Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2013, 13:39   #1
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Помогите пожалуйста вернуть девушку

Короче говоря все было так...Встречались с ней мы полтора года, она у меня была первой девушкой. Местами я делал много ошибок, но чаще всего изза того что она у меня была первой..
В последнее время у нас были две соры, одна которая чуть не закончилась роставанием и её перездом, и другая которая этим и закончилась...
Последние пару месяцев мы постоянно были вместе, т.е. не с кем не общались, потом в последний месяц мы начали общатся с ее бывшей одногрупницей с колледжа и её парнем, каждый вечер ездили к ним домой, общались, пили пиво, смотрели фильмы...
Со временем моя девушка с этим парнем начинали сильно хорошо общатся, изза чего я начинал ревновать.. В ответ у них были противовречия и говорили что если я против могут и не общатся вобще. Я протупил и все таки был не против общения...
Моя девушка с этим парнем постоянно говорили по поводу меня, она жаловалась на меня а он старался обьяснить все с моей стороны, короче говоря старался розрулить наши отношения.
Как то когда мы шли в гараж с ним начали говорить о наших интимных жизнях, он расказивал своих преведущих девушках, о теперешней девушке, а я расказивал о своей...и сказал лишнее, что в конце концов узнала она.
Мне нечего при этом не сказала, и у нее просто напросто начало ухудшатся отношения ко мне, она при друзьях огрызалась, грубила и мелко опускала меня...в ответ на что я в легкой форме в ответ старался как то не сильно грубо ответить...Через время меня это начало доставать и я с мимолетной озлобой случайно её ударил, в первый раз за все время...Потом сразу же понял что сделал и начал извенятся, но ничего путевого из этого не получилось....(
Потом как бы еще все продолжалось, но все равно она грубила, осуждала и т.д., на что я моментами взрывался и повышал голос...после последнего взрыва она сказала что теперь переезжает от меня... И потом она все таки мне сказала что знает о том что я говорил, о чем проболтался и т.д. И когда только появилось время она начала искать новую квартиру...тут то я сделал еще одну ошибку - начал нависать над ней, умолять остатся и т.д.... как то приехал её забрать с роботы, она не села ко мне в машину и сказал что ей противно находится со мной рядом и села в маршрутку...я сразу псинул и практически чуть не порвал машину пока долетел домой...пришел домой посидел минут 5 пошел на улицу, купил пиво и шел по парку слушал грусную музику в наушниках, изза чего розчувствувался...потом она начала названивать и я решил пойти домой. Пришел в таком виде и мы начали с ней обсуждать все это, но успокоится у меня не сильно получалось, все как бы почучуть шло к перемирью, она сказала что такой мой вид ранит ей серце и я решил пройтись еще по улице успокоится и выключил телефон, вишел с дому и как я потом понял что моя бабушка(опекун, потому как я жил без родителей) что то нагрубила девушке и она в слезах выскочила с дома, позвонила своей маме(она живет в другом городе) и нашла себе квартиру у подруги мамы на ночь, когда я включил телефон это все я и узнал...сразу начал звонить ей она сказала что "завтра приезжает моя мама, я забираю вещи и ищу новую квартиру, тебя видеть и знать не хочу...."
так вобщем то и случилось...и вот уже прошло 2 дня после того как она забрала все вещи и уехала...
Всем этим временем она общалась с парнем подруги, который можно так сказать тоже разошелся...но сейчас опять хочет возобновить отношения...то сейчас он сказал что моя "бывшая" девушка начала подбивать к нему клинья, но у него по поводу нее некаких планов нет, потому как он хочет вернуть старые отношения назад

Подскажите пожалуйста как мне извенится перед ней и доказать что я изменился (потому как у нее было много претензий ко многим моим действиям, которые я только смог понять и от которых решил полностью избавится) и вернуть старые отношения
Все таки как ни как я её очень люблю и не представляю своей жизни без нее, потому как она сильно поменяла меня и мой взгляд на жизнь
Drom вне форума  
Старый 10.11.2013, 14:26   #2
Злобный Ёж
 
Аватар для Недоступная душа
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,335
Сказал(а) спасибо: 13,925
Поблагодарили 11,657 раз(а) в 2,142 сообщениях
Репутация: 49408
Получено наград:
По умолчанию

Никак не доказать. После фразы про "поднял руку" никак.
Переварить свои ошибки и меняться, но без этой девушки. Потому что она уже не вернется, если разум имеется.
Недоступная душа вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cappuccino (10.11.2013), pRЯ_NИк (10.11.2013)
Старый 10.11.2013, 14:39   #3
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Недоступная душа Посмотреть сообщение
Никак не доказать. После фразы про "поднял руку" никак.
Переварить свои ошибки и меняться, но без этой девушки. Потому что она уже не вернется, если разум имеется.
получается не что "поднял руку", а получилось так....
раньше когда она можно так издевалась и прикалывалась любя, я её легко можно так сказать нежно штрыкал пальцами, ей это в начале нравилось, через время когда издевки надоедали получалось что штрыкал чуть сильнее, от этого она уже была не в восторге и жаловалась. После предпоследней соры, которая закончилась перемирием я пообщал что буду избавлятся от этого, и старался избегать таких случаев...а тут просто на мент вскипел и штрыкнул сильнее чем всегда пальцами, а не именно ударил
именно ударить девушку я не могу...
просто может я в начале не так все описал
Drom вне форума  
Старый 11.11.2013, 00:19   #4
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Моя девушка с этим парнем постоянно говорили по поводу меня, она жаловалась на меня а он старался обьяснить все с моей стороны, короче говоря старался розрулить наши отношения.
Как то когда мы шли в гараж с ним начали говорить о наших интимных жизнях, он расказивал своих преведущих девушках, о теперешней девушке, а я расказивал о своей...и сказал лишнее, что в конце концов узнала она.


Настоящей Любовью -ни с кем не делятся!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вообщем -большой замок на любовные ворота!!!!!!!!!!

Честно ВАМ скажу-ВАША ДЕВУШКА ВАС НЕ ЛЮБИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Русская Душа!

Последний раз редактировалось Вадила74; 11.11.2013 в 00:29.
Вадила74 вне форума  
Старый 11.11.2013, 14:03   #5
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Подскажите пожалуйста как мне извенится перед ней и доказать что я изменился ... и вернуть старые отношения
Чтобы извиниться надо сказать "прости меня". Никого ноу-хау в этой области не придумано.
Доказать что изменился - так надо измениться для начала. А если изменился уже - то не надо доказывать, и так все видно.
Ничего нельзя вернуть. Можно только вернутьСЯ, так что тебе остается лишь поговорить с девушкой, попросить прощения, если чувствуешь вину, и не облажаться, если тебе дадут второй шанс. А уж дать его или нет - ей решать.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Старый 11.11.2013, 18:11   #6
СВЕТлый Ангел
 
Аватар для ENIGMA
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: 22 регион
Сообщений: 3,182
Сказал(а) спасибо: 8,835
Поблагодарили 9,165 раз(а) в 1,481 сообщениях
Репутация: 37715
Отправить сообщение для ENIGMA с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drom Посмотреть сообщение
доказать что я изменился
доказывают обычно поступками, а не словами. Так что действуй, глядишь и поможет. Хотя вероятности очень и очень мало вернуть прежние отношения.
__________________
˙˙˙ʁ оʞqvоɯ :оɹонwǝн 'ʁ ʞɐʞ 'хиʞɐɯ

Моё хобби
ENIGMA вне форума  
Старый 11.11.2013, 19:24   #7
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Вообще Всем Парням (НА БУДУЩЕЕ)
А главное любителям Женщин(чем меньше вы болтаете и озвучиваете Адреса своих побед,тем больше у вас будет этих адресов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну а в идеале -должен быть один адрес и никакой информации(Даже Родителям)
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума  
Старый 11.11.2013, 21:23   #8
Старожил Форума
 
Аватар для Dfkz
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: форум МЛИР
Сообщений: 4,410
Сказал(а) спасибо: 8,684
Поблагодарили 23,564 раз(а) в 2,999 сообщениях
Репутация: 133460
Отправить сообщение для Dfkz с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Если судить по твоим словам, то девушка к тебе остыла и хочет дистанцироваться. Дай ей время. Не умоляй, не унижайся, веди себя достойно.
__________________
За деньги можно купить кровать, но не сон. Книгу, но не ум. Секс, но не любовь. Связи, но не друзей.Место на кладбище, но не на небе.
:ANt:
Dfkz вне форума  
Старый 11.11.2013, 23:46   #9
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dfkz Посмотреть сообщение
Если судить по твоим словам, то девушка к тебе остыла и хочет дистанцироваться. Дай ей время. Не умоляй, не унижайся, веди себя достойно.
ну судя по всему последнему не то что остыла, а просто я ей противен...незнаю сможет ли пройти это состояние или нет....(
просто когда там друзья начинают что то обо мне говорить она сразу говорит что не хочет обо мне говорить и сразу же меняет тему
Drom вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:39.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь