Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Он-лайн игры > Архив игр

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2009, 15:36   #71
Солнышко
 
Аватар для Елена-Прекрасная
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Родом из Омска, училась в Томске, живу в Подмосковье
Сообщений: 660
Сказал(а) спасибо: 1,715
Поблагодарили 905 раз(а) в 353 сообщениях
Репутация: 2817
Получено наград:
По умолчанию

Проснувшись от шума Тони не понял, где находится, но память услужливо подсказала подробности прошлого дня. Парень сел, от прежней боли не осталовсь мало "иголок". Теперь нога боль была ноющей, но это намного лучше!!!

Лица людей, которые помогли ему, теперь были сосредоточены, расстеряны. Появилось какое-то недоверие и агрессия что ли? Что-то явно произошло!!!

Тут мужчины отделились от импровизированного лагеря и пошли в сторону леса.
- за водой, наверное - мелькнула мысль.

Что случилось? - спросил Тони у рядом сидевшей девушки, кажется, ее звали Алексой.



Что-то явно произошло - подумал Тони...
__________________
Елена-Прекрасная вне форума  
Старый 20.08.2009, 15:58   #72
Чье-то СолнцЕ
 
Аватар для Lumino4ka
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Украина Днепропетровск-Херсон
Сообщений: 3,758
Сказал(а) спасибо: 6,941
Поблагодарили 17,380 раз(а) в 2,504 сообщениях
Репутация: 64947
Отправить сообщение для Lumino4ka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯЯЯЯ!!!! Посмотреть сообщение
А тебе счастливо оставаться. Может, поможешь чем-нибудь?

"Например чем?"-приподняла брови Александра, - "Могу присмотреть за молодым человеком, кажется его зовут Тони."
Девушка заплела растрепанные волосы в косу и кокетливо поглядела на юношу.
__________________

Lumino4ka вне форума  
Старый 20.08.2009, 23:35   #73
призрак форума
 
Аватар для Pyhesty
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 272
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 131 раз(а) в 26 сообщениях
Репутация: 1558
Получено наград:
По умолчанию

*душа комиссара Lesbi никак не хотела покидать остров,
она летала вокруг и её мучали мысли о том, кто могли бы быть эти трое...
ведь она так и не успела их рассмотреть, как досадно...
и хотя природа звола её в рай, она решила подождать следующей ночи...
у неё в запасе ещё было три дня, если конечно её догадаются похоронить и отпеть*


Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Bais Посмотреть сообщение
Прошу прощения гейммастера и игроков что не проголосовал, На самом деле я написал письмо, но оно не отправилось(у меня инет на работе глючит сейчас, часто соединение обрывается) и я не заметил этого. Теперь это уже не важно, но я голосовал против Lesbi .
*Спасибо хоть один голос я получил, а то думал теряю популярность *

Последний раз редактировалось Pyhesty; 20.08.2009 в 23:38. Причина: Добавлено сообщение
Pyhesty вне форума  
Старый 22.08.2009, 21:01   #74
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
Получено наград:
По умолчанию

Грейс спала на удивление крепко. Наверное, события предыдущего дня совсем выбили ее из сил. Проснувшись рано утром, девочка долго смотрела на небо и обдумывала все произошедшее. Ей не было страшно, ее одолевало любопытство. Ну, и еще беспокойство за непутевую тетю Викторию, которая, похоже, совсем растерялась.
Тут Грейс заметила, что ее новый друг тоже не спит. Девочка тихонько встала и подошла к нему:
- Привет! Марк, как Вы думаете, что здесь происходит? Зачем кому-то понадобилось убивать этих людей?
__________________
Х.О.Х.О.
viktory_0209 вне форума  
Старый 23.08.2009, 13:04   #75
призрак форума
 
Аватар для Pyhesty
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 272
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 131 раз(а) в 26 сообщениях
Репутация: 1558
Получено наград:
По умолчанию

*остров казалось вымер...*
черт, куда все подевались?
Pyhesty вне форума  
Старый 23.08.2009, 14:39   #76
Bad Girl
 
Аватар для ЯЯЯЯ!!!!
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Верхний Истсайд
Сообщений: 7,208
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 9,951
Поблагодарили 11,962 раз(а) в 3,887 сообщениях
Репутация: 19549
Отправить сообщение для ЯЯЯЯ!!!! с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Вика уже развела костер, а мужчин все не было...
__________________
Я не буду кружить тебе голову, если ты не заберешь мое сердце.
X.O.X.O.
ЯЯЯЯ!!!! вне форума  
Старый 25.08.2009, 13:52   #77
призрак форума
 
Аватар для Pyhesty
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 272
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 131 раз(а) в 26 сообщениях
Репутация: 1558
Получено наград:
По умолчанию

*все давно уже сидели у костра*
*Lesbi начала скучать, видимо ей прийдётся покинуть этот мир так и не узнав...*
Pyhesty вне форума  
Старый 25.08.2009, 15:59   #78
Чье-то СолнцЕ
 
Аватар для Lumino4ka
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Украина Днепропетровск-Херсон
Сообщений: 3,758
Сказал(а) спасибо: 6,941
Поблагодарили 17,380 раз(а) в 2,504 сообщениях
Репутация: 64947
Отправить сообщение для Lumino4ka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Александра молча сидела у костра, поглядывая то на огонь, то на Викторию, то на Тони. На душе у девушки было не спокойно. По звездному небу иногда пробегали то ли тучки, то ли...??
Очень хотелось есть, но страх перед неизвестностью как будто приковал Алю к бревну на котором она сидела.
__________________

Lumino4ka вне форума  
Старый 25.08.2009, 22:23   #79
круглосуточно красивая ;)
 
Аватар для Sherry20
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Украина, Город Пламенных Зорь
Сообщений: 2,357
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 16,123
Поблагодарили 7,079 раз(а) в 1,590 сообщениях
Репутация: 23452
Отправить сообщение для Sherry20 с помощью ICQ Отправить сообщение для Sherry20 с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

После ужасных убийств, которые произошли ночью никому не спалось. Всматриваясь уставшими глазами в темноту, люди не могли позволить себе сон, слишком большой роскошью он был, учитывая обстоятельства.
Среди сидящих у затухающего костра и впавших в какой-то транс людей Марк казался спокойным. Он и в самом деле больше не боялся смерти, потому что знал, кто виноват в жутких преступлениях совершаемых на острове. Точнее, ему казалось, что знал.
Посидев еще немного у огня, парень поднялся и молча пошел куда-то в сторону леса, туда, куда несколько минут назад удалился один из его сотоварищей.
Стараясь ступать бесшумно, он шел за своей жертвой. Марк был полон решимости, прекратить весь этот кошмар, сделать так, чтобы те, кто был еще жив, могли спокойно дождаться спасателей.
Парень не учел одного, что бродить ночью в лесу, где водятся бог весть какие дикие животные, может быть опасно для него самого. В темноте, он не заметил опасности и наступил на змею, которая почти сливалась по цвету с землей. Мерзкое создание зашипело и ужалило парня чуть повыше лодыжки. Нога почти сразу распухла и молодой человек ослабел настолько, что не смог идти. Он лежал на остывающей земле, и ему становилось все хуже. Марк знал, никто не придет его искать, все настолько напуганы происходящим, что просто не смогут преодолеть страх и отойти от костра, чтобы проверить все ли с ним в порядке. Через несколько минут змеиный яд распространился по телу и парень спокойно уснул, чтобы больше уже не проснуться никогда…

Грейс сидела у костра и с любопытством смотрела на окружающих ее взрослых. Какие-то они были странные, глаза как будто стеклянные, ничего не выражают. Девочка не понимала, чего они так боялись, ведь это может случиться с кем угодно, с кем угодно, но не с ней. Оглядевшись вокруг, Грейс увидела, что Марк куда-то пропал. Интересно, куда его понесло в такую темень?!
Прошло некоторое время, прежде чем девочка почувствовала, что к ее шее прикоснулось что-то тонкое и жесткое, похожее на веревку. Удивленно повернувшись она увидела свою тетю... нет… это была уже не она. Безумный взгляд убийцы, лицо, перекошенное злобой и удавка из проволочной струны, убившая Кирка в руках. Грейс в ужасе застыла. Страх сковал ее, девочка не могла поверить, что Виктория, ее Виктория способна на такое. Удавка на шее Грейс начала затягиваться и она почувствовала, что задыхается.

Ужасу сидевших у костра не было предела. Прямо на их глазах, тетя пыталась убить племянницу, в которой души не чаяла еще полчаса назад. Это мигом привело всех в чувство. Повскакивав со своих мест, и похватав, все, что попалась под руку, люди бросились спасать девочку. На Викторию обрушился град ударов. Долго выдерживать такой натиск не смог бы никто. И скоро обессиленная Виктория лежала у костра и осматривала угасающим взглядом склонившихся над ней людей. Чуть в стороне рыдала Грейс, все еще не в силах осознать то, что с ней произошло.
Виктория умирала. Никто не собирался ее спасать, после того, что она хотела совершить, ей не было места в мире живых людей. Да и можно ли было назвать человеком жестокого убийцу. В глазах девушки не было ничего человеческого, только в последнюю минуту жизни ее взгляд прояснился, и она едва слышно прошептала: «Простите меня…»
На поляне стало тихо. Казалось, даже шорохи ночного леса, и шум прибоя не был слышен в этой гробовой тишине. Говорить было не о чем, что здесь можно было сказать?
Тихо плакала Грейс. Кто-то молча гладил ее по волосам, пытаясь успокоить…
Было страшно. Неизвестно, сколько их еще погибнет, прежде чем прибудут спасатели…
И останется ли вообще хоть кто-нибудь в живых…

Результаты:

Eclipse-e (мирный житель) – погибла в результате неудачной охоты
ЯЯЯЯ!!!! (маньяк) – убита мафией (или на суде Линча, кому как удобнее)
Ирис (мирный житель) – не смогла играть и потому выбывает из игры

Голосование:

1. tema smile -> (воздержалась)
2. ЯЯЯЯ!!!! -> Lumino4ka
3. Optimistka ->ЯЯЯЯ!!!!
4. Windsval->(воздержалась)
5. Eclipse-e-> ЯЯЯЯ!!!!
6. Lumino4ka->viktory 0209
7. Ирис-> ЯЯЯЯ!!!!
8. viktory 0209-> ЯЯЯЯ!!!!
9. Елена-Прекрасная->(воздержалась)

Продолжают играть:

1. tema smile
2. Optimistka
3. Windsval
4. Lumino4ka
5. viktory 0209
6. Елена-Прекрасная


Голосование будет проходить до 29.08.09 до 24:00 по московскому времени.


Скрытый текст:
Я вас очень прошу, давайте игру доиграем нормально. Я не смогу закончить игру без вас! Голосуйте, пожалуйста!


Добавлено через 13 часов 38 минут
Ко мне поступили новые так сказать, сведения.
Лена-Оптимистка не сможет продолжать играть.
Лена была доктором, то есть еще одного мирного жителя мы потеряли.
Игра окончилась победой мафии! Их осталось больше, чем мирных! :yra:yra :yra
Мои поздравления мафии! Вы молодцы!!! :браво



Скрытый текст:
Все конечно замечательно, и игра закончилась. Но объясните мне, как мне победителя выбирать? Сами посудите: осталось пять человек, три мафа, двое из которых два подряд не подают признаков жизни и два мирных жителя. Вроде победила мафия. Но, фактически двое мафиозов не проголосовали скорее всего на следующем голосовании,а значит у мирных жителей был шанс победить. Я уже мозги сломала, честное слово... Ах да! Кроме того, один из оставшихся в живых мирных жителей тоже не проголосовал в этот ход, и неизвестно будет ли он играть дальше. Вот такая вышла некрасивая ситуация. В любом случае дальнейшее продолжение этого сезона не имеет смыла, потому как фактически из оставшихся в живых играют трое. Поэтому вот так вышло, победила мафия.
Я понимаю, лето, нет времени (у меня у самой его нет), но найдите время черкнуть мне в личку, если не будет играть. Это неуважение ко мне и к другим игрокам. Нас итак сейчас мало играет, давайте как-то постараемся сами сделать игру интересной!
Огромное спасибо всем, кто голосовал! Отдельное спасибо Ирис и Оптимистке, за то, что нашли способ предупредить, что не смогут играть! Более того, еще и проголосовать успели! Спасибо, девчонки! Большое-большое спасибо!
__________________
Ничто так не раздражает женщину, как ВСЁ!!!

Последний раз редактировалось Sherry20; 26.08.2009 в 12:05. Причина: Добавлено сообщение
Sherry20 вне форума  
Старый 26.08.2009, 12:08   #80
ОгненнаЯ
 
Аватар для Eclipse-e
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 948
Сказал(а) спасибо: 5,419
Поблагодарили 4,074 раз(а) в 617 сообщениях
Репутация: 24022
Отправить сообщение для Eclipse-e с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Sherry20-Оль, а можно тогда узнать кто кем был, а то меня грызут сомнения по поводу одного игрока Да, и думаю всем интересно будет:ангел_3:
__________________
Eclipse-e вне форума  
 

Метки
"мафия", игра


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:16.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь