Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2015, 01:23   #1
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2013
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию очень прошу,помогите

Очень сильно нравится девушка, училась в моем городе, было несколько свиданий, но я чувствовал холод от нее, думал что все, потом когда она поехала домой (живет 30 км от меня) написала мне: "прости что я так себя вела, это все потому что я знала что я поеду, ты очень хороший парень, спасибо за все, главное не забывай меня и т.д. ", прошло пару недель как она уехала, общаюсь с ней очень хорошо (переписка, телефон), но она мне очень нравится и я хочу чтоб она была моей девушкой, думаю 30 км это не помеха), хочу ее увидеть и поговорить, скажите как ей прямо сказать что я готов приехать к ней в город, поговорить с ней о нас? или что делать, чтобы добиться ее?
zamid37 вне форума  
Старый 21.03.2015, 12:36   #2
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

zamid37, а ты просто спроси у девушки, как она отнесется к твоей идее приехать в гости? Предложи ей вариант, что ты приедешь в свободное для тебя и девушки время, вы просто погуляете и куда-то сходите, а потом ты уедешь домой. И ничего больше. Именно предложение ни к чему не обязывающей приятной прогулки.
Только не дави. И не спеши ставить на нее клеймо "мое". Чтобы добиться расположения девушки, тебе сейчас нужно терпение и выдержка. И ненавязчивое, позитивное общение с ней. 30 километров - не такое большое расстояние, чтобы помешать вам видеться достаточно часто.
Но я тебе совершенно точно скажу, что давить и требовать чего-то - нельзя совершенно. Нужно именно позитивное, легкое общение, комплименты и цветочки - и пока на этом все. Иначе девушка просто испугается и ничего у вас не получится. В любви до гроба признаваться тоже ни к чему, ибо пока у тебя все-таки симпатия. Вот и говори с ней с позиции симпатии и желания дружить, а там уже видно будет.
Красная Орхидея вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dfkz (22.03.2015), doxolce (22.03.2015), Ель (03.04.2015), Льдинка (21.03.2015), Недоступная душа (21.03.2015)
Старый 21.03.2015, 23:01   #3
влюбленная в жизнь :)
 
Аватар для Льдинка
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 866
Сказал(а) спасибо: 2,761
Поблагодарили 2,063 раз(а) в 647 сообщениях
Репутация: 8738
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zamid37 Посмотреть сообщение
скажите как ей прямо сказать что я готов приехать к ней в город, поговорить с ней о нас? или что делать, чтобы добиться ее?
Прямо и сказать Как вот сюда сейчас написали. Просто дать понять девушке, что расстояние для вас не помеха, поскольку именно видимо оно ее и испугало. Не забывайте, что девушки любят решительных! Она вам дала понять, что небезразличны - это главное. Теперь в путь)) Удачи!
__________________
"Пусть сегодняшние радости станут завтрашними и пусть ваш гнев засыпает вместе с солнцем, но никогда не просыпается вместе с ним."
Льдинка вне форума  
Старый 03.04.2015, 21:10   #4
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2013
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Льдинка Посмотреть сообщение
Прямо и сказать Как вот сюда сейчас написали. Просто дать понять девушке, что расстояние для вас не помеха, поскольку именно видимо оно ее и испугало. Не забывайте, что девушки любят решительных! Она вам дала понять, что небезразличны - это главное. Теперь в путь)) Удачи!
Спасибо за совет) решил действовать,хочу поехать к ней в город,купить цветы,приехать к ней на роботу і сделать неожиданость,думаю будет хорошо) говорить c ней по телефону одно удовольствие, очень хочу ее увидеть)
zamid37 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Льдинка (03.04.2015)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:30.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь