Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2015, 07:36   #11
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2015
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незнакомец Посмотреть сообщение
Зимняя вишня04, Можно Вам дать один дельный совет? Это точно поможет и коренным образом изменит вашу жизнь...,Даже возможно найдете наконец то свое счастье...Вы хорошая женщина, иначе бы ваши мужчины не искали бы *пристанище*у вас, Пришло время вам покончить с этим *волонтерством, и наконец то заняться исключительно собой...Что я этим имею ввиду...Пол зарплаты на себя и пол дня на себя...как? утром 2 часа джоггинг, потом салон красоты, потом шоппинг ,вечером спортзал...и так каждый день,весь месяц...ладно исключения выходные...ну и салон можно ограничить до 3 раз в неделю, но не меньше...все это конечно требует сил и денег, но я знаю женщин у которых нет денег на проезд, но зато не пропускают салон...и нечего , зато видишь как они *парят* и все на них оборачиваются и стар и млад. Конечно нужно иметь сильную волю для всего этого, но за то вам воздастся сполна...Вы почувствуется себя женщиной, на которую мужчины смотрят не безразлично...не зависимо от возраста, и ваше *чудо* не будет больше морщиться при виде вас, да и вряд ли он вам потом и нужен станет...

Все в Ваших руках... Нет разницы сколько вам лет, а насколько хотите выглядеть, тем более вы еще молодая...
Скажу без ложной скромности, что выгляжу я хорошо. И это не мой субъективный взгляд. Мне многие про это говорят. И мужчины и женщины, которые давно не видели. И это как Вы выразились "чудо" мне про это говорит тоже...Это нужно и хорошо, но не главное...Нравлюсь, да, тешит мое самолюбие и только...

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от фэнтази Посмотреть сообщение
Пора в ней наводить генеральную уборку. Не находите?)
А что же я не так делаю? что во мне не так?

Последний раз редактировалось Зимняя вишня04; 06.10.2015 в 07:43. Причина: Добавлено сообщение
Зимняя вишня04 вне форума  
Старый 06.10.2015, 15:46   #12
Только лишь мечтатель
 
Аватар для Незнакомец
 
Регистрация: 07.08.2015
Адрес: У Средиземного моря...
Сообщений: 1,938
Сказал(а) спасибо: 1,687
Поблагодарили 3,617 раз(а) в 973 сообщениях
Репутация: 43547
Получено наград:
По умолчанию

Не сколько внешность ,а образ жизни я имел ввиду (лично мне, любая женщина даже не накрашена и в простом платье,хороша) Вы достаточно в жизни уделяли время то мужу, то детям , то старой любви...Сейчас пришло время как раз пожить и для себя, и это не рукоделие, вторая работа или общение с друзьями...А именно лично для себя, жить и получать удовольствие, и не решать чужие проблемы...
Настроиться на позитив, поднять свое Эго, начать все по новому,осмыслить свою прожитую жизнь и понять что сделали все таки не так... а потом перестроиться и не повторять свои ошибки прошлых лет...
__________________
К словам незнакомцев следует прислушиваться, иногда незнакомцы понимают больше, чем близкие люди.
Незнакомец вне форума  
Старый 06.10.2015, 22:41   #13
Счастливая
 
Аватар для фэнтази
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 5,619
Сказал(а) спасибо: 32,008
Поблагодарили 21,009 раз(а) в 4,511 сообщениях
Репутация: 213229
Получено наград:
По умолчанию

Одна из самых больших ошибок- заниматься ненужным самокопанием, после которого и возникают вопросы: что во мне не так. Если не остановиться, далее последует находка ЧТО именно не так, на Ваш взгляд, и завершающей стадией станет ярлык, который на себя повесите со словами: кому я такая нужна... И вот тогда уж точно просвета не ждите. С Вами ВСЕ так! Это Вы должны принять как аксиому. Достаточно одного того, что Вы- уникальны по природе своей. Второй такой точно нет.) Для улучшения ситуации надо задаться иным вопросом: Почему Вы притягиваете в жизнь события, которые заставляют потом страдать? Почему Вы сразу не разглядели в муже качества, которые разрушили Ваше к нему отношение? Для чего был дан этот урок? Почему, вместо того, чтобы развестись и подождать "своего" человека, который непременно придет, ибо, на самом деле, мы всегда имеем то, что на самом деле хотим, а предпочли оглянуться назад и ...? Не потому ли, что Вы боитесь, что достойному человеку будете не нужной, а "герой", вроде и любил когда-то? И, главное, почему Вы притягиваете в свою жизнь незрелых мужчин, которые не способны жить/ быть с Вами в гармоничных отношениях? Вот на всеми этими вопросами будет не лишнем подумать. А, найдя ответы, нужно осознать готовы ли принять ответственность за все, что реально хотите в жизни. Многое не исполняется из мечтаемого, потому что мы не отдаем себе отчета: а, смогу ли я принять желаемое и все, что оно принесет за собой в мою жизнь.
И, конечно, необходимо принять в первую очередь себя, быть в ладу с собой, тогда у нас никто и не сможет забрать счастье, либо сделать нас несчастными. Ибо мы сами источник. Мне кажется, Ваш источник несколько засорен. Возьмите лист бумаги и напишите: почему я могу быть счастлива здесь и сейчас? Например: я- хорошая мать, хозяйка, специалист, друг и т.п. И рядом напишите: что еще больше добавит Вам радости. Только, повторюсь, не ищите КТО, а ищите ЧТО Вы еще можете сделать, чтобы глаза блестели и утром хотелось просыпаться.) Как только Вы все это упорядочите и активизируете, заметите, что жизнь выравнивается, ибо подобное тянется к подобному: свет к свету, гармония к гармонии, ну и т.д.)) Удачи.))
__________________
Однажды вы поймете, что любовь исцеляет все, и любовь - это все, что есть на свете.(с.)
фэнтази вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dfkz (06.10.2015), Сара (07.10.2015)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:09.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь