Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2015, 13:22   #131
Узнаваемый
 
Аватар для O-roll
 
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 133
Поблагодарили 162 раз(а) в 43 сообщениях
Репутация: 172
По умолчанию

Недоступная душа, 25 лет. Нет, не первая. Девочки у него до меня были, с одной встречался года два, я подробностями не интересовалась конечно. По его заявлениям, "в этом плане никогда не было проблем, никто не жаловался, получали оргазмы по 2-3 раза". )))

Цитата:
Сообщение от Недоступная душа Посмотреть сообщение
Понимаю, что эта мысль будет неприятной и болезненной для тебя. Но может там просто больше нет чувств?
Может и нет. Хотя, говорит, что любит. Но по поступкам - не вижу и не чувствую любви.
O-roll вне форума  
Старый 25.03.2015, 14:09   #132
Злобный Ёж
 
Аватар для Недоступная душа
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,335
Сказал(а) спасибо: 13,925
Поблагодарили 11,657 раз(а) в 2,142 сообщениях
Репутация: 49408
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
"в этом плане никогда не было проблем, никто не жаловался, получали оргазмы по 2-3 раза"
Ох, мамочки. Ты знаешь, есть такая серия в сериале "Секс в большом городе". Когда одна из героинь встречается с мужчиной и не получает оргазм. Чтобы его не обижать, начинает симулировать. Потом решает, что так неправильно, и она же нормальная женщина. Говорит ему. В ответ получает слово в слово, что твой муж сказал)).
Ну то есть многие мужчины уверены, что все делают правильно, просто потому что многие женщины стесняются об этом говорить и пытаются симуляцией поощрять партнера. Сие есть неправильно. Но даже если отбросить эту тему, то ты же вышла девочкой за него. Откуда тебе знать, как можно получить удовольствие, если он не помогает? Оргазм женщины - это работа мужчины, запомни это на будущее, пожалуйста. И дело тут вовсе не в тебе. Понасаждают комплексы девочкам юным, потом брёвнами обзывают.

Цитата:
по поступкам - не вижу и не чувствую любви
Она так и проявляется, любовь-то. По поступкам. Это банальщина, конечно, но правда же.
Пойми, пожалуйста, любящий мужчина так себя не ведет.

Плюс у твоего явно проблема в том, что он возлагает на тебя свои непомерные, только ему понятные, ожидания. А ты живая. И живешь в силу своего характера, воспитания и внешних факторов. Первое, чему учат психологи по отношениям партнеров - это НЕ ВОЗЛАГАТЬ на другого человека СВОИХ ОЖИДАНИЙ. Иначе потом придуманная картинка не складывается с реальностью и начинается депрессия, как у твоего мужа. Изживать он это должен сам или с психологом. Ты ему в этом не поможешь.
Недоступная душа вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cappuccino (25.03.2015), lorika (29.03.2015), O-roll (25.03.2015), Ель (26.03.2015), Зiрочка (25.03.2015), Летящий Снег (25.03.2015), Умничка (25.03.2015)
Старый 25.03.2015, 15:02   #133
Старожил Форума
 
Аватар для Зiрочка
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 3,229
Сказал(а) спасибо: 18,280
Поблагодарили 25,483 раз(а) в 2,603 сообщениях
Репутация: 168027
Отправить сообщение для Зiрочка с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

O-roll, читаю, читаю тебя и все думаю - ну буду молчать, не хочу огорчать девчонку. Но чета не в ту сторону ты двигаешься.
То, что ты делаешь сейчас - бесполезная пустая игра в одни ворота, исход которой один - расставание. Рано или поздно, по-плохому или друзьями - не суть. Ты ничего не добьешься. Хоть сто раз будь спокойна, хоть три тысячи записочек и сюрпризиков и шоколадочек ему в пятьсот карманчиков положи. Ничего не поменяется.
Больно это осознавать, очень больно, я сама знаю, насколько, но он тебя не любит. Поверь мне, если мужчина говорит - я тебя люблю, но как родственника, и как женщину не могу рассматривать и потому не могу заниматься с тобой сексом - то женщину он не любит. Нет у него проблем со здоровьем, и психотерапевт вам не поможет. Ну, конечно, ты можешь пытаться, и он тоже, но это совершенно точно будет бесполезно. Если мужчина действительно любит женщину, то он ее хочет. Хоть она триста раз бревно, или еще что - он ее любит, и секс с ней для него самый лучший. Пусть это грубо и примитивно, то это так.
Я вот если честно не пойму, что тебя держит в этом браке. Любовь? Ты уверена? Тебе точно нужна такая любовь? Лена написала совершенную правду, все мужчины разные, и оставляя одного, никогда нельзя думать, что все такие. Детей у вас нет, это не держит. У вас общая квартира или имущество? Ну думаю к 25 годам не так много нажито, разделите быстро. Держит мысль о том, что "если замуж вышла, то раз и навсегда, семью надо беречь, а то все - разведенка" - так это чушь. Самая натуральная. Что тебя держит в этом браке - сама себе сядь и напиши на листочке.
В такой семье, если можно это образование так называть, ты через пяток лет станешь фригидной обозленной старушенцией.
Возможно я не права, это только мое видение. Но я не вижу в этой ситуации благоприятного исхода, кроме одного - расставания.
Зiрочка вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cappuccino (25.03.2015), Nachtfalter (27.03.2015), O-roll (25.03.2015), Optimistka (25.03.2015), persefona (25.03.2015), Анастасия М (25.03.2015), Ель (26.03.2015), Недоступная душа (25.03.2015), Умничка (25.03.2015)
Старый 25.03.2015, 15:24   #134
Узнаваемый
 
Аватар для O-roll
 
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 133
Поблагодарили 162 раз(а) в 43 сообщениях
Репутация: 172
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зiрочка Посмотреть сообщение
Держит мысль о том, что "если замуж вышла, то раз и навсегда, семью надо беречь, а то все - разведенка" - так это чушь
Вот это, да..
А еще у меня родители в Крыму. А здесь никого нет.
Грустно, что все было хорошо и резко пошло наперекосяк.
Настя, спасибо за твой пост.

Последний раз редактировалось O-roll; 25.03.2015 в 15:28.
O-roll вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ель (26.03.2015), Недоступная душа (25.03.2015)
Старый 27.03.2015, 23:22   #135
Светик-восьмицветик
 
Аватар для Nachtfalter
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: старинный город на Волге
Сообщений: 5,173
Сказал(а) спасибо: 12,104
Поблагодарили 14,979 раз(а) в 3,098 сообщениях
Репутация: 61868
Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью ICQ Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от O-roll Посмотреть сообщение
Грустно, что все было хорошо и резко пошло наперекосяк.
оно не резко... оно скорее всего постепенно шло к этому, просто не замечали. Так часто бывает. А теперь достигнута "Критическая масса", и все, прорвало. И пошло-поехало.
Я вот тоже читаю-читаю... Шаг вперед-два назад какое-то... Бесперспективняк. имхо.
__________________


Моя история любвиhttp://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=5352
Nachtfalter вне форума  
Старый 27.03.2015, 23:47   #136
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Smile

Поддержу пост Насти.
И...
Зачастую отношения посылаются как трамплин, для опыта, чтобы понять, разобраться, что не так, пойти по новой дороге, чтобы найти то, что действительно подойдёт тебе.
Я искренне считаю, что это лучший вариант, научить человека, путём проб и ошибок, что не так.
И не стоит держаться. Привычка, мнения других, нравственность, штампы, что такое хорошо и что такое плохо.
Главное, сейчас ты сумела сделать выводы и понять в чём были допущены ошибки.
Ваш путь семьи зашёл в тупик.
От своего нового мужчины, помимо знакомства и симпатии, ты должна получать чувство уверенности, любви как минимум, а не чувство - соседка, подруга и я крутой в сексе.
А также поработать над собой самой, прочитать литературу, как раскрепоститься, как полюбить себя, как вести себя в отношениях, т.е стать более подготовленной к отношениям: мужчина-женщина...
А жить с другом, как вы сейчас, это не семья...
Спасибо за опыт, до свидания. Как-то так.

P.S. Я считаю, что мужчины уже рождаются с несколькими фразами... Все... И одна из них: Все нравилось и все получали 3-5-8 оргазмов.
И как пишет наша Валя: - И Это неправда.
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)
Ель вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nachtfalter (27.03.2015), persefona (02.04.2015)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:39.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь