Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > У самовара (разговоры о том... о сем) > Фотографии участников форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2012, 18:44   #111
НАСТоящаЯ мелодиЯ
 
Аватар для Анастасия М
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 5,850
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 27,038
Поблагодарили 33,331 раз(а) в 4,485 сообщениях
Репутация: 431345
Получено наград:
По умолчанию

Лариса-lorika, восхищаюсь, таким увлекательным и завораживаем путешествием! Поездка, которая оставляет столько незабываемых впечатлений на всю жизнь!
Анастасия М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 15:56   #112
Приглашаю чудо в гости!!!
 
Аватар для lorika
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 6,249
Записей в дневнике: 12
Сказал(а) спасибо: 40,020
Поблагодарили 30,462 раз(а) в 5,530 сообщениях
Репутация: 117531
Отправить сообщение для lorika с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Я никогда не забуду Гималаи и иногда они мне снятся. Мне кажется я всегда буду за ними скучать и всегда буду мечтать вернуться. Меня всегда манили горы, горы я люблю гораздо больше моря.
Не смотря на отсутствие привычного нашему глазу зеленого цвета, заснеженные верхушки гор одно из самых красивых творений природы, которое я видела в своей жизни.
Когда мы спустились с плато, пейзаж за окном разительно изменился.
Было одно но... дороги закончились вместе с территорией Китая, и въезд в Непал у меня ассоциируется с песней "Гардемарины вперед" про дороги)))
Мы вернулись в Катманду, там были маленькие события, но они меркли в сравнении с тем что мы пережили. Я помню что меня искусали клопы и я была вся в пятнах, помню какие-то экскурсии, манго килограммами, но что четко осталось в памяти - я хотела домой. Очень сильно.
На этом я заканчиваю свое повествование...Прошу прощения, что так затянула рассказ. Но то времени не было, то настроение не то, то расбалансировка в душе.

Как-то именно сегодня, перечитав все я поняла, что самое главное, то что я искала - я нашла!
А нашла я себя. Для кого-то может это странно, но для меня самоопределение, самопонимание, где-то внутреннее ощущение себя очень долго было недоступно.
Начиная от внутренних комплексов, зажатости не понимания кто я в этой жизни, чем я хочу заниматься. Все это не давало мне покоя и я не могла принять того, что я буду искать себя новую, всю свою жизнь, что это как раз правильно и нормально.
Временами мне кажется, что нахожу кусочки ребуса и складываю их на правильные, верные места, временами все снова в тумане.
Но я счастлива на своем пути и хочу сохранить это состояние, что бы ни было потом.
Я люблю свой мир, тот в котором я живу.
И если получится поехать еще раз в Тибет, я поеду ни смотря на холод, снег, усталость, отдышку и т.д.
Если кто-то спросит меня стоит ли туда ехать, я скажу - ДА!
Если кто-то из близких попросит меня поехать с ним/ней я поеду и расскажу все что знаю. Это путешествие меняет человека, меняет его взгляд на мир, меняет восприятие. Процесс долгий, на всю жизнь, но я хотела этого и мне дали возможность по нему пойти.
Спасибо всем тем, кто читал, оставлял свои отзывы, задавал вопросы. Вы помогли мне много вспомнить и понять. Спасибо!
Последняя фотография - дорога домой еще в Тибете. Вот такой я там себя ощущала.
Изображения
Тип файла: jpg Изображение 1226.jpg (112.9 Кб, 12 просмотров)
Тип файла: jpg Изображение 1229.jpg (123.1 Кб, 14 просмотров)
Тип файла: jpg Изображение 1236.jpg (110.7 Кб, 10 просмотров)
Тип файла: jpg Изображение 1237.jpg (108.8 Кб, 12 просмотров)
Тип файла: jpg Изображение 1161.jpg (104.4 Кб, 32 просмотров)
__________________
http://world-of-love.ru/forum/signaturepics/sigpic66820_1.gif
Все имеет право быть таким, какое оно есть.
lorika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2016, 16:37   #113
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Ларчик , я на самом деле , давно мечтаю посмотреть твои свежие фотографии?
Покажешь?
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:19.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь