Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2008, 09:05   #41
Любимец
 
Аватар для zakonnaya
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: г.Уфа
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 361 раз(а) в 162 сообщениях
Репутация: 905
Отправить сообщение для zakonnaya с помощью ICQ Отправить сообщение для zakonnaya с помощью Skype™
По умолчанию

Кислотная_язва, Рада тебя здесь видеть! Конечно можно на ты))) В чём вопрос!
Ждите продолжения - постарюсь сегодня его выложить.
__________________
url=http://metric.forumok.ru/][/url]
zakonnaya вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.08.2008, 16:30   #42
Любимец
 
Аватар для zakonnaya
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: г.Уфа
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 361 раз(а) в 162 сообщениях
Репутация: 905
Отправить сообщение для zakonnaya с помощью ICQ Отправить сообщение для zakonnaya с помощью Skype™
По умолчанию

Чуть позже фотограф всё-таки приехал, меня вызвали с урока к ней в кабинет:

- Меня не устроила фотография, и я хотела бы, чтобы Вы сделали новое фото.
- Ну ты же здесь так хорошо вышла!
- А вы посмотрите повнимательней! Или мне Вам принести другие мои фото, чтобы Вы могли сравнить – где я хорошо вышла, а где нет?
- Ну Маша, ну что ты говоришь?
- Валентина Степановна! Если бы это была просто обычная фотография – я бы промолчала, но это, извините, ВЫПУСКНАЯ ПАПКА!!!
- Ну хорошо, давай приезжай в фотосалон – мы тебя переснимем, только надо будет доплатить еще 100 рублей.
- Когда Вы фотографировали, и речи не было ни о каких поездках и доплате! Почему я должна еще и доплачивать? Приезжайте с оборудованием, я думаю не одна захотела бы пересняться…
- Нет, с оборудованием я не приеду…
- Так тогда мне просто легче самой сфотографировать по отдельности своих одноклассников, и самой смонтировать папку – дешевле же и выйдет!

Разговор вышел долгим и напряженным. В итоге я отказалась от папки совсем, хотя деньги мне за неё так и не вернули. Где она сейчас эта папка – я не знаю. Учителя потом долго ещё меня корили за то, что я отказалась от неё, но для меня выпускная папка должна была остаться приятным воспоминанием, а не кучкой плохо сфотографированных людей.

Я вообще по натуре не конфликтный человек. Не люблю ругаться. Долго терплю, если что-то не так, но иногда бывает и срываюсь…. Вот и в школе у меня пара таких моментов была. Ещё один момент – в девятом классе. Не много упустила, но ведь не возможно всё помнить – сами понимаете. Мама привезла мне (опять-таки из Харькова) школьную форму – пиджак и брюки. А учителя, конечно, начали к этому придираться – почему не в юбке ходишь, у тебя должна быть школьная форма!... Ответ был прост:

- Вам ярлычок принести показать? Там русским языком написано – школьная форма! К тому же в классе холодно, и мерзнуть в юбке я не собираюсь!

После этого на меня смотрели косо, но больше не приставали, хотя иногда все же бывало, что и забывались. Ещё она придирались к моим длинным распущенным волосам (это сейчас я такая обстриженная, а всё детство с длинными ходила, когда первый раз подравнивали – плакала навзрыд!)
__________________
url=http://metric.forumok.ru/][/url]
zakonnaya вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arkada (30.08.2008), mileyshaya (19.08.2008), Кислотная_язва (18.08.2008)
Старый 18.08.2008, 16:44   #43
Всё идет по плану :)
 
Аватар для Кислотная_язва
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,241
Сказал(а) спасибо: 25,142
Поблагодарили 15,832 раз(а) в 3,026 сообщениях
Репутация: 89420
Получено наград:
По умолчанию

Интересное продолжение. Я вот, например, тоже отказалась бы от ТАКОГО альбома. Правильно сделала.
Насчет формы правда на твоей стороне.
Жду продолжение:3: Интересно чоень следить за твоей историей
__________________
Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети... (с)
Кислотная_язва вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
zakonnaya (19.08.2008)
Старый 19.08.2008, 22:59   #44
Любимец
 
Аватар для zakonnaya
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: г.Уфа
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 361 раз(а) в 162 сообщениях
Репутация: 905
Отправить сообщение для zakonnaya с помощью ICQ Отправить сообщение для zakonnaya с помощью Skype™
По умолчанию

Вальс на последнем звонке. Я танцевала с Ренатом – очень красивый мальчик. Вообще-то, с ним должна была выходить и танцевать Ирина – девочка, с которой мы всю школьную жизнь сидели за одной партой, но она вальс танцевать отказалась. А так как репетировали мы вместе – то и танцевать в итоге тоже надо было вдвоем. На последней репетиции мы были даже немного горды за себя. Нас (выпускников) было довольно много – 2 класса, и потому многие просто терялись в танце – все постоянно друг с другом сталкивались. А у нас как-то случайно получилось, что мы вышли в середину круга танцующих… Это было красиво! И нашей учительнице тоже это пришлось по душе. Было решено, что мы выходим сразу в круг.
Дальше – как обычно – первоклассники преподнесли нам какие-то подарки, цветочки, и мы поехали кататься на теплоходе по реке Белой! И всё-таки – какая у нас красивая природа! Смотришь-смотришь и ни как не налюбуешься!
После прогулке по реке мы опять вернулись в родные пенаты и началась подготовка к экзаменам…..

Наконец долгожданный выпускной! Как я его ждала!!! Все оставшиеся дни до него мы усиленно готовились. Репетиции, песни …. И вот – этот день настал! Костюм был приготовлен, и с самого утра я отправилась к парикмахеру делать прическу. Погода с утра немного хмурилась, потом разошлась не на шутку – в хорошем смысле этого слова. На нашем родительском комитете было решено, что отмечать сей праздник мы будем в школьной столовой, ни каких кафе не будет… Конечно всё это больше было с тем расчетом, что погуляв как следует детки наверняка отправятся на берег Дёмы (наша река) встречать рассвет. Почему-то ярких впечатлений у меня от этого праздника нет…. Ну вручили аттестат, ну грамоту какую-то дали….. «За особые успехи в литературе и астрономии» – как сейчас помню…. Подарили книги…. Потом я долго возмущалась, что мальчишкам подарили интересную фантастику, а девчонкам книга о красоте…. Фу, какая гадость! Терпеть не могла и не могу книги такого характера. Так ни разу и не открыла я эту книгу. И вообще ее у меня сейчас и в помине нет.
Была приглашена живая музыка, мужчина и женщина, которые нас развлекали. Хотя с их репертуаром, у них это довольно плохо получилось. Музыка была направлена больше всего на взрослую половину находящихся на выпускном вечере людей….
Где-то под утро мы все – 2 класса – пошли на берег Дёмы, встретили рассвет и в восемь часов утра я уже лежала в своей тёплой кровати и с сожалением вспоминала прошедший день…….
__________________
url=http://metric.forumok.ru/][/url]
zakonnaya вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arkada (30.08.2008), mileyshaya (20.08.2008), viktory_0209 (21.08.2008), Кислотная_язва (21.08.2008)
Старый 21.08.2008, 23:13   #45
Любимец
 
Аватар для zakonnaya
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: г.Уфа
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 361 раз(а) в 162 сообщениях
Репутация: 905
Отправить сообщение для zakonnaya с помощью ICQ Отправить сообщение для zakonnaya с помощью Skype™
По умолчанию

Так и пошла моя дальнейшая жизнь – я заканчивала колледж, встречалась с друзьями…. Омрачило немного финансовая проблема родителей – мы не успели вовремя заплатить за последний курс обучения - и потому с выпускными экзаменами пришлось немного задержаться…. Их я сдавала позже, чем все мои однокурсники…
За это время колледж успел переехать в новое здание, в котором нашему курсу уже не удалось позаниматься.
К экзаменам я готовилась. Но, ведь всё не упомнишь – и поэтому основной напор я сделала на шпоры. Сейчас вспоминаю и смешно становится – огромные шпоры размера тетрадного листа….. Но всё же, не смотря на это, мне удалось ими воспользоваться.
На экзамены меня отвез папа. До сих пор я благодарна ему за поддержку: «- Ничего не бойся! У тебя всё получится!» Почему-то и перед входом не было волнения. Может, я просто не осознала до конца, что пришла на экзамен?...
Я зашла в первой пятёрке – и, по какой-то причине, преподаватели почти сразу все вышли – то ли их на какое-то срочное совещание позвали, то ли что…. Но в итоге – я половину написала сама, половину смогла списать. Придираться ко мне при ответе не стали – видимо ответ им показался довольно подробный, и меня отправили в коридор ждать результатов. Пока ждала – вся извелась. Мало того, что я не была уверена, что я хоть на тройку ответила, так еще и поделиться своими переживаниями не с кем было – с этого курса я никого не знала, а моих тут и в помине не было….
Пара часов ожидания – и нас позвали в класс… Поздравив всех – лектор начал объявлять оценки. Несколько человек получили неуд, многие тройки. Я сидела и с трепетом ждала, когда же назовут мою фамилию. Видимо из-за того, что курс был не мой – меня назвали в самом конце: «- Хлебникова – отлично!».
Мою реакцию надо было видеть: «- Йес!» сказала я. При этом у меня было такое довольное лицо!.....

В перерыве между школой и выпускными экзаменами больше от нечего делать, да и практику надо было пройти – папа устроил меня одну юридическую фирму – помощником юриста. (Юристы, блин, даже не смогли правильно сделать запись в трудовой книжке….) Работа моя заключалась в том, что я ездила по всяким инстанциям, развозила бумаги, а потом на меня еще свесили уборку в офисе…. Удовольствия мне это, конечно, не доставляло, но мне за это платили деньги, и для бывшей школьницы довольно не плохие – так что я старалась. До поры до времени. Потом на меня стали наседать всё больше и больше…. В мороз -25 градусов я минут сорок стояла на остановке и ждала транспорт. Совсем замерзнув, и поняв, что я сегодня никуда не успеваю – решила вернуться в офис. Придя получила такую порцию брани, такие слова услышала, какими, наверное, сапожники не ругаются…. Вот тогда я и решила уволиться, когда поняла – что когда я делаю как лучше – меня, почему-то не понимают, и ещё и ругаются…
__________________
url=http://metric.forumok.ru/][/url]
zakonnaya вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arkada (30.08.2008), mileyshaya (22.08.2008), viktory_0209 (22.08.2008), Анастасия М (06.09.2008), Кислотная_язва (21.08.2008)
Старый 23.08.2008, 22:19   #46
Любимец
 
Аватар для zakonnaya
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: г.Уфа
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 361 раз(а) в 162 сообщениях
Репутация: 905
Отправить сообщение для zakonnaya с помощью ICQ Отправить сообщение для zakonnaya с помощью Skype™
По умолчанию

В связи с отбытием меня в Туркистан - продолжение истории будет в начале сенября))) Прошу заране меня простить....
__________________
url=http://metric.forumok.ru/][/url]
zakonnaya вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
mileyshaya (25.08.2008)
Старый 30.08.2008, 20:38   #47
drowning in his eyes
 
Аватар для Arkada
 
Регистрация: 03.07.2006
Адрес: мир грез
Сообщений: 859
Сказал(а) спасибо: 1,136
Поблагодарили 869 раз(а) в 404 сообщениях
Репутация: 2420
Отправить сообщение для Arkada с помощью ICQ Отправить сообщение для Arkada с помощью Skype™
По умолчанию

Маш, привет! Как же давно всетаки я не была в твоей темке! А зря, очень интересно у тебя тут всё складывается и пишешь всё интересней и интересней !
Жаль, что так получилось с выпускным альбомом, но лучше пусть его не будет, чем он будет такой каким тебе его хотели вручить!
Жду продолжения....
__________________
http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=11643
Я, заходите знакомиться!

Arkada вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
zakonnaya (03.09.2008)
Старый 06.09.2008, 14:25   #48
Любимец
 
Аватар для zakonnaya
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: г.Уфа
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 361 раз(а) в 162 сообщениях
Репутация: 905
Отправить сообщение для zakonnaya с помощью ICQ Отправить сообщение для zakonnaya с помощью Skype™
По умолчанию Продолжим?...

После окончания колледжа папа настаивал на том, чтобы я вновь устроилась в ту же юридическую фирму, но я отказалась. Работать в коллективе, который меня не понимал, и абсолютно не считался со мной - я не хотела.
Пару месяцев до института я провела дома - отдыхая от учебы и работы.
Вопроса куда поступать дальше не возникало - после колледжа я могла спокойно подать документы в Восточный Экономический Гуманитарный Университет, на третий курс. Точнее - это был спец набор со средне-специальным образованием. Так мы и назывались - СПО-01.
И вот - долгожданный сентябрь! Хотя.... Учиться мы в первый год начали не с 1-го сентября, а с 10-го.
Корпус, где мы должны были учиться, был еще не до конца достроен.
Здание института находилось в бывшем детском садике. Два корпуса распологались рядом - в одном учились юристы, в другом экономисты.
Первый день, конечно, был незабываемым. Никто никого не знает... Было как-то дико, что ли.... Огромным плюсом стало то, что там же оказалась и несколько человек, учащихся с мной в колледже.
Решат - стал моим самым лучшим другом. Мы и в колледже с ним прекрасно общались, а в институте наше общение еще больше возрасло. Конечно, а как иначе - ведь мы никого и не знали больше. Вот так с первого дня и до третьего курса мы постоянно были вместе. Причем это была не любовь - у нас не было каких-либо отношений, это просто была самая настоящая дружба! Позже, когда мы уже начали учиться и немного получше узнали друг-друга, перед очередной парой девченки спросили нас - не женаты ли мы? Вопрос этот, конечно, нас удивил. На вопрос - почему они так подумали - ответ был такой: "- Вы с первого дня вместе: вместе приходите, вместе сидите, вместе ходите в кафе и на перекур, вместе уходите.... Что еще мы могли подумать?"
Мы действительно всегда и везде были вместе. На всех парах - занимали друг другу места. На переменах тоже держались вместе. Даже ругались - как муж и жена эмоционально! Просто мы очень хорошо знали друг-друга, наши характеры, наша жизнь... Я всегда была в курсе его проблемм, он - чем мог помогал мне...
Через какое-то время мы уже хорошо знали других студентов и так же общались с ними. Хотя - в моей жизни ничего не изменилось - у меня просто появилась очередная компания мальчишек. Вовка, Илья, Реша, Саня, Лёва, Ильдарик (даже 2 Ильдарика)..... Общалась я со всеми на равных, но со временем сформировался основной костяк: Я, Реша, Вовка, Илья, Лёва, Саня. Остальные были как бы дополнением к нам.
Как-то так получилось, что с нашими девочками я практически не общалась. По крайней мере первый год. И тут была своя интересная история. Именно тогда я обрела первую подругу. Я в то время жила (и до сих пор живу) за городом, в небольшом поселке. К тому же я с детства ношу очки. Так вот. В силу обстоятельств я была вынуждена каждый днь ездить домой. То есть - гулянки по вечерам практически всегда отменялись. И только иногда - когда я оставалась у бабушек-дедушек я и вечера проводила со своей компашкой. У нас в группе была одна девченка - Альбина (точнее - их было 2, но об этом потом). Как-то так получалось, что днем с пацанами общалась я, а вечером - в той же компании зажигала она. Сейчас мы лучшие подруги, она уже замужем, растит великолепного сыночка. А тогда!..... Мы терпеть друг-друга не могли! Обходили за километр! Она всегда говорила: "- У! Ботаничка! Отличница....". Такое у нее ко мне было отношение. Некоторое время спустя мы стали общаться благодаря Решату. На ее слова, что я "ботаник в очках", он просто сказал: "- А ты присмотрись к ней! Она классная девченка. И ни какой она не ботаник. В тихом омуте.... Сама знаешь кто водится!". И как-то незаметно мы стали общаться, со временем уже просто не могли друг без друга. Иногда говорят - половинки души - тогда их у меня было 2 - Решат и Альбина.


добавлено через 2 минуты
[quote=Анастасия М;324676] Камера пыток, та ещё была!!!


Это точно - ощущение, что положили для опытов, а не для лечения....
Рада тебя здесь видеть!
__________________
url=http://metric.forumok.ru/][/url]

Последний раз редактировалось zakonnaya; 06.09.2008 в 14:25. Причина: Добавлено сообщение
zakonnaya вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arkada (13.09.2008), mileyshaya (08.09.2008), viktory_0209 (06.09.2008), Анастасия М (07.09.2008)
Старый 13.09.2008, 11:48   #49
drowning in his eyes
 
Аватар для Arkada
 
Регистрация: 03.07.2006
Адрес: мир грез
Сообщений: 859
Сказал(а) спасибо: 1,136
Поблагодарили 869 раз(а) в 404 сообщениях
Репутация: 2420
Отправить сообщение для Arkada с помощью ICQ Отправить сообщение для Arkada с помощью Skype™
По умолчанию

Маш, приветик! Знаешь ты навела меня на мысль о том, конечно не всегда, но иногда так и завязывается крепкая дружба! Сначала вы друг друга не перевариваете до мозга костей, а потом становитесь подругами (друзьями) не разлей вода! У меня тоже так было с несколькими людьми, ведь не зря же есть такая поговорка: "от любви до ненависти один шаг", и на оборот так же и с дружбой!
__________________
http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=11643
Я, заходите знакомиться!

Arkada вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
zakonnaya (13.09.2008)
Старый 13.09.2008, 21:53   #50
Любимец
 
Аватар для zakonnaya
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: г.Уфа
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 361 раз(а) в 162 сообщениях
Репутация: 905
Отправить сообщение для zakonnaya с помощью ICQ Отправить сообщение для zakonnaya с помощью Skype™
По умолчанию Чуть-чуть назад.... Посвящение в студенты.

Немного отступлю назад - хотелось бы здесь описать самое главное в жизни каждого студента - ПОСВЯЩЕНИЕ в студенты!
Как всегда - закон подлости! Посвящение было расписано начиная с двух часов дня: сначала в театре - торжественная часть, потом диско в клубе. НО! Всё это действо было намечено на ВОСКРЕСЕНЬЕ!!!
Придя в театр наша компашка забралась наверное в самый дальний угол. Мальчишки принесли пиво и водку (куда ж без них!). На действо происходящее на сцене мы практически не обращали внимания - зачем?, ведь у нас было горраздо интереснее! В то время водку я не пила, но вот от пива не отказывалась) К концу торжественной части мы были на веселе.
Самое интересное началось когда нас привезли в клуб. Конечно - всех досматривали и проверяли на наличие спиртного. А наши мальчики решили, что "- Ну не выкидывать же то, что купили?!?!" и на общем совете было решено что водку мы просто перельем в бутылку из-под минералки - ее же можно пронести в клуб)
Когда их проверяли, то конечно охраник открыл бутылку со словами: "- А что у нас тут?)))" и понюхал содержимое. Но.... То ли в силу того, что у него был заложен нос, то ли он просто вошел в наше положение, но водка всё-таки осталась нас и была успешно использована по назначению.
В то время я еще не дружила с Альбиной, о которой рассказывала выше. В то время я дружила с другой девочкой, которую, кстати, тоже зовут Альбина (для различия ее потом стали звать Бося, либо Аля, Алико, а ту Альбину я прозвала и в силу привычки до сих пор называю - Бина). Они между собой в то время не просто не дружили - они ВРАЖДОВАЛИ! Пару раз между ними назревали "стрелки", ход которых вполне мог перерасти в банальную драку.
И на это посвящение у нас с Босей была договоренность, что "отдыхаем" вместе. Попав в зал, все наши конечно двинули в бар. А мы в то время баловались "Балтикой № 9". Ну любили мы это пиво - не водка, а в голову сразу дает). На малом совете, в лице меня и Алико (Бося-Альбина) было решено взять по три бутылки, "Чтоб потом в очереди не стоять!...".
В общем - наклюкались мы с ней так, как буд-то последний день живем! Помню, что ко мне пару раз подходила охрана данного заведения, спрашивали как я себя чувствую, на что им было вежливо отвечено что все хорошо.... Правда вот на третий раз они все же заставили меня подняться со словами: "- Девушка! Пойдите проветритесь!".... Помню, что вышла в холл, села в стоящее там кресло......
Со мной пытался познакомиться какой-то парень, но к тому времени мне было глубоко наплевать кто и что делает, и ему было отказано в довольно грубой форме со словами: "- Чего пристаешь? Не видишь - девушка пьяная - отвали!".
Через какое-то время я взяла у какого-то парня телефон (у меня его тогда не было), позвонила папе и попросила его за мной приехать. ПОВЕСЕЛИЛАСЬ......
Алико тоже весело провела время) Охрана пару раз и к ней подходила со словами: "- Девушка не спите, сходите проветритесь...". А потом уже ее спасал из рук охраны Решат - он увидел, как один из охранников вел ее в выходу. Со словами: "- Она со мной!", перехватил ее и взяв ее под мышку пошел (бедный! не завидую я ему!) с ней в женский туалет.........
Вот так прошло наше посвящение. На следующий день я на занятия не пошла, а те, кто пошел, вместо лекций сидели и приводили в порядок свое драгоценное здоровье.....
__________________
url=http://metric.forumok.ru/][/url]
zakonnaya вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
viktory_0209 (13.09.2008), Анастасия М (13.09.2008)
Закрытая тема

Метки
жизни..., история, моей

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:15.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь