Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2015, 11:53   #1
Признанный
 
Аватар для Волк1984
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 110 раз(а) в 44 сообщениях
Репутация: 120
Отправить сообщение для Волк1984 с помощью ICQ
По умолчанию Просто мысли

Добрый день.
Не нашёл раздела куда написать поэтому сюда. Просто хочу высказаться.
Мне 30 лет, женат, есть маленький ребёнок 1.3 годика. Есть в моей жизни ещё одна женщина или правильней выразится девушка. Зовут её Яна, мы с ней знакомы 3 года, у неё есть 7-летний сын. Между нами дружеские отношения. Познакомились, когда я только женился и ещё не было детей. Мы раньше вместе работали, теперь она работает в другом месте. Завязалось общение и ничего более. Дальше я начал предпринимать попытки (мелкие, но попытки) склонить её к любовным отношениям (каюсь, хотел пойти на измену), она, скорее всего видя такие попытки, пресекала их, но мы продолжали общаться. Сначала просто общались, потом начались поцелуи на прощание. Я дарил ей цветы на праздники и один раз жена обнаружила нашу переписку и узнала что я подарил ей цвету на 8-ое марта. Был жуткий скандал, уже к тому времени у нас был ребёнок. Вроде спустя какое-то время всё встало на свои места и все пошло, как прежде. Конечно теперь я больше уделяю скрытности наших отношений с Яной, отношениями это трудно назвать, у нас просто общение может чуть больше, чем просто дружеское. За всё время не было никаких интимных связей, я всё так же верен жене. Раньше мы очень часто встречались, на протяжении одного года наверное всего было несколько дней, когда мы не виделись. Недавно началось что-то непонятное, Яна резко оборвала наши поцелуйчики и обнимашки, говорит теперь мы прощаемся без всего. Встречи стали реже, на контакт, идёт неохотно (может мне так кажется). Меня это как-то начало задевать, вроде мы с ней друзья, а с другой стороны я уже привык к нашим встречам. Я думаю она просто хочет чего-то большего, а я ей дать этого не могу т.к. у меня своя семья и она решила потушить наши отношения совсем. А может просто весна на дворе и как у многих, у неё депрессия. Мне было наверное легче, если бы она нашла кого-нибудь себе и сказала мне прямо типа всё конец. А так получается и я в не понятках, что происходит и она ничего не говорит. Разговор об этом я с ней не начинал т.к. мы же вроде как друзья какие могут быть разговоры об отношениях. Как-то вот так.
P.S. Спасибо, что выслушали, я не ищу тут помощи, просто хотелось куда-то написать и вспомнил про форум, который когда-то очень часто посещал.
Волк1984 вне форума  
Старый 25.03.2015, 13:59   #2
Злобный Ёж
 
Аватар для Недоступная душа
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,335
Сказал(а) спасибо: 13,925
Поблагодарили 11,657 раз(а) в 2,142 сообщениях
Репутация: 49408
Получено наград:
По умолчанию

Друг мой, если ты внимательно сам перечитаешь свой же пост, то все в целом становится понятным.

Цитата:
вроде мы с ней друзья
Мммм, неа, потому что:

Цитата:
я начал предпринимать попытки склонить её к любовным отношениям
А сворачивает она ваши непонятные отношения, потому что:

Цитата:
женат, есть маленький ребёнок
Оставь девочку Яну в покое просто. Пусть попробует найти своё счастье со свободным человеком.
Это если конкретно по твоей теме. А если порассуждать в принципе, то ты планируешь оставить жену с ребенком? Тебе некомфортно в семье? Жену не любишь больше? Что за необходимость искать на стороне утешения, пусть даже и платонического (и то, думаю, что оно платоническое из-за того что девочка Яна не идет на контакт физический). Яна - следствие, а проблема в твоих отношениях с женой. Ты пишешь, что вы познакомились, когда ты только что женился. Это что, ни дня что ли любви в отношениях с уже женой не было?
Недоступная душа вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ENIGMA (25.03.2015), lorika (26.03.2015), maaalenbkii liseno4ek (25.03.2015), Волк1984 (26.03.2015), зубами_щелк (26.03.2015), Красная Орхидея (25.03.2015), Летящий Снег (25.03.2015), Льдинка (25.03.2015)
Старый 25.03.2015, 14:59   #3
Счастливая жена!
 
Аватар для Летящий Снег
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 2,771
Сказал(а) спасибо: 20,939
Поблагодарили 11,325 раз(а) в 2,482 сообщениях
Репутация: 87226
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волк1984 Посмотреть сообщение
и я в не понятках, что происходит и она ничего не говорит
В каких это ты непонятках? У тебя есть жена и ребенок, вот им и уделяй свое драгоценное внимание, а девочку Яну не трогай. Она видимо устала бесперспективных отношений, вот и стала их пресекать.
Зачем тебе эти отношения, тоже непонятно. Лучше жене принеси лишний букет цветов и поцелуй ее вместо Яны.
__________________
Нет, я не Настя, я Наташа=)
Летящий Снег вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Roxy (25.03.2015), Волк1984 (26.03.2015), Красная Орхидея (25.03.2015), Льдинка (25.03.2015)
Старый 25.03.2015, 15:42   #4
СВЕТлый Ангел
 
Аватар для ENIGMA
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: 22 регион
Сообщений: 3,182
Сказал(а) спасибо: 8,835
Поблагодарили 9,165 раз(а) в 1,481 сообщениях
Репутация: 37715
Отправить сообщение для ENIGMA с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волк1984 Посмотреть сообщение
Мне было наверное легче, если бы она нашла кого-нибудь себе и сказала мне прямо типа всё конец
А почему бы себе самому не сказать эту фразу и закончить отношения, которые никуда не ведут. Очень некрасиво получается и по отношению к супруге и по отношению к Яне. Как бы погнавшись за двумя зайцами не остаться у разбитого корыта. такие мысли тебя не посещали?
__________________
˙˙˙ʁ оʞqvоɯ :оɹонwǝн 'ʁ ʞɐʞ 'хиʞɐɯ

Моё хобби
ENIGMA вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Волк1984 (26.03.2015), Красная Орхидея (25.03.2015), Летящий Снег (25.03.2015), Льдинка (25.03.2015), Недоступная душа (25.03.2015)
Старый 25.03.2015, 20:18   #5
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волк1984 Посмотреть сообщение
Конечно теперь я больше уделяю скрытности наших отношений с Яной
И именно по этой причине на аватаре использовано твое реальное фото? Ну, типа чтоб узнать было легче)))

Автор, написать-то ты написал. Только впечатления от написанного у читателей какие-то неприятные.
Ты если женился - то живи уже в семье, оказывай внимание жене и ребенку, а не забивай себе голову разными янами. А то сначала Яна, потом Марьяна, а в итоге будет тема:" Караул, жена со мной разводится! Как сохранить семью?".
ты сам себе задавал вопросы, чего это тебя тянет на сторону? Хочешь ли ты жить с женой? И есть ли у вас какие-то проблемы?
Вот с ними тебе и надо разобраться, с этими вопросами. Если не ладится с женой - так неси свои чувства и внимание ей, а не от нее. Тем более, у вас ребенок маленький. Жене сейчас помощь нужна. В 30 лет уже как бы можно осознать, что, женившись, ты взял на себя ответственность за семью, за жену и теперь уже за ребенка. И чем искать добра от добра, лучше бы беречь и ценить то, имеешь. Твоя жена не виновата в том, что по сторонам головой вертишь. В период беременности и после рождения малыша вся жизнь именно женщины круто меняется, и ей нужна двойная твоя помощь, двойное внимание и тройное понимание. А ты готов все это раздавать кому угодно, но не самым близким и родным тебе людям. Нехорошо, я бы сказала - подло. Пока твоя жена занимается домом и ребенком, ты крутишь романы на стороне.
А Яну оставь в покое. Ничего ты ей не дашь. Поматросишь, используешь и бросишь. Зачем ей терять на тебя время, если ей нужен муж и надежное плечо рядом. И тебя совершенно не должна волновать ее жизнь. Раз пропала, скорее всего, нашла себе мужчину. И слава Богу. Пусть ей встретится хороши человек, а не скучающий женатик вроде тебя.
А тебе искренне советую беречь свою семью и свою жену. Не думай, что родив ребенка, она автоматом к тебе привязана навсегда. Все бывает в этой жизни. Знаю истории, когда с маленькими детьми женщины уходили от изменяющих мужей, иной раз - к другим мужчинам.
И еще одно. Задай себе вопрос: а как бы ты себя чувствовал, если бы твоя жена обнималась и целовалась сейчас с другим мужчиной, который склонял бы ее к сексу? Тебе обидна такая идея или все равно?
Красная Орхидея вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Barbariska (26.03.2015), lorika (26.03.2015), Roxy (25.03.2015), Svarog (25.03.2015), Волк1984 (26.03.2015), Летящий Снег (25.03.2015), Недоступная душа (26.03.2015), Сара (25.03.2015)
Старый 26.03.2015, 02:08   #6
расцветаю
 
Аватар для зубами_щелк
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Седьмая Столица
Сообщений: 4,397
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 22,562
Поблагодарили 20,590 раз(а) в 3,487 сообщениях
Репутация: 119236
Отправить сообщение для зубами_щелк с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Из прошлой темы:

Цитата:
Начали писать смски друг другу и моя девушка увидела такую смс "Спокойной ночи сладких снов!целую!" которую я той другой написал. Был скандал она вроде меня простила, я поклялся больше не писать
Цитата:
Я выбрал свою девушку и опять сказал что этого больше не повторится. Она мне конечно не поверила. Теперь вот я незнаю как вернуть её доверие и любовь к себе.
Цитата:
Я приложу максимум усилий что бы такое больше не повторилось
Я смотрю, что усилий было приложено "громадное количество". Самому не стыдно? Ведь не зря одна из форумчанок писала:
Цитата:
Прежде чем что-то возвращать и просить совета, ты подумай: а уверен ли ты, что больше так не сделаешь? Полтора года вместе, вроде не в игрушки играете, раз вместе живете, а для тебя, похоже, все это в развлечение.
И чего вы тогда хотите? Сидеть на двух стульях? Как показывает практика, занятие не самое лучшее.
__________________
Если вам кажется, что надо что-то менять в своей жизни, то вам не кажется.
зубами_щелк вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Волк1984 (26.03.2015), Недоступная душа (26.03.2015), Сара (26.03.2015)
Старый 26.03.2015, 02:17   #7
Злобный Ёж
 
Аватар для Недоступная душа
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,335
Сказал(а) спасибо: 13,925
Поблагодарили 11,657 раз(а) в 2,142 сообщениях
Репутация: 49408
Получено наград:
По умолчанию

О как!
Автор, а это та девушка, что женой стала?
Недоступная душа вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Волк1984 (26.03.2015)
Старый 26.03.2015, 10:58   #8
Признанный
 
Аватар для Волк1984
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 110 раз(а) в 44 сообщениях
Репутация: 120
Отправить сообщение для Волк1984 с помощью ICQ
По умолчанию

О как!
глубоко копнули
Да было такое в моей жизни, когда наши отношения только начинались. Да эта девушка стала моей женой. Грешен я, ситуация повторилась спустя 7 лет. Мы в браке уже 3 года.
Знаете написав сюда я немного облегчил свою ношу, мне действительно стало легче, в голове ситуация начала прояснятся. Я прекрасно понимаю какую боль причиняю жене идя на встречу с другой девушкой. Я понимаю, что я последний козёл или даже так кАзёл и никогда этого не отрицал, таковы мы мужчины. Думаю мне нужно немного времени, что бы во всё разобраться и принять правильное решение, а правильное решение только одно остаться в семье и никуда не рыпаться. Самое главное это всё таки ребёнок, он должен расти в полноценной семье.
Спасибо вам огромное. Я получил те результаты которые хотел, мне нужен был просто волшебный пинок.
Волк1984 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:16.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь