Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2015, 00:34   #1
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Нравится бывшая одноклассница

но с ней разговариваю, шучу, вроде бы все идет неплохо, но мне кажется что она не принимает меня как парня, а видит во мне лишь друга. Когда-то мне нравилась

Последний раз редактировалось honor; 16.01.2015 в 01:16.
honor вне форума  
Старый 16.01.2015, 19:24   #2
Частый гость
 
Аватар для Sergey Donetsk
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Донецк
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 34 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 44
По умолчанию

Посмотри все части "Бэтмена" подряд - отвлекает ))

Последний раз редактировалось Sergey Donetsk; 16.01.2015 в 19:40.
Sergey Donetsk вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
doxolce (17.01.2015)
Старый 18.01.2015, 00:37   #3
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergey Donetsk Посмотреть сообщение
Посмотри все части "Бэтмена" подряд - отвлекает ))
Там на самом деле очень интересная и душераздирающая история, просто я ее вытер, подумав в последний момент что мне никто тут не поможет. Думал ответы будут очень редко приходить, оказалось нет, сейчас все заново распишу или полностью удалю)

Последний раз редактировалось honor; 18.01.2015 в 00:54.
honor вне форума  
Старый 20.01.2015, 03:15   #4
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Как мне добиться девушки?

Короче ситуация такая, зовут меня Олег, мне 17, мне очень нарвится одна девушка, она моя бывшая одноклассница, первая любовь, вроде и не самая красивая девушка которую я когда либо встречал, но никто кроме нее никогда мне так не нравился. В 15 лет она меня отшила, когда я ей признался (она во мне видит просто лучшего друга). После того отказа мы не общались 2 года, это было ужасно, я никогда себя так не чувствовал, меня будто сломали, во всех смыслах этого слова, мучился примерно год. Вот недавно начали снова общаться, она бросила заявку вк, когда увидел от кого эта заявка, сердце стало бешенно биться, тут я понял что чувства полностью не прошли. Она не очень изменилась, но все так же дает понять что не хочет отношений, девушка она очень красивая и вокруг нее всегда много парней, я то не урод, вполне нормальный парень, но она начала хорошо общаться с другим парнем. Взгянув правде в глаза, скажу вам, что он будет по краше меня да и выглядит по старше и мужественней, хоть и мы одного возраста. Будь я девушкой, выбрал бы скорее его (я не педик, просто реально смотрю на вещи). Я вижу что он ей нравится и начало их отношений лишь вопрос времени, но я не понимаю что я могу сделать, раз он ей так нравится, я не хочу снова испытывать ту же боль что и в 15 лет, иногда мелькает мысль ''нахрена ты мне бросила эту заявку, помучить меня?''. Отношение у нее ко мне хорошее, но просто как к другу. Я не вижу выхода, народ.
honor вне форума  
Старый 20.01.2015, 08:24   #5
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Скрытый текст:
Не плоди темы как шелуху от семечек. Уже одну создал, в ней и пиши.

Цитата:
Отношение у нее ко мне хорошее, но просто как к другу. Я не вижу выхода, народ.
Удиви ее. Нет, яхту необязательно. Но ухаживать-то тебе никто не запрещает. Всякие романтические разности очень сильно положительно могут повлиять на твое реноме в ее глазах. Общаться с тобой она не против, вон сама идет на сближение первая, что ей, еще самой и в объятия к тебе кинуться? Давай, завоевывай-обаевывай =))))) как говорится, теперь твой ход.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Старый 21.01.2015, 11:48   #6
Частый гость
 
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

есть еще такой момент, как скамейка запасных. не стоит об этом забывать. у большинства обязательно должен быть парниша "на всякий случай". в определенной мере греет самолюбие, в определенной мере страхует от разных жизненных невзгод, всегда есть, например, с кем сходить в кино. нужно определиться, что там у вас. и если явно чувствуется, что из всего этого толку не будет, не стоит тянуть время.
falka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:50.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь