Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2014, 01:40   #1
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 13
По умолчанию Что делать? Девушка разлюбила и хочет расстаться!

Всем привет. Дико неудобно было писать сообщение, у меня мерзкое зрение, кое-как вижу текст в редакторе, пожалуйста, сделайте шрифт в редакторе при создании темы крупнее, а то нужна лупа (набрал в ворде и копирнул сюда в итоге).

Короче к делу... Мне 21, девушке 19. Встречались 2 года. Всё вроде было классно, но последнее время она начала по клубешникам шастать с подругами, но не изменяла, ниче, комплименты, подарки мне дарить продолжала, всё окейно. Уехал на 21 день на сессию в другой город, а как вернулся, началась катавасия.... узнал от своих друзей, что она мутки какие-то устраивала с левым челом, в обнимку сидела и т.д...

И почему-то она поменяла ко мне своё отношение... Провожала в другой город на вокзале, ревела-плакала, а приехал и как будто ей вообще плевать стало на меня.... Короче решил завязать с ней серьёзный разговор о наших отношениях, но она всё съезжала и уходила от темы. И в конце концов психанула внезапно и начала орать, как её всё за***ло в конец (наверное мат запрещён на форуме? не стал рисковать), и что у нас всё плохо (хотя всё найс на самом деле), что она устала и т.д..... Чё делать хз, вроде и не бросила ещё, но как будто разлюбила. Пища в глотку не лезет, никакой радости от жизни, депресняк в 4 стенах сижу ловлю, думаю по контракту служить чтоли пойти, больше делать нечего. И ещё, думаю мб морду стоит подчистить новому ухажёру её? Она морозилась и отказывалась говорить со мной, но как сказал что ему жопа, сразу пошла на контакт, начала чуть ли не умолять меня не трогать и оставить его в покое. Вот думаю если наказать этого баклана, даст это результат или тока хуже будет?

Щас вообще хз что происходит. Она говорит, что она не с ним, но и непонятно, встречаемся мы вообще или уже всё. Вроде видит когда здоровается и обнимает, но вечно куда-то спешит якобы. Ущербное у меня положение, впервые в жизни не знаю что и делать. Перерыл весь яндекс и гугл, но везде либо бред какой-то пишут, либо просят заплатить, видимо за качественную помощь и правда придётся платить. Присматриваюсь к этому варику:

http://laffy.ru/vernut-chuvstva-devu...aya-razlybila/

Вроде нот бэд, что думаете? Все эти курсы и стратегии по возврату любимой, вообще помогают или нет? Может чё посоветуете ещё другое? Или может у вас тут есть какие-нб качественные консультации у кого на форуме, желательно индивидуальные? Готов заплатить, но только чтобы уложиться в бюджет < 1000 рублей, больше отдать пока не готов в интернете непонятно кому. Если есть хорошие психологи по отношениям, оставляйте плиз свой скайп тут.

Если разбирающиеся люди направят на верный путь, буду премного благодарен!

Заранее огромное спасибо за любую помощь!!

Добавлено через 10 минут
Вообще, с чего мне начать? Что прямо сейчас лучше всего начать делать? Я не могу бездействовать, вот сижу и руки чешутся ей позвонить или написать. Или её новому ухажёру. Мне нужно чем-то себя занять, отзовитесь плиз.

Добавлено через 27 минут
Депресняк и тоска накрывают, сгоняю пока за пивом, ребята жду советов, не тяните ((

Последний раз редактировалось pawon4uk; 20.10.2014 в 02:07. Причина: Добавлено сообщение
pawon4uk вне форума  
Старый 20.10.2014, 09:07   #2
Подходите, не бойтесь
 
Аватар для скептик
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 13,568
Сказал(а) спасибо: 38,398
Поблагодарили 77,372 раз(а) в 11,957 сообщениях
Репутация: 242298
Получено наград:
По умолчанию

pawon4uk, психологи вещь хорошая, но пока ты сам не разгребешься в своей жизни, никто тебе не поможет. Совет? Слушай.
Вашим отношениям 2 года. Сядь и спокойно подумай: прогресс есть? Есть совместные планы на будущее? Ну хотя бы мечты "а как оно будет, когда..." Или вы просто встречаетесь, обнимаетесь, целуетесь, совместно проводите время? Если так, то понятно, что девушке надоело. И вполне понятно, что ей стало интересно: а что там, за пределами отношений с тобой? Есть ли жизнь на Марсе?
Чем дышит твоя девушка? Что её интересует? Что случилось, что она теперь предпочитает общаться не с тобой, а с другими людьми?
Кстати, это общение не стоит ограничивать, она вольна общаться с кем хочет и в таких рамках, в каких хочет.
Ты хочешь узнать определенно в отношении себя самого? Кроме как в разговоре ты это не узнаешь. Бить морду сопернику, если он есть не в твоих фантазиях, это последнее дело. Нужно найти момент, или самому его создать, и правильно, грамотно выстроить разговор с девушкой. "Мы молоды, неопытны, давай вместе разберемся и решим проблемы в наших отношениях, если ты считаешь, что они есть". Ласково попроси не уходить от разговора, потому что это для тебя важно, не истери и не ругайся, не пытайся её построить под себя. И получив хоть какую-то информацию, у тебя будет время для раздумий и действий.
А пиво - плохой советчик, с ним только дров наломать, а не проблему решить.
__________________
Господь не мог углядеть за всем, поэтому он создал бабушек.
скептик вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
pawon4uk (20.10.2014), Вадила74 (20.10.2014), Сара (20.10.2014), Стипендия (20.10.2014)
Старый 20.10.2014, 09:46   #3
Узнаваемый
 
Аватар для Стипендия
 
Регистрация: 15.10.2014
Адрес: Нет края на свете красивей...
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 1,569
Поблагодарили 456 раз(а) в 38 сообщениях
Репутация: 466
По умолчанию

Здравствуй.
Думаю, что у вас кризис отношений начался. Когда дети в таком возрасте долго встречаются, то такое часто происходит. За два года, что вы встречаетесь, она начала меняться, изменились интересы, возможно, захотелось ей чего-то нового, раз по клубам стала ходить. Может она таким образом показывает себе, что она уже взрослая. Хотя взрослость совсем не в этом заключается. И видимо, пока ты был на сессии она успела у себя в голове покопаться, вспомнить все твои косяки, с подружками посоветоваться. В общем, чаша переполнилась, и она начала куролесить. Вам надо поговорить! Сесть и откровенно поговорить, без наездов и, не повышая голос. Если она будет материться, рыдать, отнекиваться, то поддержи её и скажи, что всё хорошо, что она тебе дорога и т.д. Просто видимо её саму ещё совесть мучаете, что при вашем разговоре она так себя повела.
Возможно вся проблема в том, что у вас в таком возрасте проблема с развитием отношений. Вы ещё молоды и поэтому жениться и детей заводить не вариант. Конечно, можно попробовать съехать. Это либо разрушит отношения окончательно, либо чувства вспыхнут по новой. Можно ещё опять начать всё с начала. Начни с ней гулять, дарить подарки, водить в кафе. Ходи с ней в клубы, раз ей там интересно. Больше надо общаться и спрашивать чего хочет она.
Думаю на данный момент нужно ей написать хотя бы смс. Напиши, что скучаешь и думаешь о ней. При встрече подари цветок и попроси о встрече где-нибудь, где можно спокойно всё обсудить. Угрожать её ухажёру точно не стоит.
Стипендия вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Вадила74 (20.10.2014), Сара (20.10.2014), фэнтази (24.11.2014)
Старый 20.10.2014, 13:07   #4
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

pawon4uk,
Набить -это успеется....
Братишка есть лишняя штука в арсенале?(ТАК ЛУЧШЕ КУПИТЬ НА НЕЁ ЕЙ ЦВЕТОВ-не находишь?

Что посоветовать(наверное вынуть из себя Душу(Показать себя или назначить необычное свидание!
Умереть в оргазме(если это потребуется!

И вот ещё что(что значит только она претендент на ваше сердце?
Ну если она не ценит ваши отношения(почему не дать шанс Брюнетке из соседнего подъезда!
Бухать смысла не вижу(Поверьте старому пьянице выпившему цистерну-НЕ ПОМОГАЕТ!
Наоборот отпугнёт будущих потенциальных НЕВЕСТ!
Осталось дождаться попутного ветра(и кто не с нами -пусть остаются на берегу!!!!!!!!!!!!
__________________
Русская Душа!

Последний раз редактировалось Вадила74; 20.10.2014 в 13:21.
Вадила74 вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Сара (20.10.2014), Стипендия (20.10.2014), фэнтази (24.11.2014)
Старый 20.10.2014, 16:06   #5
Перезагрузка
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Город ветра
Сообщений: 4,909
Сказал(а) спасибо: 12,342
Поблагодарили 13,211 раз(а) в 3,306 сообщениях
Репутация: 67292
Отправить сообщение для Сара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Слушай, а ты не предлагал ей вместе сходить в клуб? А вообще, отправь ей цветы и мишку с запиской, что ждешь ее там-то там-то. И устрой ей классное свидание. Там и поговорите: да-да, нет-нет. Только возвращать никого специально не надо и тратить деньги на вот то, что ты нарыл в инете.
Сара вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
фэнтази (24.11.2014)
Старый 20.10.2014, 22:06   #6
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 13
По умолчанию

Спасибо всем кто отписался! Больше всего понравился ход мыслей скептика. Я сейчас сижу и думаю, что я лишь СЧИТАЛ, что всё у нас хорошо, а на деле то ппц какие скучные отношения у нас, если взглянуть со стороны - изредка прогулки, а так залипаем дома, смотрим фильмы. Изредка кино. Да и всё в принципе, никуда не ездим, не путешествуем, нет совместной деятельности / хобби никакого, чтоб захватывало дух. И видимо да, ей и правда хочется чёто новенького теперь, после дикого однообразия.

Отдельное спасибо за песню))

В общем, вы натолкнули меня на идеи.
Думаю нужно ей взбучку устроить, удивить, ошарашить, но лишь бы не выглядеть приставучим))

Спасибо ещё раз!
pawon4uk вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Вадила74 (21.10.2014), Стипендия (21.10.2014), фэнтази (24.11.2014)
Старый 11.11.2014, 15:34   #7
Узнаваемый
 
Аватар для Ibiboli
 
Регистрация: 05.11.2014
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 21 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 31
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pawon4uk Посмотреть сообщение
Думаю нужно ей взбучку устроить, удивить, ошарашить, но лишь бы не выглядеть приставучим))
Только ошарашивай так, чтобы были положительные эмоции, а то тебя далеко пошлют.
Ibiboli вне форума  
Старый 25.11.2014, 14:36   #8
Частый гость
 
Аватар для semjonovna
 
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

Расставайтесь, вас ждут новые прекрасные отношения впереди
semjonovna вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:19.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь