил он.
К слову сказать моей начальнице 42 года, она мать двоих детей, короче явно не девочка.
- Ну, вообще мы смотрим Машины фото, - сказала Лена.
- Мы не успели закрыть папку, как он, наш разлюбимый шеф выхватил мышку и стал щелкать по фотографиям. Вдруг он открыл фото, где был Женя.
- А это кто? – спросил он, -Твой папа?
__________________
Прежде чем соединить свою жизнь с другой, разберись в себе

Lovewithbenefit вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (15.10.2008), Cappuccino (09.10.2008), nostalgi (12.10.2008), Викуля:) (11.10.2008), Кислотная_язва (09.10.2008), леди романтик (09.10.2008), Наивная (09.10.2008), ОбезумевшаяОтЛюбви (09.10.2008)
Старый 09.10.2008, 16:35   #25
Завсегдатай
 
Аватар для Lovewithbenefit
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 179 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 214
По умолчанию

Тут я засмеялась. Лена тоже засмеялась. А шеф стоял и смотрел на нас, как на двух дурочек!
- Нет! Это мой… Эмм.. – И тут я поняла, что не знаю, как назвать Женю. Парень – какой же он парень, муж – вроде пока не муж. – Короче мы встречаемся.
- Ого! Маруся! А я думал ты у нас девочка маленькая! А ты у нас… Хммм… - И так странно на меня посмотрел, как будто увидел в первый раз.
Я пожала плечами и принялась за работу. Вступать в перепалку с шефом не хотелось совершенно.
Он ушел, а мы проработав еще полчаса тоже засобирались домой.
Следующий день тянулся бесконечно долго. Я ждала, когда сяду в метро, поеду в противоположный от моего дома конец Москвы, встречусь с Женей.
И вот долгожданная встреча. У метро. Он обнимает меня, мы целуемся… Пусть все смотрят
- Ты другая, не такая как нам, в санатории, - задумчиво произносит Женя.
- Конечно, - смеюсь я, - я же с работы. Так что приходится быть другим человеком.
Сегодня на мне черное платье с коротким рукавом и черные туфли, опять же на шпильке.
Мы медленно идем к его машине (на работу я никогда не ездила на своей малышке, просто потому что в пробках дольше простоишь). И вот, спустя 15 минут мы уже сидим за столиком в ресторанчике, что-то пьем, едим, делимся последними новостями.
- Ты же останешься? – вдруг спрашивает Женя.
Я удивленно поднимаю глаза.
- Конечно! Куда же я, на ночь глядя поеду.
Вот, первый вечер и первая ночь в его квартире. Был только один минус. В его трехкомнатной квартире жила еще и его мама. Она больная женщина, перенесшая инсульт, так что жить ей одной врачи запретили. В тот день я так с ней и не познакомилась.
На следующий день я уехала на работу, а потом домой. Вечером пришли подружки. Я рассказала, как обстоят дела на личном фронте. Мы выпили винца, посплетничали.
А в выходные, как-то незаметно я переехала к Жене. Я даже не могу вспомнить, как это произошло. Большинство вещей у меня осталось в моей квартире. Но с основным, так сказать, гардеробом я переехала.
В те же выходные я познакомилась с его мамой. Она была очень странная. Почти не выходила из своей комнаты. Мне она не обрадовалась – это было видно. Но выживать не выживала, и на этом спасибо.
На следующие выходные мы поехали к отцу Жени на дачу. Знакомится. Его отец женат второй раз. Уже километров за 50 меня начало трясти и колотить по полной программе. Я жутко боялась. Раньше я никогда не знакомилась с чьими либо родителями.
- Не бойся! Все будет отлично! – весело сказал Женя.
Кстати, Женя был женат два раза и у него есть сын, которому 10 лет.
Конечно, ему не страшно! А мне каково! Я же вообще маленькая и всего боюсь!
Мы приехали, а нас уже встречали около ворот. Не успели мы выйти из машины как попали в объятия.
- Маша, мы рады познакомиться с тобой! – воскликнул Женин папа.
- Да Машенька, очень рады.
Нас целовали, обнимали еще минут 10. Потом, наконец-то выпустили. Я уже расслабилась и поняла, что меня приняли. Время летело быстро. Вот шашлык уже готов и мы рассаживаемся за стол. Тосты, речи… Женин папа говорит долгую речь и в конце произносит:
- Маша, наконец-то, у Жени появилась нормальная девушка. Я счастлив за вас обоих.
А я то как была счастлива. Спать мы легли, кажется, на рассвете.
Так прошел почти месяц. С родителями я не виделась. Нам было тяжело общаться. Подружки тоже отошли на второй план. Все было не до кого-то еще кроме меня, Жени и нашей маленькой семьи. Однажды, в воскресение вечером Женя вдруг говорит:
- Солнце, а давай съездим на море. На пару неделек.
- Жень, я же уже брала отпуск. Меня не отпустят.
- А ты попробуй! Попытка не пытка! Давай. Если отпустят, то поедим на Азовское море (заграница нам была закрыта, т.к. не с кем было оставить собаку). Я знаю потрясающее место. Народу мало, пляж почти пустой.
- Хорошо, зай. Я попробую.
На следующий день, я с дрожью в голосе спросила у Лены об отпуске. Она, посмотрев на меня, усмехнулась и спросила:
- У тебя есть еще неиспользованные отпускные дни?
- Есть. Дней 20 с прошлого года осталось!
- Ну тогда езжай.
УРА! Мы едем в отпуск с Женей! Я быстро набрала номер Жени и рассказала радостную новость!
Через две недели мы уехали. В пятницу днем, погрузив чемоданы в машину, мы отправились на юга.
Море, солнце, две недели только я и мой любимый. Кто может быть счастливее меня? Мне казалось никто.
Приехали мы в очаровательное местечко на берегу Азовского моря. Там жили Женины друзья и мы остановились у них.
- Женя, - воскликнула полная женщина, как только мой любимый вылез из машины! – наконец-то ты доехал.
Он принялась его обнимать и целовать. Тем временем из дома стал высыпать народ, и я тоже вышла из машины. Я подошла к Жене и взяла его за руку. Опять мне было страшно.
Но Женечка обнял меня за плечи и представил всем уже подошедшим хозяевам дома:
- Знакомьтесь, это Машенька, моя жена.
__________________
Прежде чем соединить свою жизнь с другой, разберись в себе

Lovewithbenefit вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (15.10.2008), Cappuccino (09.10.2008), nostalgi (12.10.2008), Викуля:) (11.10.2008), Кислотная_язва (09.10.2008), леди романтик (09.10.2008), Наивная (09.10.2008)
Старый 09.10.2008, 17:08   #26
девочка с ромашкой
 
Аватар для Olenenok
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: из страны грёз...
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 4,027
Поблагодарили 1,655 раз(а) в 739 сообщениях
Репутация: 7331
Получено наград:
По умолчанию

Lovewithbenefit, очень интересный поворот событий... я аж зачиталась...
Я рада за вас, все так хорошо складывается...жаль только, что с родителями так вышло.Но мне кажется все наладиться...
Спасибо за продолжение...
__________________
В мире чувства есть лишь один закон - составить счастье, того, кого любишь.
Olenenok вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Lovewithbenefit (09.10.2008)
Старый 09.10.2008, 17:33   #27
Завсегдатай
 
Аватар для Lovewithbenefit
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 179 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 214
По умолчанию

Я удивленно посмотрела на него. Жена? Я же не жена. Я… даже не знаю кто я. Но Женя, глазами показал мне, что обсудим это позже. Меня представили всем многочисленным друзьям. Все жали мне руку, обнимали, целовали, поздравляли (видимо с замужеством, хи ). Тут ко мне подошел мальчик, лет 10 и сказал:
- Тетя Маша, а вы когда на пляж пойдете, меня возьмете с собой?
Так в 19 лет я стала тетей. Уж как я не просила называть меня по имени. Ни в какую. Дети элементарно не могли понять, как это, они моего мужа будут называть дядя Женя, а меня просто Маша.
Однажды, этот мальчик, Никитка, подошел к нам с Женей и спросил:
- Дядя Женя, а сколько тете Маше лет?
- Ну, спроси у нее самой.
Никита вопрошающе на меня посмотрел.
- 19, - ответила я, - через месяц 20.
- А вам дядя Женя?
- А мне 38, - смеясь, ответил мой «муж».
- Ого, - тут я увидела, как у ребенка заработал мыслительный процесс. Он явно что-то подсчитывал. – Это получается, что у дядя Женя старше вас теть Маш на, ээээ, 18 лет! Ого!
Удивлению ребенка не было предела.
- Как же это вы так? – Никитка все никак не мог понять, как же так может быть.
- А вот так, - ответил Женя.
Вдруг дите соскочило со стула и побежало в направлении к хозяйскому дому, по пути крича:
- Бабушка, мама, папа! А дядя Женя старше тети Маши на целых 18 лет!!!!!
Мы долго смеялись над его удивленными возгласами и вопросами, с которыми он лез буквально ко всем еще пару дней, Ну как же так???
Две недели пролетели быстро. И вот мы уже на обратном пути в Москву. Ехали мы долго. По пути еще сломалась машина, но в целом добрались нормально!
Буквально через неделю мне исполнилось 20 лет. На работе надарили огромное количество цветов, Женя забрал меня с работы и в ресторане подарил цепочку с кулоном в виде сердца. День рождения прошел просто отлично!
В следующие выходные мы поехали к моему брату в Тверь (он как раз только поступил в училище). Женя ему очень понравился. Они долго общались, и в итоге Пашка чуть не опоздал в училище.
На следующие выходные у нас было запланировано знакомство с моими родителями.
Мы приехали на дачу часам к 3 и увидели потрясающую картину. Мои родители пригласили друзей, моих дядю с тетей, привезли Пашу. Короче, устроили смотрины.
Я не хочу долго описывать все произошедшее. Скажу только несколько фраз. Знакомство прошло ужасно. Папа и дядя постоянно что-то выспрашивали у Жени, причем с явным наездом. Мне было за них очень стыдно. Они пытались просто напросто унизить Женю. Но унижали они не только его, но и меня. Мама до поры до времени вела себя прилично. Но потом, после того, как Женя сделал ей комплимент, она отвела меня в сторону и сказала, что Женя ни одной юбки не пропустит. И только что приставал к ней. Она не видела, что я стояла за ее спиной и слышала все, что тогда говорил ей Женя. Уж поверьте, ни о каких приставаниях не было и речи. На самом деле, Женя процитировал кого-то из классиков (кого, не вспомню сейчас), а мамы из-за того, что совершенно не интересуется литературой, даже не поняла этого.
Всю ночь после этого знаменательного события я проплакала. Встала с такими жутко опухшими глазами, что было страшно смотреть. Мы уехали, даже не позавтракав. А родителям я сказала, что не скоро появлюсь в их доме.
Мы вернулись домой, расстроенные. Я плакала все воскресение. Выйдя на работу, все сразу поняли что, что-то случилось. Рассказав наспех, что же произошло в выходные, я убежала работать. Мои коллеги сидели в оцепенении. Я их понимала. Не понимала своих родителей. Дело в том, что против их брака были все: родители, друзья. Но они уже 25 лет вместе. И вместо того, чтобы понять меня, они поступили точно так же, как когда-то поступили с ними.
Меня очень тяготило то, что я не могла быть в своей семье. Я не могла привыкнуть к тому, что теперь моя семья Женя. Но вот странно, я совершенно не хотело за него замуж. Я знала, что и так являюсь его женой. Штампа в паспорте мне было не надо.
Не знаю, в какой момент, но вдруг, к началу октября 2007 года, я поняла, что что-то идет не так. Мы стали отдаляться друг от друга. Как будто черная кошка пробежала между нами. Я из-за того, что жила на другом конце Москвы, не виделась с подругами. Мне казалось, что я упускаю в этой жизни что-то важное. Вдобавок началась учеба в Академии. Я возвращалась домой очень поздно, потому что теперь вместо 20 минут, мне надо было ехать полтора часа. Женя приходил еще позже (подготовительный период к съемкам – это что-то!) Раньше часа ночи он не появлялся. Поэтому мне еще приходилось выходить гулять с собакой. Хорошо хоть мама жила у сестры на даче. Хоть это радовало!
Но! Ничего не бывает спроста. Пришел день, когда я собрала вещи, вызвала такси и уехала, сказав Жене, что просто все закончилось.
С удивлением я поняла, что разлюбила его. Мне стало с ним скучно. Я каждый день росла, а он был уже на предельном уровне. Выше головы не прыгнешь.
Вот и все! Так закончился один из самых бурных моих романов. Один из самых бурных, но не он был самым главным. А главное – впереди!

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ …………
__________________
Прежде чем соединить свою жизнь с другой, разберись в себе

Lovewithbenefit вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cappuccino (16.10.2008), nostalgi (12.10.2008), Olenenok (10.10.2008), Викуля:) (11.10.2008), Кислотная_язва (09.10.2008)
Старый 09.10.2008, 17:35   #28
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Да..тяжело, когда родители не хотят принять твое решение, но ведь они всегда просто хотят лучшего своим чадам...

Да..чувства иногда меркнут...уходят в никуда, но надо уметь поддерживать пламя...Надеюсь, ты все же сейчас счастлива.
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439

Последний раз редактировалось Наивная; 09.10.2008 в 17:39.
Наивная вне форума  
Старый 09.10.2008, 18:17   #29
Узнаваемый
 
Аватар для Людончик
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: г.Владимир
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 167
Поблагодарили 132 раз(а) в 46 сообщениях
Репутация: 142
По умолчанию

Очень грустно у вас всё закончилось. Жалко! Так всё красиво начиналось, столько сложностей вы вместе с Женей пережили! Когда родители не одобряют твой выбор - это ужасно! Не каждый выберет последует велению сердца в такой ситуации. Ты молодец что не сломалась. А с родителями ты обязательно помиришься!
__________________
Всё, что ни делается, всё к лучшему!!!
Людончик вне форума  
Старый 09.10.2008, 19:18   #30
Всё идет по плану :)
 
Аватар для Кислотная_язва
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,241
Сказал(а) спасибо: 25,142
Поблагодарили 15,832 раз(а) в 3,026 сообщениях
Репутация: 89420
Получено наград:
По умолчанию

Вот это да... Очень интересная история у тебя. Мне понравилось. Насчет первых романчиков- написала здесь и забудь. Это всё настолько мелко, что не стоит расстраиваться и вспоминать.
А вот насчет Жени ухх.... С одной стороны жалко, что вы расстались. А вот с другой.... Случилось то, что должно бвло случиться. Ты самодостаточная девушка, которой постоянно нужно движение и какой-то рост. А он уже состоявшийся мужчина, который достиг того, чего хотел. Реакция родителей не удивила абсолютно. Этого можно было предположить. Я бы тоже не одобрила, если бы моя дочь выбрала себе в мужья моего почти что ровесника. Хотя это твой выбор и они должны были если не одобрить, то хотя бы принять. Понимание ситуации приходит со временем и возможно сейчас они понимают, что тогда не нужно было так остро реагировать.
А как отрегаировал Женяна твое решение о расставании? Он потом ещё женился?
__________________
Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети... (с)
Кислотная_язва вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Lovewithbenefit (09.10.2008)
Закрытая тема

Метки
безумная, любовь......., такая

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:55.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь