Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2014, 11:04   #1
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2014
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Нужен совет

Доброго времени суток! В общем история такова.... у меня есть девушка, и мы с ней любим друг друга очень сильно..Вместе планы строим, на нашу жизнь, учебу....я периодически приезжаю к ней(раз или 2 раза в год, так случилось, что мне пришлось переехать).. суть проблемы такова... Она живет с Родителями... отчим ее периодически матается на вахты.... так вот мы очень много времени проводим вдвоем(кушаем, фильмы смотрим, к экзаменам готовимся(11 класс конец)...правда по скайпу или так звонки на телефон.... ох расстояние), но когда приезжает ее отчим... это все капец... Моя девушка начинает сразу всем нужна.. то то съездит, то это помочь... в результаты мало проводим.... а кроме нее у меня никого и нет.... то есть именно она мне близкая(боюсь ее потерять очень сильно).... и это меня бесит.... блин вроде она говорит, что ее бесит, но молчит, сказать им не может.... возможно, она специально говорит так, чтоб не обидеть меня....дорожит.... воот.. и еще заметил такую штуковину блин мне вот вот уже скоро 18 лет... в этом году в армию хочу.... а чувства прут как у 14 девчонки... как быть?
PS: понимаю, что плохо это все.. нужно с родителями проводить время, но блинн, сердце и чувства....ааа
Chuk96 вне форума  
Старый 30.05.2014, 11:25   #2
А я иду, шагаю по Земле!
 
Аватар для Cappuccino
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Далеко-далеко,в тридевятом царстве...
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,560
Поблагодарили 31,354 раз(а) в 3,190 сообщениях
Репутация: 200300
Отправить сообщение для Cappuccino с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Chuk96,
Скрытый текст:
в руки себя брать, мыслю учиться выражать, в 18-то лет.


Это НОРМАЛЬНО, что у девушки есть дела и обязанности, что у неё есть ответственность перед семьей. Ваши отношения - не повод проводить у компьютера (скайп-аська) и телефона 24 часа в сутки. Не важно - чувства, не чувства. Хочешь сберечь их -научись с пониманием относиться к её делам. И сам занимайся чем-то в её отсутствие. Тогда не будет глупых ссор и скандалов на почве: меня бесит, что ты занята по поручениям или просьбам родителей.
__________________
Идеальность-это когда что-то несовершенно, но ты любишь это больше всего на свете. (с) "Планета правды: Игры детей"
Cappuccino вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anty (30.05.2014), Сара (30.05.2014)
Старый 30.06.2014, 14:48   #3
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Chuk96,
Вы знаете это у всех молодых и влюблённых такое(что любимый должен быть постояно рядом!
Но вы же понимаете что нужно и зарабатывать и дела делать!!!!!!!!
Поэтому этим фишкам-Ждать и терпеть (надо тоже учиться!!!!!!!

Очень немногие люди (могут позволить себе кушать свою любовь сутками!!!!!!!!
Набирайтесь терпения мой друг!
p.s
Я правда пессимист и в любовь на расстояния мало верю(но пусть у вас сложится!
И кстати служба в армии (покажет насколько прочны ваши отношения
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:48.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь