Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2014, 12:50   #1
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2014
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Хочу вернуть девушку,но зделал ей больно

начну историю
Я студент
Как То первокурсница поселилась через 1 дверь в общежитие
я сразу влюбился,и она тоже
ми были стчасливы,но я такой засранец что все испортил
когда стукнуло 5 месяцев,я изменил ей
я тот ище бабник был,но я и подумал что будет все хуже и хуже,что буду потом ище делать ей больно ище больше
так вот,я сказал что разходимся,и что я изменил в пабе з 2 бабами
она вся в слезах хотела меня вернуть и не отускала,но я не хотел ей ище портить жизнь,и ушол
потом я клеялся к одной блондинке,нифига не получилось,я сильно старался отбить ее у парня,но уви,не моя судьба,настрадался я много
я знал что я очень плохо той девушке зделал,она меня понастоящему любила
очень
прошло 7 месяцев
я понял что я идиот
мне никогда так фигово не было,мне та блондинка отказала,хотя ми хорошие связи имели,и что то между нами было,я и подумал что я получил по заслугам
что я не такой мачо как думал
скажу чесно вам,я очень хочу вернуть мою девушку
я верю что хоть капля любви есть у нее в сердце
я знал,у нее есть мои фотки,она ище помнит меня,и ценит
но...
у нее появился парень,он приехал ради нее из другого города
общались 6 месяцев,и вот начали уже 1 месяць встречаются
я ей признался...сказал что хочу вернуть,сказал что люблю ее,сказал я что уже я не тот что ранше,сказал что буду добиватся ее даже если у нее есть парень!
Скажу вам чесно,я ее очень люблю,я понял все свои ошибки,она меня уже простила,я реально готов сделать все-все чтоби ее вернуть,она же живёт навпротив меня
я верю что есть хоть какой то шанс ее снова влюбить в меня
знаю,многие из вас скажут что я заслужил...и ето ТАК...
я тварь,скотина,ужасний человек
но я уже не тот,я натерпелся,я очень за ней скучаю,я уже понял ее боль и сльози,я осознал свои ошибки и готов ради нее на все!
когда я ей признался,она сказала что у нее есть парень(ето я ток тогда узнал)
она мне сказала что подумает,что ей очень тежело
также она сказала что ето они как би и встречаются,и как би что не очень,ну кароч хз что
а ище я спросил любит ли она его(он ее любит),она ответела что сама не знает
Друзья,я знаю,верю,надеюсь что могу ее вернуть,я хочу етого
я не то дитя которое бегало по юбкам,я хочу девушку только ее!
и не только,и женьтся могу,но ее я хочу
я зделал 1 ошибку в своей жизни,утратил ее...
больше не хочу так поступать
...хочу вернуть ее раз,и навсегда...
Так прошу же вас,покажите мне что делать,каждый день просипаюсь со страхом что нифига не получится,плис хелп ми...



(так,я знаю,у меня много ошибок,я украинец)
dwqdaw вне форума  
Старый 18.10.2014, 23:12   #2
Злобный Ёж
 
Аватар для Недоступная душа
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,335
Сказал(а) спасибо: 13,925
Поблагодарили 11,657 раз(а) в 2,142 сообщениях
Репутация: 49408
Получено наград:
По умолчанию

Ни фига не получится, пока не вырастешь. И не нужна тебе эта девушка, просто тебе нравится добиваться того, что тебе не принадлежит. Почему не возвращал, пока у нее парень не появился?

Оставь ее в покое короче, и погуляй пойди еще.
Недоступная душа вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cappuccino (19.10.2014), lorika (19.10.2014), persefona (19.10.2014), Вадила74 (19.10.2014), Сара (23.10.2014), Стипендия (20.10.2014)
Старый 19.10.2014, 12:31   #3
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

dwqdaw,
Ну а вы понимаете(что второй раз в случае измены) вы просто можете растоптать Девчонку!
Мой совет прост-если вы ей дорожите(Останьтесь просто друзьями и ненадо ляля про любовь!
Это элементарная Дружба!
А ваша будущая Жена КСАНКА (ДЛИННОНОГАЯ бЛОНДИ -которая будет для вас жаркой постелью ,холодным ужином и скакалкой на всю жизнь!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Стипендия (20.10.2014)
Старый 19.10.2014, 15:27   #4
А я иду, шагаю по Земле!
 
Аватар для Cappuccino
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Далеко-далеко,в тридевятом царстве...
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,560
Поблагодарили 31,354 раз(а) в 3,190 сообщениях
Репутация: 200300
Отправить сообщение для Cappuccino с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

dwqdaw,
Скрытый текст:
ну то что ты украинец ни разу не оправдывает ошибки в тексте, смешная приписка, прости,не могла не ответить)


Соглашусь с Ией, тебе не девушка эта нужна а тот факт, что она твоя и ты её отбил у парня, который ради нее приехал из другого города. Иначе не уточнял бы так тщательно в своей истории, что у нее за парень.
Оставь ее в покое и дай быть счастливой. Не с этим парнем,так с другим. И свое еще тоже найдешь, когда поумнеешь немного и нагуляешься. А пока что живи и развивайся. И все будет хорошо.
__________________
Идеальность-это когда что-то несовершенно, но ты любишь это больше всего на свете. (с) "Планета правды: Игры детей"
Cappuccino вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
persefona (19.10.2014), Недоступная душа (19.10.2014), Стипендия (20.10.2014)
Старый 20.10.2014, 07:50   #5
Узнаваемый
 
Аватар для Стипендия
 
Регистрация: 15.10.2014
Адрес: Нет края на свете красивей...
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 1,569
Поблагодарили 456 раз(а) в 38 сообщениях
Репутация: 466
По умолчанию

Здравствуйте. Ой, вас так тяжело читать. Столько ошибок. Ну, да ладно, сама тоже не грамотная
Мой вывод из того, что я прочитала таков. Если ты способен изменить девушке на этапе влюблённости, а 5 месяцев отношений это как раз конфетно-букетный период, то ты.... дальше шли плохие слова Если у тебя нежные и трепетные чувства к девушке, то ты не изменишь ей. Тут либо не было никаких чувств, либо ты просто вообще не готов к отношениям.
Что решил оставить эту девушку после измены, то это хорошо. Она не заслуживает каждый раз после твоих измен проливать море слёз. А, что сказал, что сразу с 2мя бабами, то почему тогда не с тремя или пятью Зачем было приумножать количество, от этого же качество не улучшилось=)). Но не об этом сейчас.
Потом прошло 7 месяцев и после обломов со стороны других женщин и ты, наконец, понял, что твоя 1курсница была то ничего и что оказывается ещё и чувства есть. Причём эти чувства тебе почему-то не мешали пытаться отбивать других женщин=)
За 7 месяцев ты и натерпеться успел. Бедный. Ты сам себя обманываешь. Отсутствие секса, обломы со стороны женщин и осознание, что ты не "мачо", это не натерпелся вовсе. Не мучай ты девушку! В идеале одному из вас надо переехать хотя бы на этаж выше или ниже, чтобы реже видеться. Тогда у тебя и чувства неожиданно проходить начнут.
И, да, "Хотеть", это не любить! Если бы она тебе снилась, все мысли о ней были бы, если ты хотел от неё детей и просто видеть её счастливой даже без тебя, то это и есть любовь. Мой совет такой. Ударься в учёбу или работу, займись саморазвитием и по бабам перестань ходить, а то болячек нахватаешься в столь ранний возраст. А твоя девушка пусть строит отношения. Пройдёт время, ты начнёшь меняться, ума наберёшься, повзрослеешь. То же самое и с ней произойдёт. Может, тогда ты уже на неё не посмотришь или она на тебя.
Стипендия вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:09.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь