Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Он-лайн игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2015, 10:44   #231
Перезагрузка
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Город ветра
Сообщений: 4,909
Сказал(а) спасибо: 12,342
Поблагодарили 13,211 раз(а) в 3,306 сообщениях
Репутация: 67292
Отправить сообщение для Сара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Девочки, спасибо. Огромное, душевное. Каждой по-отдельности и всем вместе.
Сначала СВОИМ. Мафия: вы самые обалденные девчонки, с которыми я провела душевнейшие семь дней.
maaalenbkii liseno4ek, Лисица... ну, во истину лисица! Обалденная девчонка. Одна мысль о тебе заставляет по-доброму улыбаться и вспоминать все наши веселые разговоры. Ты замечательная и незабываемая.

Недоступная душа, а мы с тобой убили не только мирных, мирных маньяков и не только, но и двух зайцев))) Мы их оборжали и они сами разбежались... туда им и дорога)))) Спасибо тебе. Ты самый веселый, светлый и добрый человечек. Мне даже ругаться с тобой доставило много удовольствия)))) И главное - мы почти нигде никому не соврали))) Факты - упрямая вещь, даже если где-то переборщили)))) Обнимаю. Я довольна нашей сплоченной командой и ее успехами.

Eclipse-e, ты умничка... нет, не в том смысле, ну ты поняла в общем)))) Сколько юмора, душевности и расчетливости в самом лучшем смысле этого слова! Восхищаюсь. Бесконечно. Получила необычайное удовольствие от общения. И от игры в целом.

Девочки, мы не просто мафия, мы практически семья. Я вас люблю.

Мирные и их сопровождающие: вы тоже просто мАлАДЦЫ)))) С вами было бесконечно приятно иметь дело. Правда, именно на счет игры мы практически не общались)))) У вас обязательно будет возможность отыграться!
радость, ага... прокололась я на первом же слове, пришлось заметать следы))) И ничего более смешного в голову не пришло, чем история с цветами))) Но правда спасибо, за игру. Это было и здорово и интересно.

desire82, роман, между комиссаром и мафиози - это было здорово. Особенно твое "ну, если ты сумеешь объяснить, откуда взялась та баба")))) Спасибо, ты супер.

Cappuccino, сколько было тебя на предмет именно разговоров по душам... по игре даже совсем не разговаривали. Мне даже самой стало стыдно, что я нифига не мирный)))) Обнимаю, ты классная девчонка.

Остальным девочкам тоже невероятное спасибо. Мне жаль, что у меня на столько была загружена неделя, что я чисто физически не имела возможности уделить вам внимания. Надеюсь, наверстаем.

ВСЕМ ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО, а отдельное нашей замечательной ведущей.
МАФИЯ, МЫ СУПЕР!

Последний раз редактировалось Сара; 22.03.2015 в 10:54.
Сара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 21:15   #232
ОгненнаЯ
 
Аватар для Eclipse-e
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 948
Сказал(а) спасибо: 5,419
Поблагодарили 4,074 раз(а) в 617 сообщениях
Репутация: 24022
Отправить сообщение для Eclipse-e с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

И я тут, на выходные отдыхала от мафии :ангел_3:

Маришь, буду повторяться, НО огромнейшее тебе спасибо, что согласилась провести игру и такой интереснейший сюжет!!!:сердце: Я очень надеюсь, что получилось возродить с твоей помощью интерес к игре!
*остались приятные воспоминания до сих пор от тех наших игр*

Девочки мои, с победой НАС!!!:ангел_2::ромашки:

Июша, Сара и Анечка, спасибо, за приятные слова в мой адрес! Рада была с вами познакомиться ближе, совместно думать, сомневаться, плести интриги, пить и хохотать!:ангел: Мне изначально хотелось не управлять вами, будучи старичком, а немного направлять лишь. Вы - шикарнейший дебют игры мафия. Теперь я спокойно могу уходить в декрет, зная, что пришла достойная замена старым игрокам.:ангел: Безумно приятно, вот до слез *гармоны, наверное*:сердце: С радостью буду с вами общаться!!!:4mok:

Юльчик - Cappuccino, наконец-то мы поиграли вместе и познакомились!!!:4mok: Ты - достойный противник и сильный игрок!:супер: Спасибо тебе!

Спасибо ВСЕМ участникам за игру и раскрутку сюжета!
*частенько игры, в основном велись в личке, а сюжет забрасывали *спасибо_2
__________________
Eclipse-e вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 09:40   #233
НАСТоящаЯ мелодиЯ
 
Аватар для Анастасия М
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 5,850
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 27,038
Поблагодарили 33,331 раз(а) в 4,485 сообщениях
Репутация: 431345
Получено наград:
По умолчанию

Поздравляю всех с возрождением Мафии!!!

Мариночка, огромное спасибо, что провела игру и великолепным морским сюжетом!

Аленка, спасибо, что решила возродить мафию!

Июша, спасибочки большое, наша личная с тобой переписка и сюжетная принесли мне огромное удовольствие! После провала первого Линча для мирных, я уже не сомневалась, что ты маф! Ты меня убила вместе с собой в теме, а я тебя на охоте) Квиты)))

Юленька, огромное спасибо, с тобой работать в паре одно удовольствие! Отдельная благодарность, что помогала разбираться в нюансах правил.

Анютка, лисичка форума и игры, хитра и прекрасна!

Лена-Умничка, в тебя сомневалось много мирных. Мы с Юлей считали Сару мафом. После нашего с тобой утрешнего общения, я убедилась, что ты мирный)
Не знаю почему, но Сару с первых дней интуитивно считала мафов. И не зря хотела пойти Сарой на охоту в первом туре)

Очень приятно и интересно было дебютировать с такой командой игроков)
С огромным удовольствие продолжу игру в Мафию и знакомство с Вами!
Девочки, всем спасибо за игру!
Анастасия М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 11:24   #234
ВЛюбленА навсегДА
 
Аватар для Врединочка
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,982
Сказал(а) спасибо: 12,862
Поблагодарили 8,714 раз(а) в 1,244 сообщениях
Репутация: 32182
Получено наград:
По умолчанию

Спасибо вам всем огромное за игру, на Линч я не сдалась добровольно, просто подумала, что чем больше я буду отнекиваться, тем меньше мне поверят и до конца надеялась на благоразумие мирных, но ничего, я ни на кого не в обиде, первая игра и первый опыт и первый блин комом! А вот Ия, Ия... Я тебе скажем так единственной поверила... ))))
Играть еще точно буду!
Врединочка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:20.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь