Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2015, 21:12   #1
Великолепный
 
Аватар для Le Clair
 
Регистрация: 23.11.2015
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 631 раз(а) в 245 сообщениях
Репутация: 2432
Post нужен совет

Короче, нужен совет необычный.
Не мне, а хочу помочь советом знакомой одной хорошей.
У неё есть молодой человек с которым давно встречается. Парень брутальный суровый, крайне не романтичный.. От него не сильно романтического чего дождешься, но девушка любит его, он говорит что любит её. Она же очень романтичная.. С тем что он чувств не проявляет смирилась, подарки не дарит - тож смирилась.. Но вот ругаются вроде по мелочам но она не знает как быть и что делать..
Основные ссоры изза того что что бы она не попросила его( подвезти до парикмахерской, подвести до работы, забрать с работы, сходить туда то вместе) на все просьбы отказывает. Изза этого она с ним ругается и почти всегда через какое то время он звонит и ладно уж соглашается довезти или куда то сходить.
Вот девушку это крайне напрягает, я подумал почему бы не узнать у умных людей может кто встречался с подобной ситуацией, вроде любят они друг друга надо бы помочь им не разрушиться изза его неохотки слушать ее просьбы. Что посоветуете ей делать? ( им 26,29)
Le Clair вне форума  
Старый 24.12.2015, 22:27   #2
Счастливая
 
Аватар для фэнтази
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 5,619
Сказал(а) спасибо: 32,008
Поблагодарили 21,009 раз(а) в 4,511 сообщениях
Репутация: 213229
Получено наград:
По умолчанию

Читаю вновь созданные темы автора и все никак не могу в толк взять: то ли автору катастрофически не хватает общения, и он находит массу поводов для " поговорить", то ли автор хочет всем счастья, поэтому радеет за всех и хочет помочь.) Как бы то ни было)), все же импонирует добро желательная манера вести беседы, поэтому отвечу.)
Если реально всегда девушка получает отказ в просьбах, содержащих посыл получения помощи- я б задумалась: а есть ли мальчик, то бишь чувства. Поскольку , для меня лично, отношения- это прежде всего взаимность. Во всем: в заботе, внимании и т. п. Для меня пара- сродни сообщающимся сосудам. Нельзя всегда ожидать большего, чем отдал другому сам. Если девушке нужно, важно, чтобы забрал/ встретил ее МЧ, это же не означает потакать капризам. По мне, так это одно из проявлений заботы. Конечно, могут быть отказы по об'ективным причинам, но не всегда же? Вообще, было бы интересно узнать причины со слов парня. Но, по мне, это странно.
__________________
Однажды вы поймете, что любовь исцеляет все, и любовь - это все, что есть на свете.(с.)
фэнтази вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Le Clair (24.12.2015), Сара (25.12.2015)
Старый 24.12.2015, 22:55   #3
Великолепный
 
Аватар для Le Clair
 
Регистрация: 23.11.2015
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 631 раз(а) в 245 сообщениях
Репутация: 2432
По умолчанию

фэнтази, спасибо за ответ) ну во первых да просто банально хочется помочь им.. Она думала уже бросить этого парня но не может очень любит его и он её как она говорит...
Во вторых у парня спросить не получится)) я его не знаю...
Вот я согласен что это же не капризы.. Но по мне так если всегда отказыаает - то как будто боится стать толи подкоблучником толи ещё чего, есть же у некоторых парней принципы никогда не вестись на просьбы девушки типо мужик сам себе хозяин. Я лично ей предложил мягкими намеками ему это говорить, мол надо туда то но я наверное не успею пока автобус дождешься.. Или что устала очень а надо тащиться туда то уже записалась.. И может спросить какие у него вообще планы.. Тогда может он проявит инициативу и это уже не будет подкоблучничеством.

Последний раз редактировалось Le Clair; 24.12.2015 в 22:57.
Le Clair вне форума  
Старый 25.12.2015, 08:12   #4
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Le Clair, по фотографии не лечим. Если девушке нужен совет, она не знает как поступить - приводи на Форум, пусть регистрируется и открывает свою тему. Не надо полоскать чужую личную жизнь по интернету. Закрыто.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cappuccino (25.12.2015), Маринеска (25.12.2015)
Закрытая тема

Метки
не слушает её просьбы

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:40.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь