Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2014, 20:15   #11
Новичок
 
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сара Посмотреть сообщение
То что ты делал... это конечно приятно, но девушка, даже если и закрыла глаза на твои наезды, просто тебе не верит. Ты в следующий раз тоже найдешь, что ей предъявить... она боится этого и не доверяет. Ей снова будет неприятно, больно или что-то вроде того... а ты свой пар выпустил, получил, что хотел, а теперь бумажками с цветочками размахиваешь. Ей просто больше этого не нужно.
Тебе или себя перестроить надо, только не ради нее, а ради себя... и не важно, будут ли у вас дальше отношения, но такое давление не понравится никому.
Наездов как таковых и не было... я не наезжал на неё если она с кем-то гуляла и т.д, просто, возможно, я как-то сухо высказывался типо: "на ладно, хорошо спокойной ночи" и ложился спать, а ей казало, что я обиделся и вобще "таким голосом говорил..". А ссоры были из-за, например мне нужно было каждый раз когда я приходил к ней домой, посидеть за ноутом 5-15 минут по работе. Изредка это было около 30 минут + звонки. И она обижалась, что я каждый раз прихожу и каждый раз первым делом сажусь за ноутбук и из-за этого были ссоры... Хотя у меня были дела, работа, я всё равно приезжал увидеть её, побыть с ней, а она кричала из-за того, что сижу за ноутбуком, в следствии конечно на мои ответы были обиды...

Последнее из-за чего мы поссорились, это было когда в день её ДР мы пришли на мою другую квартиру, и я прежде всего стал проверять новою проводку которую провели во всем доме, нормально ли подключили мою квартиру, чтобы ничего в ней не бабахнуло. Как только она увидела что, я что-то рассматриваю, начала говорить, что мол "ты каждый раз говоришь 5 минут, можно этим потом заняться? Давай быстрее, я спешу" и прочее. Хотя там реально было 5 минут и я даже не объяснял, что я там смотрю... Кароче за 3 минуты испортила мне настроение, вывела меня из себя и я покривлял её громко от злости, а она развернулась и ушла. Сама начала, сама и обиделась... И так было частенько в последнее время....
Там реально было 5 минут.... зачем такое устраивать? В итоге мне нужно было не обижаться, а просить прощения за все мои "5 минут"

Если сказать каким-то обиженным голосом "спокойной ночи" или высказать своё недовольство несколько раз когда она ночевала у подруги и считать это наездами(хотя после этих недовольств ссор не было), то я даже не знаю как жить дальше...

Добавлено через 2 минуты
Тем не мение я готов меняться ради наших отношений. я уже нашёл ошибки в себе.
Я должен был идти на уступку, дарить хоть какой нибудь пустяковый цветочек после ссоры.... и прочее, прочее прочее...

Последний раз редактировалось Salamat; 16.06.2014 в 20:18. Причина: Добавлено сообщение
Salamat вне форума  
Старый 30.06.2014, 14:33   #12
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Salamat,
Наверное всем мужчинам на заметку ваша история!
Не приносите работу домой к любимым Женщинам

Вот ваша ошибка и заключается(что вначале расцеловать-обнюхать -спросить как дела?

А потом уже когда она пошла всполоснуться и чайник поставить?!(посмотреть по -быстрому счёт Голандия -Мексика 2-1

И как Мужчина! старайтесь первым мириться(ведь Девчонки -только этого и ждут!

А вы как поросёнок лезете куда ненадо и ещё дуетесь по несколько дней!!!!!

А НАДО Сразу -Где поцеловать Любимая???(ну хочешь ударь меня и я стану фиолетовым
Мы верим в Любовь!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:08.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь