Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2009, 22:12   #11
Бесподобный
 
Аватар для Тино4ка
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,086
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 7,504
Поблагодарили 6,564 раз(а) в 705 сообщениях
Репутация: 45552
Отправить сообщение для Тино4ка с помощью ICQ Отправить сообщение для Тино4ка с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

dead_poet, знаешь, мне тоже 16 и полгода назад у меня была похожая ситуация: мне было очень хорошо с моим парнем, но его внимания было ТАК много, что я не выдерживала... он все время меня обнимал, не упускал возможности поцеловать... и меня это, честно говоря, напрягало... а потом он перестал так делать, дал мне свободу самой обнимать его, когда мне захочется... после этого, наши отношения стали лучше..)) попробуй не показывать ей, как сильно ты её любишь...
Тино4ка вне форума  
Старый 15.04.2009, 22:42   #12
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

dead_poet, такая ситуевина ИМХО вполне нормальна для девушки ее возраста. Понимаешь, девушка в 16 лет начинает становиться женщиной - взрослеет то бишь, а не в физиологическом смысле - и ей тут же хочется всех вот этих вот африканских страстей, которые в сериалах показывают, чтобы раз букет - то охапка, раз встреча - то супер-романтика, если уж разрыв - то навсегда и с трагедией, встреча - обязательно с клятвами и приключением. Понимаешь, в 16 лет девушке хочется ощутить весь спектр эмоций. Мужчины как-то легче к этому всему относятся в силу своей рациональности вообще по жизни.

1. тебе надо с ней поговорит на тему того, что тебе не нравится в ваших отношениях. Если тебе что-то не нравится - об этом надо говорит, а не копить раздражение, потому что когда накопится слишком много - выплеснется на нее же, оно вам обоим не надо.

2. если хочешь сохранить отношения - устраивай ей иногда вот эти романтические страсти. Поброди по нашему разделу романтических сюрпризов, может вдохновишься. Главное - пойми, что это не потому что ей скучно с тобой, это потому что, как говорит МиниМама, ей 16 лет. Это возрастное.

Удачи!
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Your Eyes (16.04.2009)
Старый 16.04.2009, 15:16   #13
Солнышко
 
Аватар для Квітка
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Украина, Днепродзержинск
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 4,920
Поблагодарили 2,881 раз(а) в 356 сообщениях
Репутация: 16619
Отправить сообщение для Квітка с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

dead_poet? к сожалению в 16 лет девушки часто сами не знают, чего хотят... Им надо слишком много внимания, какие-то доказательства любви, иначе им просто становится скучно... Но в то же время, если внимания слишком много, девушке это тоже может надоедать. Но вот только моё мнение, что так ведт себя исключительно те девушки, которым на самом деле не очень нужен этот парень, с которым они в данный момент. Они ещё в поиске! И твоя девушка, к тому же если она избалованная, сама ещё не определилась.
__________________

Всё будет хорошо - рано или поздно, так или иначе...
Квітка вне форума  
Закрытая тема

Метки
прошу, совета

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:30.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь