Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2014, 23:04   #1
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2014
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Как ее вернуть

ребят всем привет!я новичок так что не кричите что в чужой теме).ребят проблема такая в очередной раз накасячил перед девушкой мы с ней 4 года.она сейчас в друго городе у мамы а так вообще мы в месте живем.короче я накосячил и она полторы недели не брала трубку я собрался и поехал к ней.взял цветы все как пологоется приехал.сели разговаривать она мне говорит что все расстаемся и у тебя больше шансов нет я устала с тобой биться все эти годы.постоянно одно и тоже я больше нечего не хочу.я и так и сяк она нет и все.в итоге я приехал домой и она должна скоро приехать собирать вещи.ругаемся всегда из за одного и того же что я упертый твердолобый и ее всегда откладываю на последнею очередь тобишь мало внимания.короче я ее просто закалебал...короче косячу у нас только я.отпустить я ее не могу и не хочу люблю свою малышку.дпрошу дельного совета! насчет того что кто то у нее появился я на 100 процентов уверен что нет у нас очень искренние отношения.
Anderson вне форума  
Старый 19.06.2014, 14:01   #2
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2014
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anderson Посмотреть сообщение
насчет того что кто то у нее появился я на 100 процентов уверен что нет у нас очень искренние отношения.
Ничего себе- искренние отношения.. Так ты точно на 100% уверен?

Ну, 4 года -это не неделя букетно-конфетного периода, спайка серьезная, так что еще разберетесь. Пока оставь ее в покое, не донимай и все обдумай, что к этому привело. Первым на связь не выходи.
Nikolay83 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Anderson (21.06.2014)
Старый 21.06.2014, 12:32   #3
Счастливая
 
Аватар для фэнтази
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 5,619
Сказал(а) спасибо: 32,008
Поблагодарили 21,009 раз(а) в 4,511 сообщениях
Репутация: 213229
Получено наград:
По умолчанию

А что значит отпускать не хочу? К батареи привяжешь?)) Уважай ее мнение. Если столько лет ничего не меняется в лучшую сторону-девушку можно понять. Зачем изматывающие отношения тогда? Оставь ее пока в покое. Пусть все уляжется. Потом все зависит от тебя-учтешь ошибки, исправишь-есть шанс наладить все, нет-так не изводи ни себя, ни ее. Но все изменения она должна увидеть сперва, а уж потом о чем-то договариваться.
__________________
Однажды вы поймете, что любовь исцеляет все, и любовь - это все, что есть на свете.(с.)
фэнтази вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Anderson (21.06.2014), Black-Baccara (25.06.2014)
Старый 21.06.2014, 15:43   #4
Бесподобный
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Aquila
Сообщений: 987
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 4,399
Поблагодарили 4,312 раз(а) в 730 сообщениях
Репутация: 46059
Получено наград:
По умолчанию

Anderson, я так поняла, что вы просто разные. Если она с тобой 4 года "бьется", то что ж тут поделаешь? Вы же не из-за чего-то внезапно поругались. Видимо, тяжело ей с тобой. Видимо, накопилось за годы. Пусть она сама побудет, решит как ей лучше. Не нужно на нее давить. Если отойдет, что-то выйдет. А нет - значит, не судьба.
Почему до сих пор не поженились? 4 года - это не мало. Возможно, это ее тоже угнетает. Бьется с тобой бьется, а толку? Кто вы друг другу? почему она должна под тебя прогибаться? Возможно, была бы семья - и она бы по другому относилась. А так... Косячишь... А чего тебя терпеть? Лучшие годы-то проходят...
Аль-Таира вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Anderson (21.06.2014), фэнтази (21.06.2014)
Старый 21.06.2014, 20:23   #5
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2014
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аль-Таира Посмотреть сообщение
Anderson, я так поняла, что вы просто разные. Если она с тобой 4 года "бьется", то что ж тут поделаешь? Вы же не из-за чего-то внезапно поругались. Видимо, тяжело ей с тобой. Видимо, накопилось за годы. Пусть она сама побудет, решит как ей лучше. Не нужно на нее давить. Если отойдет, что-то выйдет. А нет - значит, не судьба.
Почему до сих пор не поженились? 4 года - это не мало. Возможно, это ее тоже угнетает. Бьется с тобой бьется, а толку? Кто вы друг другу? почему она должна под тебя прогибаться? Возможно, была бы семья - и она бы по другому относилась. А так... Косячишь... А чего тебя терпеть? Лучшие годы-то проходят...
прям все в точку...ее слова.. при всем при том что я упертый баран я очень сильно люблю эту девочку..спасибо за советы ребят!

Добавлено через 2 минуты
[quote=Nikolay83;1086831]Ничего себе- искренние отношения.. Так ты точно на 100% уверен?

Да. тут просто она устала биться надо мной

Последний раз редактировалось Anderson; 21.06.2014 в 20:26. Причина: Добавлено сообщение
Anderson вне форума  
Старый 22.06.2014, 07:58   #6
Бесподобный
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Aquila
Сообщений: 987
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 4,399
Поблагодарили 4,312 раз(а) в 730 сообщениях
Репутация: 46059
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anderson Посмотреть сообщение
прям все в точку...ее слова.. при всем при том что я упертый баран я очень сильно люблю эту девочку..спасибо за советы ребят!
Ну, и что дальше?? В ЧЕМ ПРОБЛЕМА?? Если любишь, то бери кольцо, букет цветов и делай предложение!И пусть она думает уже над чем-то конкретным. А если слабо, то уйди и не загораживай эфир. Дай ей возможность построить нормальную жизнь.
Она же не котенок, е-мае!! "Люблю эту девочку..." И что? Ну, люби себе. А толку с твоей любви? Любовь сопровождается поступками. Задай себе вопрос: "Что я для нее сделал? Почему она должна быть именно со мной?" и главное: "Что я ГОТОВ для НЕЕ сделать? И что я ХОЧУ для НЕЕ сделать?" Мало вернуть. Нужно понимать зачем это делать!
От этого и отталкивайся.
И поставь себя на ее место. И подумай. Парень может в любом возрасте жениться. А девушка - это другое создание. Чем моложе и свежее - тем больше шансов встретить хорошего парня.
Не порти ей жизнь. А то в итоге и сам - не гам, и другим - не отдам. А она пострадает...
Будь человеком!
Аль-Таира вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Anderson (23.06.2014), Сара (09.07.2014), фэнтази (22.06.2014)
Старый 23.06.2014, 18:21   #7
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2014
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аль-Таира Посмотреть сообщение
Ну, и что дальше?? В ЧЕМ ПРОБЛЕМА?? Если любишь, то бери кольцо, букет цветов и делай предложение!И пусть она думает уже над чем-то конкретным. А если слабо, то уйди и не загораживай эфир. Дай ей возможность построить нормальную жизнь.
Она же не котенок, е-мае!! "Люблю эту девочку..." И что? Ну, люби себе. А толку с твоей любви? Любовь сопровождается поступками. Задай себе вопрос: "Что я для нее сделал? Почему она должна быть именно со мной?" и главное: "Что я ГОТОВ для НЕЕ сделать? И что я ХОЧУ для НЕЕ сделать?" Мало вернуть. Нужно понимать зачем это делать!
От этого и отталкивайся.
И поставь себя на ее место. И подумай. Парень может в любом возрасте жениться. А девушка - это другое создание. Чем моложе и свежее - тем больше шансов встретить хорошего парня.
Не порти ей жизнь. А то в итоге и сам - не гам, и другим - не отдам. А она пострадает...
Будь человеком!
я так и решил сделать.думаю сделаю все что могу.девушка вы совершенно во всем 100% правы!!!очень грамотно советуете как будто сами такое переживали..все очень очень в точку!!!СЧАСТЬЯ ВАМ!!!СПАСИБО!
Anderson вне форума  
Старый 02.07.2014, 18:49   #8
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Anderson,
Вся проблема и радость Андерсонов(это рассказывать сказки !!!!!!!!

Малышка устала томиться в ожидании чуда!!!!!!!!!!
Наконец переварачивается глупейшая страница(волны 2000 -все в постель!!!!!!!

И я рад что наступает эра(А кто ты по профессии? и нам ещё рано!!!!!!!!!!!
Я очень рад что люди немного начали думать головой и хотят видеть серьёзного Парня!
Я вот и Дочери своей толдычу (Главное чтоб любил и оберегал Семью во всех смыслах слова!

Ну а вам Андерсон(скучно не будет) уверен ещё есть зазевшиеся у забора Красной Шапочки(на котором написано -что у них заболела Бабушка!!!!!!!!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума  
Старый 08.07.2014, 20:36   #9
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2014
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадила74 Посмотреть сообщение
Anderson,
Вся проблема и радость Андерсонов(это рассказывать сказки !

Ну а вам Андерсон(скучно не будет) уверен ещё есть зазевшиеся у забора Красной Шапочки(на котором написано -что у них заболела Бабушка!!!!!!!!
даже и не знаю..если только это сказки в которые я 100% верю.
Anderson вне форума  
Старый 09.07.2014, 16:16   #10
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Anderson,
Вы знаете я своей Жене(мы ещё не раписались)
Короче сидели на свадьбе(я был в хлам) я сказал -выходи за меня замуж(МЫ БУДЕМ БОГАТЫМИ-РАБОТАТЬ НЕ БУДЕШЬ!
Вот что надо сказать и ДЕЛАТЬ 20 лет и ещё 40!!!!!!!!
Сейчас правда мы уже не так богаты(но я в поиске нового заработка
Думаю поеду в Норвегию!!!!!!!!!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:35.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь