Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Искусство > Фильмы и Театр

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2010, 14:53   #161
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Вчера посмотрела потрясающий фильм "Откуда берутся дети?" Эмоций море! Фильм очень интересный, необычный, не похожий на другие сюжет, замечательная игра актёров, смешные шутки. Вообщем я в полном восторге!!!
год - 2008
страна - Россия
слоган - «Все, о чем вы подумали - неправильно!»
режиссер - Марина Цурцумия
жанр - комедия

Цитата:
Павел — молодой и успешный. Он считает, что у него есть все: прекрасная работа, сексапильная подружка, крутая тачка и любящая мама. Но мама считает, что у Павла нет ничего: ни жены, ни детей — а значит, нет СЧАСТЬЯ! Материнская любовь способна творить чудеса, но откуда же берутся дети? Вы не поверите, но все, о чем вы подумали — НЕПРАВИЛЬНО!!!
В фильме изумительно показаны характеры и человеческие отношения. Посмотрев фильм, на душе становится очень светло и в очередной раз мы начинаем верить в то, что мечты сбываются! Главный герой фильма переосмысливает свои жизненые ценности и понимает, что раньше был многого лишон. А еще в фильме показано то, что чужие дети могут стать своими, важно как ты к ним относишся. Вообщем, у меня появился еще один любимый фильм. Всем советую посмотреть его, посмеятся и просто поднять себе настроение.
__________________
Ангел-Ю вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Екатерина* (09.01.2010), Адамова (14.01.2010)
Старый 14.03.2010, 21:20   #162
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Люби меня.

Страна Россия
Год 2005
Режиссер Вера Сторожева
Актеры Алена Бабенко, Павел Деревянко, Михаил Ефремов и др.
Жанр Романтическая комедия
Цитата:
Талантливый художник-дизайнер Шурик работает в небольшой рекламной фирме. Его новая начальница - стервозная, амбициозная, элегантная выпускница одного из американских университетов грозит его уволить, если он до Нового года не придумает что-нибудь экстраординарное для новой рекламной кампании мыла "Люби меня". Для того чтобы угодить этой загадочной женщине, он решает проникнуть к ней в дом и узнать ее вкусы. Для этого он переодевается в женское платье и становится домработницей и лучшей подругой своей... уже не начальницы, а дамы сердца...
Фильм очень интересный. Игра актёров потрясающая. Сюжет очень необычный, неожиданные повороты событий, астроумные и не пошлые шутки. Смотря фильм, забываешь, что актёры играют, ощущение что они проживают жизнь своих героев. Вообщем мне фильм очень понравился и настроение после его просмотра было замечательным.
__________________
Ангел-Ю вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Адамова (15.03.2010)
Старый 19.03.2010, 18:07   #163
Лучик
 
Аватар для *Екатерина*
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 452
Сказал(а) спасибо: 5,807
Поблагодарили 1,256 раз(а) в 221 сообщениях
Репутация: 5304
Получено наград:
По умолчанию

А никто не смотрел фильм "Пассажирка" С. Говорухина?! Было бы интересно услышать ваши мнения.


Лично мне фильм понравился несильно. Ровный, спокойный, красивый, но абсолютно не трогающий. И хотя я люблю актрису Анну Горшкову - она сыграла главную роль - ее игра здесь не впечатлила, ну в смысле не "зацепила".
__________________
"Оптимизм - это аромат жизни" Тонино Гуэрра
*Екатерина* вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Адамова (25.03.2010)
Старый 19.03.2010, 18:27   #164
Старожил Форума
 
Аватар для solnishko
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 7,324
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 25,201
Поблагодарили 22,345 раз(а) в 3,752 сообщениях
Репутация: 152339
Отправить сообщение для solnishko с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Посмотрела вчера фильм "Мужчина в моей голове".

Цитата:
Действие происходит в предновогодней Москве. Женщина, упав на катке, теряет сознание и оказывается в больнице. Придя в себя, она чувствует, что у неё в голове поселился неизвестный мужчина. Они начинают общаться: ссорятся, мирятся, советуются. Наконец, она влюбляется в него, а он исчезает. В то же время в больнице приходит в сознание известный телеведущий…
Мне понравилось Сюжет не заезженный, интересный. Некоторые моменты ну очень улыбают, например когда она разговаривает с соседом (она так называет мужчину в своей голове), а разговаривает она с ним всегда вслух В это фильме присутствую и романтика\любовь, и интересный сюжет. Это даже можно сказать, что новогодняя сказка. Приятно смотреть, актерский состав тоже неплохой.
__________________
solnishko вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Адамова (25.03.2010), Ангел-Ю (25.03.2010)
Старый 19.03.2010, 19:04   #165
Лучик
 
Аватар для *Екатерина*
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 452
Сказал(а) спасибо: 5,807
Поблагодарили 1,256 раз(а) в 221 сообщениях
Репутация: 5304
Получено наград:
По умолчанию

"Мужчина в моей голове" - а мне этот фильм не понравился. Сказка с фантастическим, хотя, может, и оригинальным, сюжетом. Меня такие истории в исполнении отечественных актеров не впечатляют.
__________________
"Оптимизм - это аромат жизни" Тонино Гуэрра
*Екатерина* вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Адамова (25.03.2010)
Старый 25.03.2010, 11:47   #166
Старожил Форума
 
Аватар для Адамова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Украина, г. Ужгород
Сообщений: 4,104
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 23,178
Поблагодарили 25,833 раз(а) в 3,001 сообщениях
Репутация: 87335
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Екатерина* Посмотреть сообщение
"Мужчина в моей голове" - а мне этот фильм не понравился.
Посмотрела на "Кинопоиске". Рейтинг почти 7. Смахивает чем-то сюжетец на "Между небом и землей" с Риз Уизерспун. Хм... Может гляну на досуге. Алексей Серебряков в главной роли, люблю на него смотреть.
__________________
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.

Андрей Дементьев
Адамова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 12:13   #167
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Сама хотела написать про этот фильм, но Наташа меня опередила. Мне фильм очень понравился. Согласна с тем, что сюжет похож на сказку, но кто сказал, что это плохо??? В жизни всегда есть место чуду (с) и нужно в это верить. После просмотра у меня была масса положительных эмоций.

«Мужчина в моей голове» - новогодняя комедия Алексея Пиманова

В ролях: Андрей Чернышов, Алексей Серебряков, Ольга Погодина, Анна Якушева, Игорь Угольников, Игорь Верник, Ольга Медынич
Режиссёр: Алексей Пиманов
Продюсеры: Ольга Погодина, Алексей Пиманов
Год выпуска: 2009
Жанр: комедия, мелодрама

Цитата:
Под Новый год в голове обаятельной хозяйки книжного магазина Алены невероятным образом появился "внутренний мужской голос". Всю предновогоднюю неделю она с помощью "мужчины в ее голове" справлялась со сложными жизненными ситуациями, находя неординарные решения, и уже не представляла, как может обходиться без него. Но "мужчина в ее голове исчез" неожиданно исчез. Алена в панике...
Кажется мистика? Если быть уверенными в том, что мы точно знаем, что такое чудо, то да – самая что ни на есть мистика. И не исключено ещё, что помешательство! А вот новый фильм Алексея Пиманова ответит: «Нет! Никогда не спешите делать грустные выводы. То, что вы по привычке посчитаете невезением, может оказаться и настоящим новогодним волшебством!» А оно существует для всех, и тех, кто его ждёт, и для тех, кто слишком разочарован, чтобы в него верить...
__________________
Ангел-Ю вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Manunja (02.04.2010), Masha_Krasota (25.03.2010), Адамова (25.03.2010), Кислотная_язва (30.11.2010)
Старый 25.03.2010, 12:25   #168
Все впереди...
 
Аватар для Masha_Krasota
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,265
Сказал(а) спасибо: 24,693
Поблагодарили 15,967 раз(а) в 3,037 сообщениях
Репутация: 59989
Отправить сообщение для Masha_Krasota с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Очень люблю Чернышова и Погодину! Спасибо, девочки! Обязательно посмотри этот фильм, ну а потом отчитаюсь о своих впечатлениях.
Masha_Krasota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 11:44   #169
опЯчатка
 
Аватар для Лев
 
Регистрация: 01.02.2006
Адрес: Там где ветер, и песок
Сообщений: 1,129
Сказал(а) спасибо: 1,489
Поблагодарили 1,516 раз(а) в 574 сообщениях
Репутация: 4240
Отправить сообщение для Лев с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Слушая Тишину:

sm_574049.jpg
год 2007
страна Россия
слоган «Что делает нас людьми?..»
режиссер Александр Касаткин
сценарий Наталья Назарова
продюсер Рубен Дишдишян, Алексей Сидоров, Виталий Еренков
оператор Андрей Найденов
композитор Владимир Сайко
жанр мелодрама
время 96 мин.
В главных ролях: Дмитрий Марьянов Алина Сергеева Ия Саввина Сергей Юшкевич Виктор Раков Андрей Рапопорт Мария Звонарева Юрий Батурин Ольга Больбух
Жанна Воробьева


Трогательно наивная девушка Настя из провинции едет в Москву, чтобы стать композитором, и там впервые сталкивается с реальностью. От навалившихся проблем голова идет кругом, а музыка слышна все реже и реже. Что же выбрать? Призвание или… Обычно жизнь человека определяется обстоятельствами, но для Насти решающим обстоятельством оказывается сама человеческая жизнь.

Фильм мне очень понравился, оставил приятные впечатления, даже были моменты где трогал до слез. Рекомендую.


Дневник убийцы:

405546.jpg
год 2002
страна Россия
режиссер Кирилл Серебренников
сценарий Кирилл Серебренников, Михаил Угаров, Елена Гремина, ...
продюсер Валерий Тодоровский
оператор Сергей Мокрицкий
композитор Дарин Сысоев, Олег Синкин
жанр триллер, детектив
время 528 мин.

В главных ролях: Алексей Гуськов Галина Кашковская Александра Куликова Дмитрий Марьянов Кирилл Пирогов Анатолий Белый Вера Воронкова Марина Голуб Валерий Дегтярь Михаил Жигалов

Студенты-выпускники устраивают вечеринку в архиве Исторического музея, где случайно находят дневник, датированный 1919 годом. Дневник моментально вызывает интерес, ведь автор с первых строк признается в убийстве пяти человек. Герои не догадываются, какую роль в их жизни сыграет эта находка… Страшные деяния прошлого служат ключом к разгадке целого ряда преступлений, совершенных в наши дни.

Пересматривала несколько раз. Последнему просмотру были посвещены все выходные. Любителям детектива очень советую, я до конца не могла понять кто же все таки убийца. Интересно еще то, что действие происходит не только в наше время, но и во времена революции. Поэтому много сюжетность, многогранность, и смена декораций не дают заскучать. Если начну писать больше боюсь неостановлюсь. Если кто смотрел поделитесь мнением.

Змеиный источник:

41649.jpg

год 1997
страна Россия
слоган -
режиссер Николай Лебедев
сценарий Николай Лебедев
продюсер Сергей Ливнев, Валерий Тодоровский, Евгений Улюшкин
оператор Сергей Астахов
композитор Михаил Смирнов
жанр ужасы, триллер, мелодрама, детектив
время 87 мин.

В главных ролях: Екатерина Гусева Ольга Остроумова Евгений Миронов Сергей Маховиков Дмитрий Марьянов Людмила Алехина Жанна Андреева Елена Анисимова Лев Борисов Михаил Филиппов

Провинциальная история, красиво разыгранная в духе зловещего детектива. Городок, куда приезжает на практику студентка педагогического института Дина, парализован страхом. Серия загадочных убийств внешне похожих друг на друга девушек заставляет жителей думать, что в городе орудует настоящий маньяк.

Все такие молодые, очень интересно наблюдать. Это первый не прошедший мимо меня триллер нашего производства. Рекомендую к просмотру!!!!!

Всем фильмам по моей шкале пять баллов.
__________________
"В споре рождается не только истина, но и враждебность. Желательно ограничиться первым." (с)

Устала быть сильной.
Лев вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
solnishko (26.03.2010), viktory_0209 (26.03.2010), Адамова (26.03.2010)
Старый 23.04.2010, 12:56   #170
Любимец
 
Аватар для Веста
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 795
Поблагодарили 286 раз(а) в 111 сообщениях
Репутация: 408
По умолчанию

Посмотрели вчера фильм "Фобос. Клуб страха".

Сценарий: АЛЕКСАНДР ШЕВЦОВ
Режиссер-постановщик: ОЛЕГ АСАДУЛИН
Музыка: ГРУВ
Продюсеры: ФЕДОР БОНДАРЧУК, ДМИТРИЙ РУДОВСКИЙ

В ролях: Петр Федоров (Гай из "Обитаемого острова"), Агния Кузнецова (Анжелика из "Груз 200"), Татьяна Космачева , Рената Пиотровски, Петр Томашевский, Тимофей Каратаев, Алексей Воробьев.

Дождливый летний вечер… В строящийся новомодный клуб «Фобос» съезжаются молодые люди - хозяин клуба с невестой, его администратор со своей девушкой и ее подружкой, прораб и ди-джей. Ребята называют клуб бункером, поскольку под клуб перестраивается бывшее бомбоубежище. Поначалу встреча не предвещает ничего плохого, но двери бункера блокируются и все оказываются запертыми без света и связи в подземелье. Поначалу все шутят и не осознают серьезность ситуации, а потом появляется Страх… Ребятам предстоит справиться с ним, выпустит ли их бункер на свободу?


Фильм был заявлен как "ужастик", хотя ужасного в нем почти и не наблюдается. Может, он и будет ужастиком, если смотреть его в одиночестве поздно ночью в полной темноте. Но вряд ли. Как-то так в последнее время так получается, что новые фильмы не оправдывают ожиданий. И "Фобос" не стал исключением.
Основные минусы:
- Сюжет в общем-то неплохой, но очень уж избитый (из похожих фильмов - "Катакомбы", "Куб" и т.п.)
- Игра актеров преотвратная. Точнее, никакой игры нет вообще. Разве только П. Федоров немного порадовал. Он сыграл будущего ди-джея клуба, наркомана, который и стал причиной того, что ребята оказались в ловушке.
- Некоторые моменты вообще не могут вызвать ничего, кроме смеха - начиная с большой красной кнопки и заканчивая скелетами в подполье.
- Самое главное разочарование - это развязка истории. То ли фантазии у сценаристов не хватило на что-то лучшее, то ли в концовку заложен какой-то глубокий смысл. В любом случае, по моему мнению, получилась ерунда.
__________________
Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса...
Веста вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Адамова (25.04.2010)
Ответ

Метки
отечественные, современные, фильмы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:05.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь