Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2013, 15:59   #581
Сказка:)
 
Аватар для Юлашка
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: там
Сообщений: 465
Сказал(а) спасибо: 2,847
Поблагодарили 3,432 раз(а) в 392 сообщениях
Репутация: 23830
Получено наград:
По умолчанию Новая глава. Два свадебных платья.....

Иннусяточко, спасибо что не забываешь и заглядываешь на огонек. Маскировался он умело. А к интернет-знакомствам я стала относиться скептически.


Итак-с продолжаем.
Новая глава. "Два свадебных платья....."

Думаю, это будет самая красочная и интересная глава.

После расставания с Денисом и случаем с Женей, я свела общение с парнями к минимуму.... Больше времени уделяла работе, но постоянно вспоминала Дениса. А тем временем наша фирма, в которой я работала менеджером по продаже автомобилей, обанкротилась из-за начавшегося в конце лета 2008 года кризиса. Я осталась без работы. С устройством на новую работу было сложно.... все что предлагали, меня не устраивало.
Сидя дома, я еще больше думала о Денисе и никак не могла поверить в то, что мы расстались....
Мама заметила мою тоску и печаль и во время очередного разговора с Леночкой(сестрой моей) они решили, что я на Новый год приеду погостить в Москву. Эта новость меня безумно обрадовала.
Через некоторое время мы выкупили билет на 4 ноября 2008г. (О, если бы я тогда знала, как изменит мою жизнь этот билет Бишкек-Москва)
Волнение... дикое биение сердца и уверенные шаги.... Мы прибыли в аэропорт. Некоторое время мы постояли с мамой, она дала мне ценные указания. Мы поцеловались с мамой, сдерживая слезы я ей сказала: "Мамуль, ну не плачь, я ж всего на пару месяцев и вернусь" Это мало успокоило маму и она по прежнему ее лицо было грустным, а в глазах стояли слезы. А я отправилась на встречу к новым впечатлениям.

Досмотр багажа..... ожидание, посадка..... взлет.... облака, ночной город.... полная неизвестность впереди.


Продолжение следует....

Последний раз редактировалось Юлашка; 10.06.2013 в 16:03.
Юлашка вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Integro4ka (10.06.2013), Nanimirini (19.11.2013), tamiana (10.06.2013), Верящая в сказку (10.06.2013), Ель (11.06.2013), Иннусяточко (12.06.2013), Маковый цвет (25.06.2013), Надюшка_ (08.05.2014), Разная Lubov (19.11.2013)
Старый 19.11.2013, 17:33   #582
Частый гость
 
Аватар для Намини
 
Регистрация: 21.02.2011
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 14 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 24
По умолчанию

Мде, как все произошло..
Денис этот действительно - маминькин сынок. Родителей чтить нужно, но нельзя давать им управлять своей жизнью. Особенно меня убило такое грубое отношение его мамы к Вам. Вы переступали через себя, через свою гордость - в то время как от него не исходило ничего.
Ну и как всегда, после столько всего пережитого, после такого горького опыта и разочарования в "мужчинах" - как не свести общение с ними к минимуму, и как потом им доверять... Все познается с опытом и временем, жаль лишь то, что оно бывает на столько горьким... .
Намини вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ель (22.11.2013), Юлашка (19.05.2014)
Старый 08.05.2014, 14:49   #583
Признанный
 
Аватар для Надюшка_
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: в Москве
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 729
Поблагодарили 877 раз(а) в 171 сообщениях
Репутация: 878
По умолчанию

Юлашка, Привет, принимай в читатели. Прочла твою историю на одном дыхании. Многое из нее мне очень знакомо. Не буду повторяться и комментировать и без меня обсуждаемые моменты. Хочу выразить свое восхищение твоей внутренней силой, так редко встречающейся. Надеюсь обитатели этого форума многое подчеркнут для себя из твоей истории. Думаю каждому из нас найдется, чему поучиться.
Счастья тебе и искренней настоящей любви.
__________________

Как океан любовь моя, ее не выразить словами.
Есть только ТЫ есть только Я... и эта нежность между нами!!!
Надюшка_ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ель (08.05.2014), Юлашка (19.05.2014)
Старый 19.05.2014, 11:47   #584
Сказка:)
 
Аватар для Юлашка
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: там
Сообщений: 465
Сказал(а) спасибо: 2,847
Поблагодарили 3,432 раз(а) в 392 сообщениях
Репутация: 23830
Получено наград:
Arrow

Намини, Надюшка_ я очень рада видеть Вас в рядах читателей! Спасибо девочки за поддержку, теплые слова и комментарии.
Простите за долгий ответ, смена работы, новое место, время оставалось только на сон....

Продолжение...

4 часа полета и вот.... серое небо, и холодная погода.... Я прибыла в Москву, все будто во сне.
В аэропорту меня встретила сестра и мы поехали к ней.... По пути я все смотрела в окно такси, город был холодным и серым...
Первые три дня пролетели незаметно..... Все время было ощущение, что я дома....
В соц.сети объявился мой одноклассник. Оказалось, что он в Москве на заработках. Назовем его Марк....

Окунусь в прошлое.... В 9-м классе, нас решили расформировать и я по совету сестры, пошла учиться в гимназический класс. Там у меня появилась куча новых знакомых, с которыми я раньше не общалась.... И за мной сразу же начал ухаживать один мальчик, он был очень высокий. а голос его очень звонкий (иногда аж звенело в ушах). Мне очень нравились его ухаживания, он мне звонил и писал всякие приятные письма, но потом он стал через чур настойчивым и назойливым и я решила что дружить нам не следует....

Одноклассник очень настаивал на встрече и говорил, что будет просто безумно счастлив меня видеть, так как я ему всегда нравилась....
Вечером 7 ноября мы с ним поговорили по городскому телефону. Он был дома в Братске, его родители переехали туда 4 года назад. После разговора стало так тепло и приятно на душе))) Я прям воодушевилась. Договорились встретиться днем 9 ноября.

-Привет.
-Привет, ты где я уже подошел.
-Я бегу.
На улице был мокрый снег и ветер, который слегка намочил и растрепал мои волосы.
Вдали я увидела высокого парня и поняла это он.
Мы с ним улыбнулись, увидев друг друга. Он меня обнял и сказал, что безумно счастлив.
Погуляли по округе и решили поехать в центр погулять... так как ни он ни я еще нигде не были. Было так весело, мы с ним обошли кучу мест и даже холод не разгонял нас по домам, гуляли до поздней ночи. Уже поздним вечером попали на ВДНХ и зашли в ближайшее кафе. Там взяли бутылку шампанского и Марк сильно взболтал ее, крышка вылетела в потолок, оставив там след, весь наш стол был залит шампанским. Мы пересели за соседний столик.
-Зачем ты взболтал шампанское? И стол залили и след на потолке оставили.
-Просто я очень рад тебя видеть. Это мои эмоции полили через край!
Весь день его глаза искрились от радости. Время пролетело незаметно и он вернул меня домой далеко за полночь. А сам поехал к себе в общежитие, где двери закрывались уже в 10 вечера
Мы мило попрощались, подержались за ручку и я побрела домой, довольная)))))

В час ночи мне пришло смс: "Я уже в комнате, залез по карнизу. Сладких снов! Очень жду нашей встречи!"


Ах.....................
Юлашка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
tamiana (22.05.2014), Ель (19.05.2014), Иннусяточко (20.05.2014), Надюшка_ (19.05.2014)
Старый 20.05.2014, 15:28   #585
Сказка:)
 
Аватар для Юлашка
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: там
Сообщений: 465
Сказал(а) спасибо: 2,847
Поблагодарили 3,432 раз(а) в 392 сообщениях
Репутация: 23830
Получено наград:
Arrow Продолжение....

Продолжаем....
Шло время.... Мы встречались каждые его выходные дни, гуляли по Москве.
Мы оба понимали, что моя регистрация на временное проживание уже скоро закончится, нужно было что-то решать.... Совсем не хотелось уезжать от Марка домой. Отношения только начались.
Выход был один-делать гражданство.
Марк со мной везде ездил и во всем помогал. Мы собрали пакет необходимых документов, но стоял остро вопрос о прописке.... я должна была где-то прописаться...а прописаться мне было негде. Марк предложил у знакомых прописаться, но я отказалась.... к тому же это было "оооооочень не бесплатно".
Знакомые посоветовали обратиться к Лелику и Болику, которые помогают в таких случаях. Соответственно все их услуги были не бесплатны, но по цене приемлемы.
Мы договорились с ними, собрали полный комплект документов, подали их на рассмотрение. Мне продлили временную регистрацию еще на три месяца, и я радостно продолжала жить, зная, что теперь нас никто не разлучит.
Марк радостно тратил на меня все свои заработки. А когда они кончались... приглашал меня к себе домой и сам готовил всякие "вкусняшки", устраивал романтические вечера. Даже непрожаренное мясо съедалось нами вмиг и было необычайно вкусным.... Горелые котлетки тоже воспринимались отлично! Эх... романтика....
Все также проводили вместе целыми днями, чувства наши крепчали, как и мороз, который был не в силах разогнать нас по домам.
Я периодически названивала в паспортный стол и мне сообщали, что правила ужесточены, поэтому сроки рассмотрения увеличены с 3-х месяцев до 6 месяцев. Я исправно звонила каждую неделю.
По истечении 7 месяцев, я позвонила снова в паспортный стол, где мне сообщили, что по новым правилам мне гражданство дать не могут. Это автоматически означало, что я должна была в срочном порядке вернуться домой, иначе депортируют и запретят въезд.


-Алло, Марк. Я звонила в паспортный стол.
-Ура, что гражданство дали? И мы теперь вместе и навсегда!!!!!!!!! Это надо отметить.
-Не торопись, отмечать нечего, если только мой отъезд((( Мне отказали.
-Этого быть не может!!!!!!! Я тебя никогда не отпущу. Ты моя, мой смысл жизни. Я без тебя не смогу. Я не верю!!!!!!!!
-Я сама не знаю, как дальше быть. Легальных оснований жить здесь у меня нет( Но уехать от тебя я не могу, даже представить не могу как жить вдали друг от друга.
-Я сейчас приеду.
-Куда? Сейчас поздний вечер?
-Я уже вышел из дома.

Марк, был уже через час после звонка, в его глазах стояли слезы, которые готовы были хлынуть через край. Я тоже была на грани срыва, но удерживала слезы как могла.
Представить жизнь без друг друга мы не могли. Просто стояли и молчали на лестничной площадке....
Юлашка вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (23.05.2014), Lexum (21.05.2014), Ель (21.05.2014), Иннусяточко (26.05.2014), Лорелея (24.05.2014)
Ответ

Метки
путь, счастью., тернии, через


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:31.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь