Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2014, 22:40   #1
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2014
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Расстояние

Доброго времени!

Друзья, у меня есть некоторая проблема. Начну, пожалуй, с самого начала.
Мне 19 лет, девушка была только в 14, довольно глупо, да и сами понимаете, какие это отношения. Больше не было. В промежуток с 15 до 17 лет очень сильно убивался на счет девушки, потом как-то отпустило. Примерно в 17 лет познакомился с девушкой через интернет из другой страны. Сначала просто весело проводили время по скайпу и прочим интересным программам. В течении этого времени мы стали очень близкими друзьями. Общаемся почти каждый день по несколько часов.

Когда мне стукнуло 19 - большинство моих хороших друзей стало пропадать. Кто-то уезжал за границу, кто-то увлекался учебой и работой, кто-то вообще женился. И остался только 1 друг, но совсем не так давно он попал в тяжелое ДТП, в последствии его больше нет.

Я остался один и почти никому до меня нет дела. Родители давно предоставили меня самом себе. Знакомым просто нет до меня дела. И лишь только эта девушка была рядом со мной. И в последствии я стал ощущать чувства к ней. Очень большие чувства. Я не знаю откуда они взялись. Она мне и раньше нравилась, но сейчас я понял, что...даже не знаю. Влюбился?

К сожалению она живет в другой стране, но это не самая большая проблема. Эта девушка...она...легкомысленная. Даже слишком. Она переехала в другой город от родителей на учебу. И эта свобода стала ее портить. Она стала встречаться с подозрительными парнями и как-то не понятно проводить досуг. За последнее время она мне ничего не говорит о ее действиях. Ко мне чувств она не испытывает, говорит просто, что "мне очень приятно общаться с тобой и я тебе доверяю" (типичная френдзона). Но я очень боюсь за нее в последнее время. С одной стороны я хочу быть с ней более ближе. Чувствовать ее тепло. С другой стороны очень боюсь, что если я и скоплю денег на визит к ней - то это только усугубит наши с ней отношения. Более того я очень ревную ее и в порыве злости, обиды и отчаяния - высказал ей все свои чувства. Она, конечно, выслушала меня. Но ее реакция была крайне негативной. Особенно на ревность. И вот я попросту не знаю что мне делать. Я могу поехать к ней, провести с ней время. Может даже это к чему либо приведет, так как по ее словам она не против отношений, но легких, совсем не любовных. С другой стороны я могу просто отстать от нее, продолжать делать вид, что я к ней ничего кроме простой симпатии не испытываю. Что мои высказывания были просто "с горяча".

Я довольно много читал подобных постов и сразу знаю большинство стандартных ответов на них.
1 - "Найди себе девушку в своем городе" - проблема в том, что с девушками у мня как были натянутые отношения, так и остались. Я не понимаю их, а они меня.
2 - "Найди друзей" - я человек не слишком социальный. Мне трудно заводить новые знакомства. А тем более доводить отношения до дружбы еще труднее.

Да и чувства у меня такие сейчас, что никто кроме нее мне толком и не нужен. Но я стараюсь это скрыть от нее, что бы вновь не получать обидное "извини, но для серьезных отношений ты мне не подходишь". Да и опять же огромное расстояние. И это разрывает меня изнутри. Страх за нее, от ее образа жизни в данный момент. Не разделенные чувства. Понимание того, что я абсолютно беспомощен в данной ситуации. И конечно мне грех жаловаться, хоть на меня и забили, но пока что я обеспечен всем. Но это не отменяет того факта, что я очень соскучился по человеческому теплу. Хотя бы по простым объятиям. Я никому не могу высказать свои проблемы, обиды или радости, достижения. Всем попросту плевать. И теперь даже ей, хоть она и оставалась со мной и даже сейчас остается.
Encore вне форума  
Старый 29.05.2014, 22:53   #2
Счастливая
 
Аватар для фэнтази
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 5,619
Сказал(а) спасибо: 32,008
Поблагодарили 21,009 раз(а) в 4,511 сообщениях
Репутация: 213229
Получено наград:
По умолчанию

Очень грустно, когда нет человеческого участия и теплоты. Но, к сожалению,мир ничего нового не придумал, кроме как самому отдавать это тепло и тянуться к людям, может, тогда все же появится человек, которому ты не безразличен. Кроме того, ты зря грешишь на родителей, причин может быть много даже внешних, чтобы тебе казалось, что ты один и они тобой не интересуются. Но ты-их сын, и в любую минуты ты можешь на них рассчитывать.

А по поводу девушки...Если она уже высказывала тебе отношение только лишь дружеское, стоит ли зацикливаться на этом? Она пока еще очень молода, настроение может меняться часто, кто знает, что будет у нее на уме и в душе через непродолжительное время. Поэтому, можешь дальше общаться просто в сети, не стоит никуда ехать, тем более, если тебя там не ждут как парня. Да и какой парень в ее возрасте? И, лушче все-таки реально найти себе симпатию гораздо ближе.
Не надо усложнять себе жизнь, жизни надо радоваться, и у тебя есть для этого все возможности.)
__________________
Однажды вы поймете, что любовь исцеляет все, и любовь - это все, что есть на свете.(с.)
фэнтази вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vusyc (30.05.2014), Недоступная душа (30.05.2014)
Старый 02.07.2014, 13:03   #3
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Я остался один и почти никому до меня нет дела.

А кому вообще есть дело -друг до друга в мире!???????
Поверьте хорошо если у каждого Человека найдётся 1-2 настоящих Друга!!!!
Остальные это знакомые для поддержания жизнеспособности!!!!!!
Вот ваша задача(пока нет хорошего Друга) заводить знакомства!!!!!!
Также и с Девушками(у меня за 40 лет-Хорошо если по пальцам руки -можно сочтитать родственные Души!!!!
Хотя Я жизнью не обижен был(Но настоящая Девушка и Друг -это штучный товар!
Поэтому советую не раскисать молодым -одиноким!!!!!
Господь не оставляет в одиночестве(особено если этого сильно хотеть!!!!!

И всё таки хоть вы и брыкаетесь насчёт своего города(я бы осмотрел всё ближайжие дома-уверен где-то сидит немного запылившаяся Жемчужина-перебирая клубок ниток и очередной роман о любви и дружбе!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Недоступная душа (02.07.2014), Сара (02.07.2014)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:27.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь