Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2015, 19:54   #1
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2015
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Question Что делать я просто друг

В сентябре познакомился з девушкой , она мне очень понравилась, общались , гуляли как вдвоем так и в компании, в середине ноября хотел предложить встречаться , но неожидано посорились. Помирились через несколько часов но подходящего момента уже не было, а на следующий день пришли анализи (неделю до отего сдавал анализи по подозрению на рак печени) и оказалось что я болен. Поетому мне не хотелось чтоб она была со мной из жалости , об болезни она случайно узнала. После етого ми почти 2 месяца не виделись, общались только по телефону, и в соц сетях. Неделю назад я приехал и сразу же повез ее на дискотеку, через 4 дня после етого решился и предложыл встречатся. Ето ее ошарашило , и она сказала мне что привыкла ко мне как к другу, и что я слишком много о ней знаю, где ти был раньше. После долгого розговора она сказала что не хочет терять меня как друга , на что я ответил что мне тяжело будет общатся с ней как с другом и ушол хлопнув дверью.Простите за грамотность , и помогите подскажите как мне завоевать ее.
tolik1404 вне форума  
Старый 26.01.2015, 16:13   #2
Перезагрузка
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Город ветра
Сообщений: 4,909
Сказал(а) спасибо: 12,342
Поблагодарили 13,211 раз(а) в 3,306 сообщениях
Репутация: 67292
Отправить сообщение для Сара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

tolik1404, извини. конечно, но может, сначала здоровьем заняться? Узнав диагноз и так себе с тобой общаясь, девочка по всей видимости, решила, что для нее это слишком иметь отношения с человеком с серьезными проблемами. Генофонд и все такое. Тебе такие встречалки с какой целью? Тебе 21, а ей? Если нужны серьезные отношения - предложи ей руку и сердце. Но опять-таки, ты детям не боишься передать заболевание? Тут больше вопросов, чем ответов. Опять-таки, что ты за нее знаешь такого, что оно "слишком много"?
Сара вне форума  
Старый 26.01.2015, 22:52   #3
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2015
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Сара, дело в том что болезнь моя сгенами не связана подхватил я ее по дурости как сказали врачи , и лечился в израиле , вилечится мне помомогло то што я вовреме обнаружил болезнь и мне дали 100% что ето не повторится если я не буду халатно относится к своему здоровю, сейчас я прохожу востановительний курс, И вы правильно подметили я в первую очередь интересовался генофондом, врачи сказали что проблем не будет. Ей 20 лет и намерения в меня серйозние и она прекрасно об етом знает, и как она мне сказала я слишком много знаю об ее отношениях до меня, ието ее пугает . Но на щет варианта с болезнью спасибо я както на счет етого не подумал

Добавлено через 1 минуту
Сара, такшто расмотрю етот вариант еще раз спасибо

Последний раз редактировалось tolik1404; 26.01.2015 в 22:54. Причина: Добавлено сообщение
tolik1404 вне форума  
Старый 27.01.2015, 01:19   #4
расцветаю
 
Аватар для зубами_щелк
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Седьмая Столица
Сообщений: 4,397
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 22,562
Поблагодарили 20,590 раз(а) в 3,487 сообщениях
Репутация: 119236
Отправить сообщение для зубами_щелк с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Это что же за такая "страшная" болезнь, которая лечится за пару - тройку месяцев, но которая при этом может вызвать жалость? - это риторический вопрос, на него автор, ответа давать не надо.
Но если эта болезнь получена вами по халатности, и девушка об этом знает или хотя бы догадывается, то она могла сделать свои выводы. Ведь вы еще много чего можете сделать по халатности.
__________________
Если вам кажется, что надо что-то менять в своей жизни, то вам не кажется.
зубами_щелк вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:58.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь