Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2010, 16:24   #1
Частый гость
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Разлюбила или как

Всем хаюшки! люди у меня проблема если у кого тоже была такая проблема если кто был на моём месте напешите че вы сделали как с етим боротся вобщем у меня чуства к парню оч изменились я не знаю разлюбила или нет хотя не за что он нормальный унас просто сначала всё круто было мы давно вместе уже сначала была любовь сильная.... и много всякой фигни вместе прошли а щас я не чуствую к нему страсти и любви чтоб как раньше крышняк сорвало если девчонки вы были на моём месте посоветуйте чёнить я не знаю чё такое у меня нет другово парня это не от измнеы он один! а почему незнаю... просто уже нет такого чтоб сердце взрывалос от него мы долго вместе живем снимаем вместе хэлп чё мне делать раставатся нет причины у кого такое было жду ваш совет
loveandextreme вне форума  
Старый 11.04.2010, 16:31   #2
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Для начала расставьте знаки препинания - читать нереально.
И еще каких-то деталей добавьте в старт-пост - а то не гадалки же, чтобы по словам определить, что у вам там случилось - больше конкретики нужно, типа: сколько времени вместе? ссорились ли? кто чем занимается? какие вообще отношения? какие планы были на будущее?

Если вот так с ходу ответ - возможно, разлюбили..А возможно, отношениях давно пора на новый уровень, а они подвисли на конфетно-букетной периоде...
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Вьюнок (11.04.2010), Любимка (11.04.2010)
Старый 11.04.2010, 16:33   #3
Солнышко
 
Аватар для _BJ_
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Астрахань
Сообщений: 650
Сказал(а) спасибо: 4,241
Поблагодарили 4,159 раз(а) в 356 сообщениях
Репутация: 23218
Отправить сообщение для _BJ_ с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Может ты привыкла к нему? Или любовь у вас уже другая, более крепкая, нежели в начале отношений, более взрослая и осознанная? Мне кажется, что просто прошел тот период когда ваши чувства только зарождались, когда хотелось видеть его снова и снова. Сейчас, раз выживете вместе, ты понимаешь, что он всегда с тобой рядом, что любит тебя, от этого спокойней. Или у вас есть какие-то недомолвки или незакрытый конфликт? и ты накрычивая себя из-за этого остыла к нему.
_BJ_ вне форума  
Старый 11.04.2010, 16:34   #4
Частый гость
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Может ты привыкла к нему? Или любовь у вас уже другая, более крепкая, нежели в начале отношений, более взрослая и осознанная?
может и так тока я не знаю как и когда ето должно быть он первый реальный парень уменя! были пацаны встречатся предлагали но они придурошные а внего я влюбилас он симпотичный это первые реальные отношенея.
loveandextreme вне форума  
Старый 11.04.2010, 16:34   #5
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

loveandextreme, похоже, что ты путаешь понятия "любовь", "страсть", "влюбленность". Крышеснос - это страсть или влюбленность, которые не имеют общего с любовью.
В общем, надо разбираться в себе: почему тебе важен именно вслеск адреналина и гормонов, а не уют и комфорт рядом с любимым человеком.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.

Последний раз редактировалось minimama; 11.04.2010 в 17:05.
minimama вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.04.2010, 16:36   #6
Завсегдатай
 
Аватар для Natycik
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 165 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 484
По умолчанию

А может и не разлюбила? Может пора задуматься о создании семьи? Сядь и подумай, если его не будет рядом, если он будет с другой, если он исчезнет из твоей жизни, что чувствуешь?
Natycik вне форума  
Старый 11.04.2010, 16:40   #7
Невеста 2011
 
Аватар для Любимка
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 976
Сказал(а) спасибо: 740
Поблагодарили 2,511 раз(а) в 650 сообщениях
Репутация: 3580
По умолчанию

Очень тяжело читать без знаков припинания и с ошибками. И, соглашусь с
Килиманджара, нужны конкретные факты.
__________________
[IMG]http://lines.********-forum.ru/306476.png[/IMG]
Я - Надя, ко мне на ты =)
http://world-of-love.ru/forum/showth...189#post754189 - Наша свадьба
Любимка вне форума  
Старый 11.04.2010, 16:41   #8
Частый гость
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Килиманджара извини я просто ща быстро пишу я постараюсь получше. короче я не чуствую к нему ща такой сильной любви как в начале я не знаю может это быт заел мы снимаем ща у женщины одной но я особо по хозяйству не убиваюсь сильно так что незнаю меня пугает что такой сильной любви страти нет иногда кажется что мне ваще пофигу на него. мнея это сильно пугает. у вас такое может было?? у него такого вроде нет. если я разлюбила то с чегобы это он не изменял не бухает ничё такого я боюсь что у меня будет к нему равнодушие он это не заслужил наверно он бывает иногда загоняется по еруднде меня это бесит ну ссоры часто но всегда мирились сразу тока первые полгода была любовь страсть драйв какбы всё круто а щас как не знаю кто всё это прошло я боюсь такого.

Добавлено через 4 минуты
круто спасибо стока отзывов я писать не успеваю! мы сначала не сорились почти мы учились оба ща оба работаем сорится начали через год как переехали вместе жить ну чтобы часто тока это не крупные ссоры.... это по мелочам по ерунде он ворчит я тоже иногда он парится по ерунде а раньше он бы так никогда не загонялся нам так весело было вместе так клёво а щас как подменили его правда постепенно я наверно сама тоже хороша наверно тоже изменилась но вобщем было так весело мы зажигали хотели вместе жить чтоб не раставатся никогда хотели сделать татушки с нашими именами так и не сделали.... а теперь работа,квартира и если только иногда идём в киношку или пица с пивом и всё.

Добавлено через 10 минут
minimama ну мыже столько времени вместе и очень сильно сначала любили что прям сердце взрывалось а щас это где? я не знаю и боюсь что это любовь кончилась. natycik я не знаю пытаюсь представить и боюююююсь мне кажетеся что ему нужна не такая как я .он старше. ща его нет дома я с подругами общаюсь вот от одной пришла ща к другой пойду я с парнями не тусуюсь и ничё такого может это весна так? бред вобще я боюсь что разлюблю но нету повода никаково! и дл я раставания тоже! он этого не заслуживает может я вчёмто виновата или не права?

Последний раз редактировалось loveandextreme; 11.04.2010 в 16:51. Причина: Добавлено сообщение
loveandextreme вне форума  
Старый 11.04.2010, 16:57   #9
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Таганрог
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Отправить сообщение для ○○○[snow]○○○ с помощью ICQ
По умолчанию

ничего, что я не девушка? если без разницы, то вот моё мнение =)

Добро пожаловать в совместную жизнь! Как ни говори, но...это кризис. Надо это пережить и не накручивать себе, что разлюбила =) можно все к чертям и все заново, а можно постараться освежить чувства. А ссорятся все.

Спасибо за внимание =)
○○○[snow]○○○ вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Dfkz (11.04.2010)
Старый 11.04.2010, 16:59   #10
Частый гость
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

спасибо!!!!! это очень полезный отзыв! а как можно освежить? они у меня самой то освежатся или тока у него? просто говорят что через 3 года любовь кончается и всё капец боюсь что это действует!
loveandextreme вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:40.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь