Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2014, 17:56   #1
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2014
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию Как понять любит ли она меня?

История такая. Полгода назад познакомился с девушкой. Мне 23, ей 26. Можно сказать колеги. Встречаемся почти кажый день. Приглашаю её погулять, в кафе, в парк. Никогда не отказывается, иногда приглашает сама. Звонит мне каждый день, пишет в соцсетях просто так: "Привет! Как дела? Что делаешь?" и т.п. Но при этом постоянно говорит что мы друзья и она ни в кого не влюблена. Я ей постоянно намекаю на любовь, делаю романтические подарки, приглашаю вечером погулять на крышу с бутылкой вина или пройтись вечерним парком. Мы общаемся так часто что складывается впечатление что мы влюбленная парочка. Но она продолжает твердить, что мы только друзья.
Однажды мы пошли с ней на природу, лежали рядом на траве, я начал её гладить, шейку, живот, грудь, ножки. она ничего не говорила, не сопротивлялась. когда я попробовал её поцеловать она меня оттолкнула "Что ты делаешь?". Но не обиделась. Рассмеялась. Потом внезапно сама начала лезть обниматься. Когда опять попробовал её поцеловать она снова меня оттолкнула. Но обнимать себя позволяет.
При этом у неё есть еще друзья. Один живет в другом городе, она периодически раз в месяц приезжает к нему, но говорит, что не любит его, они тоже просто друзья. Еще один друг живет с нами в одном городе. Они похоже раньше встречались, но за её словами сейчас остались просто друзьями. Видятся они редко, так как большинство времени она проводит со мной.
Как понять любит она меня или действительно только дружит? Как признаться ей в любви? Она постоянно повторяет что ни в кого не влюблена, но хочет влюбиться. Но при єтом повторяет что я для неё только друг. Ничего не могу понять. Извините, что так сумбурно. Спешил написать))
dorian66 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.05.2014, 19:54   #2
Злобный Ёж
 
Аватар для Недоступная душа
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,335
Сказал(а) спасибо: 13,925
Поблагодарили 11,657 раз(а) в 2,142 сообщениях
Репутация: 49408
Получено наград:
По умолчанию

Отспасибила случайно.
Не любит, играется, приятно внимание. Начни игнорировать, может поможет.
Недоступная душа вне форума  
Старый 11.05.2014, 20:01   #3
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2014
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

То есть вообще не отвечать на её каждодневные звонки, сообщения или просто отказываться от предложений встретиться?
dorian66 вне форума  
Старый 19.05.2014, 23:51   #4
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dorian66 Посмотреть сообщение
То есть вообще не отвечать на её каждодневные звонки, сообщения или просто отказываться от предложений встретиться?
Ну почему сразу так резко? Достаточно просто ограничиться чисто дружескими встречами без вина, погулок, поглаживаний и тыды.
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:25.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь