Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2014, 14:11   #31
Бесперспективняк...
 
Аватар для Мышарик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Перемен требуют наши сердца...
Сообщений: 5,616
Записей в дневнике: 32
Сказал(а) спасибо: 45,261
Поблагодарили 17,363 раз(а) в 3,470 сообщениях
Репутация: 50397
Получено наград:
По умолчанию

Тут автора за ревность осуждают,а по моему там и дамочка то... Странная скажем так. Переехать к парню не может-и его проживание в машине считает нормальным? Это как вобще? Тоесть её любимый спит в машине,но позвать его домой она не может,и поехать к нему не может.... Что за?
Автор. Вы тоже странно себя ведёте,и поведение такое вам добра не даст. Вы стесняетесь жить с любимой и её мамой и дочерью? Точнее ночевать с ними. Ну что за детсад? Вы стесняетесь позвать её жить к себе,как пишете в однушку к маме или в недостроенный коттедж? ну тоже фигня,когдла любят-спокойно размещаются где угодно,хоть в коммуналке. Вы чего,автор. нельзя так. Кроме того,с чего это вы взяли что вам нужно кормить и содежать тётю старше вас на несколько лет? Да ещё и её ребёнка у которого есть отец,и содержать ребёнка должен как раз он,по закону. Зачем в ыв 24 года вешаете на себя кучу проблем? И ради чего,ради того что она вам о любви не говорит,с вами извиняюсь не спит (фиг с ним с супружеским долгом,но просто обнимашки то как же?). А вы мучаетесь с больной спиной и ногами в машине,да ещё по вашим же словам постоянно грузите себе мозг. Зачем?!
__________________
Мышарик вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Ежик999 (20.05.2014)
Старый 20.05.2014, 08:19   #32
Частый гость
 
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мышик Посмотреть сообщение
Тут автора за ревность осуждают,а по моему там и дамочка то... Странная скажем так. Переехать к парню не может-и его проживание в машине считает нормальным? Это как вобще? Тоесть её любимый спит в машине,но позвать его домой она не может,и поехать к нему не может.... Что за?
Автор. Вы тоже странно себя ведёте,и поведение такое вам добра не даст. Вы стесняетесь жить с любимой и её мамой и дочерью? Точнее ночевать с ними. Ну что за детсад? Вы стесняетесь позвать её жить к себе,как пишете в однушку к маме или в недостроенный коттедж? ну тоже фигня,когдла любят-спокойно размещаются где угодно,хоть в коммуналке. Вы чего,автор. нельзя так. Кроме того,с чего это вы взяли что вам нужно кормить и содежать тётю старше вас на несколько лет? Да ещё и её ребёнка у которого есть отец,и содержать ребёнка должен как раз он,по закону. Зачем в ыв 24 года вешаете на себя кучу проблем? И ради чего,ради того что она вам о любви не говорит,с вами извиняюсь не спит (фиг с ним с супружеским долгом,но просто обнимашки то как же?). А вы мучаетесь с больной спиной и ногами в машине,да ещё по вашим же словам постоянно грузите себе мозг. Зачем?!
Все из за любви. Из любви к ребенку и к ней. Отец в глаза не видел своего ребенка, 6 лет уже девочке а он не звонит и не интересуется. Впрочем, мне даже это лучше, ребенок не знает его а я для ребенка папа.
Я не стесняюсь, но жить как примак у нее не хочу, к тому же, есть масса нюансов из за которых не хочу. Мама у нее воспитания скажем так для меня странного, ребенку передомной в трусах ходить нельзя, только в одежде, хотя я ребенка и купаю, попу подтираю послн туалета, второй половине не только передомной но и без меня нельзч ходить в шортах. Даже утром когда она встанет и идет в душ она должна одеться во все закрытое, мне шорты тоже нельзя носить, только штаны. Это все мелочи из за которых при совместном проживании могут начаться проблемы. Когда я у них ночую, спать мы должны раздельно, независимо ребенок спит с нами в комнате или с бабушкой, вот такие загоны у ее мамы.
После того, как я написал о своей проблеме на форуме, мне стало легче, еще легче стало когда форумчане со мной вступили в диалог и я уже стал несколько иначе ко всему относится но и новый парадокс, не знаю с чем связано, либо с моими беседами с ней либо поведение у меня стало другим, но появилась любовь которую я хотел от нее, тоесть пошли ласки, может у нее на работе сейчас все ровно пошло, не знаю, но она стала другой. Правда в субботу была встреча одноклассников, ну и когда я приехал за ней, она меня затащила во внутрь познакомиться со всеми, скажу честно, жеещины ее одноклассники горели глазами на меня, когла мы уехали ей посыпались комментарии типа хочу такого же и т.д и подруга ее рассказала что как мы ушли за столом пошли обсуждения типа смотрите какого отхапала себе и т.д тоесть, появилась зависть у людей. Может и поэтому она так изменилась в отношении ко мне, поняла что я весь во внимании среди женского пола, хотя это было всегда так. Записался в спорт зал кстати, там женский и мужские залы совместны. Думаю все это дало толчок.

Добавлено через 2 минуты
В субботу, когда мы танцевали медляк, она мне сказала, что любит меня как то по мальчишески, поэтму без особых сю сю му сю. А я наоборот, люблю как то по женски))

Последний раз редактировалось Ежик999; 20.05.2014 в 08:22. Причина: Добавлено сообщение
Ежик999 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:21.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь