Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2009, 22:16   #91
Узнаваемый
 
Регистрация: 27.09.2009
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Masha_Krasota Посмотреть сообщение
когда девушка - идеал, когда думает. с другими гулять не хочет обычно. ну мне так кажется.
Не поняла что-то этого!

Понимаете, я просто надеялась на этого человека. Когда вновь он появился и написал всё это - опять слёзы - я не могу его забыть и наверно больше никогда не смогу! А он говорит что "так будет лучше,хоть мне и тебе больно" Непонимаю этого! Зачем?
Анна В вне форума  
Старый 19.10.2009, 23:31   #92
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Затем и потому, что так проще. Ты далеко, с тобой - проблемы в общении, надо преодолевать неприятие твоей мамы, как-то строить жизнь вдали от тебя. Это все непросто.
Проще все порвать.
Может, потом и жалеть будет, но сейчас - он настроен на такой вариант. Может, и девочка какая другая в его городе ему понравилась.

Не расстраивайся так сильно. Учись, живи, радуйся жизни - даже в такой ситуации! У тебя начался совсем новый этап в жизни - ВУЗ! Получение профессии. Еще на многое ты скоро будешь смотреть с улыбкой - и на эти переживания тоже.
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Masha_Krasota (20.10.2009), даночка (20.10.2009)
Старый 20.10.2009, 08:49   #93
Все впереди...
 
Аватар для Masha_Krasota
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,265
Сказал(а) спасибо: 24,693
Поблагодарили 15,967 раз(а) в 3,037 сообщениях
Репутация: 59989
Отправить сообщение для Masha_Krasota с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна В Посмотреть сообщение
Не поняла что-то этого!
Анют, прости, если енпонятно написала))
Он тебе говорит, что ты для него идеал, что он думает о тебе постоянно, но при этом хочет гулять". Вот я и говорю, что не вяжется.
Masha_Krasota вне форума  
Старый 20.10.2009, 08:50   #94
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Все живы, а значит - все нормально (с)

Ань, боль от потерянной любви знакома ежели не 100 % людей, то уж подавляющему большинству - точно. И все живы, здоровы, женаты, замужем, с детьми и вполне счастливы. Дай времени пройти, не делай сейчас поспешных выводов о своей вине и будущем. Ты уже погналась впереди паровоза в ситуации с мамой, так остановись сейчас, не спеши.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Старый 20.10.2009, 10:08   #95
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна В Посмотреть сообщение
Понимаете, я просто надеялась на этого человека.
В этом и вся проблема. Ваша при чем проблема.
Мы ошибаемся не в людямх - а в своих ожиданиях от этих людей, в том, что у нас были какие-то планы на этого человека - а он взял и их не оправдал.
Давай подумаем - а чья это по сути проблема? Другой человек не обязан соответсвовать наших желаниям, оправдывать наши надежды, реализовывать какие мечты...Просто мы себя так накручиваем. А потом когда оказывается, что ему по сути это все на фиг надо - что мы делаем? Правильно - виним его в том, в чем он по сути не виноват.Ну не хочет он того, что и ты - не хочет!!! И имеет на то полное право.
Цитата:
Сообщение от Анна В Посмотреть сообщение
я не могу его забыть и наверно больше никогда не смогу!
Тебе нравится страдать? Чего ты ждешь? Чтобы тебя пожалели. А мы даем советы, а не жалеем. Это намного конструктивней))
Цитата:
Сообщение от Анна В Посмотреть сообщение
А он говорит что "так будет лучше,хоть мне и тебе больно" Непонимаю этого! Зачем?
Не все люди способны сказать чисто и прямо - не люблю, не хочу, не буду. Поэтому ищут причины, удобные моменты, чтобы поставить точку. Он делает точно так же.
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Masha_Krasota (20.10.2009)
Старый 20.10.2009, 10:14   #96
Все впереди...
 
Аватар для Masha_Krasota
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,265
Сказал(а) спасибо: 24,693
Поблагодарили 15,967 раз(а) в 3,037 сообщениях
Репутация: 59989
Отправить сообщение для Masha_Krasota с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Вот мне тоже кажется уже, что слишком пафосно все это звучит.
Цитата:
Сообщение от Анна В Посмотреть сообщение
я не могу его забыть и наверно больше никогда не смогу
Ань, хорош уже! А то, правда, создается впечатление, что ты упиваешься своим "горем". От твоих этих самокопаний все равно ничего не изменится, только рискуешь заработать комплекс неполноценности. Займись чем-нибудь, у тебя вон учеба, новый город, однокурсники наконец! Все впереди, поверь!
Masha_Krasota вне форума  
Старый 23.11.2009, 17:10   #97
Узнаваемый
 
Регистрация: 27.09.2009
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 19
Post

Добрый день,дорогие форумчане! Для начала хочу сказать спасибо за все те советы, которыми вы мне помогали, пытались обрисовать ситуацию с другой стороны! За прошедший месяц успела побывать дома, наладить отношения с любимым, а также отношения моей мамы с моим МЧ! Как только приехала он тысячи раз извинялся за то каким же глупым он был и как же некрасиво поступал! Я простила. Ну не могу просто по-другому, хоть мало лет, но люблю его и надеюсь что что-нибудь сложиться у нас. Сказал мне учиться,а он пока будет стараться самореализовываться и начнет добиваться тех пунктов, которые необходимы чтобы в будущем мы были вместе уже не в разных городах! Знаете, приехала обратно учиться - время так медленно тянется, а дома даже не заметила как пролетела неделя - вот это самое обидное...Зато эти 7 дней стерли с моего лица боль, слезы и переживания...Так хочется обратно - другая жизнь совсем там...Также очень не хватает общения с друзьями. Вот хочу вырваться к Новому Году туда, хоть один раз отметить его с друзьями и с любимым (за 17 лет ни разу не была дома ни на свой день рождения ни на Новый Год, постоянно увозили к родственникам) Посмотрю как будут обстоять дела с институтом, все-таки длинная дорога - 20 часов. Но опять же мама не намерена отпускать одну...Вот даже не знаю как объяснить что ничего плохого не натворю и можно доверять...
Анна В вне форума  
Закрытая тема

Метки
начинаю, помогите, советом, сходить, ума!!!, ушел!

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:15.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь