Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2014, 00:56   #1
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Question Дайте совет

Вообщем ситуация такова, мне нравится девушка, ( ну пока , что я не уверен , что готов для отношений и так далее , так как боюсь , что это мимолетная симпатия, этим сделать больно не хочу человеку , он привяжется , а у меня всё пройдет ) при этом мы очень хорошо общаемся, общий язык легко находим, и тут днём девушка , спрашивает у меня совет как быть ей , с парнем гуляет, а про парня ходят слухи, что он бабник, я этого парня не знаю, при этом не хочу и дать совет лживый , и
сказать мол , что это только слухи не могу, а то бывали случаи , что своими руками же девушек которые нравятся , и замуж отдавали, так вот как как мне быть в этой ситуации ? Что посоветовать да и как поступить лучше! просто ступор встал ( сам по себе я человек не замкнутый , решительный , а вот тут прям замкнулся , даже и не знаю как поступить!
max77 вне форума  
Старый 19.05.2014, 06:58   #2
Перезагрузка
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Город ветра
Сообщений: 4,909
Сказал(а) спасибо: 12,342
Поблагодарили 13,211 раз(а) в 3,306 сообщениях
Репутация: 67292
Отправить сообщение для Сара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Просто дружить и не заморачиваться, а давать девушке ненужных советов не стоит. Без тебя разберется. Не уверен - не обгоняй.
Сара вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Nadjusha (19.05.2014)
Старый 19.05.2014, 07:28   #3
Подходите, не бойтесь
 
Аватар для скептик
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 13,568
Сказал(а) спасибо: 38,398
Поблагодарили 77,372 раз(а) в 11,957 сообщениях
Репутация: 242298
Получено наград:
По умолчанию

max77, о как ловко ты замаскировал проблему.
Она не в том, что тебе посоветовать девушке по поводу её парня. Она в том, что ты уже вмешался в чужие отношения. И все твои "я не готов, вдруг разонравится" это только ширма. Она-то тем более не готова, да и не собирается, а тебе дает понять, что у неё отношения с другим парнем, а ты вроде как подружка получаешься. И только-то. Так что не надо задумываться, выйдет девушка за парня, не выйдет, своими руками ты никого никуда не выдашь, потому что и в руках-то у тебя ничего пока нет.
Хорошо общаетесь? Ну и отлично. И не более того.
А на вопрос девушки надо честно ответить "не знаю".
__________________
Господь не мог углядеть за всем, поэтому он создал бабушек.
скептик вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cappuccino (19.05.2014), Недоступная душа (19.05.2014), Сара (19.05.2014)
Старый 19.05.2014, 12:13   #4
А я иду, шагаю по Земле!
 
Аватар для Cappuccino
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Далеко-далеко,в тридевятом царстве...
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,560
Поблагодарили 31,354 раз(а) в 3,190 сообщениях
Репутация: 200300
Отправить сообщение для Cappuccino с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

max77, они с парнем этим встречаются давно? Они пара? Или она только недавно начала ходить с ним на свидания и еще не знает, какой он, просто симпатия к нему?

Если вариант первый то смотри совет Скептик сверху. Если второй - гадостями парня не поливай, но и дай понять, что у тебя к ней симпатия тоже есть. И пусть сама решает, кто ей нужен. НО если ты не уверен в том, что она нужна тебе, то не заморачивайся, общайся как с подругой, радуйся жизни и не мешай другим парням ухаживать за ней. А кто бабник-не бабник - если не знаешь, то ничего не советуй ей.
__________________
Идеальность-это когда что-то несовершенно, но ты любишь это больше всего на свете. (с) "Планета правды: Игры детей"
Cappuccino вне форума  
Старый 19.05.2014, 14:44   #5
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от скептик Посмотреть сообщение
max77, о как ловко ты замаскировал проблему.
Она не в том, что тебе посоветовать девушке по поводу её парня. Она в том, что ты уже вмешался в чужие отношения.
Как я мог куда либо вмешаться, если девушка не с того не с сяго попросила совет!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Cappuccino Посмотреть сообщение
max77, они с парнем этим встречаются давно? Они пара? Или она только недавно начала ходить с ним на свидания и еще не знает, какой он, просто симпатия к нему?
недавно начали гулять, и сама толком еще не чего не знает, ну да как понимаю симпатия все дела, не более чем!

Последний раз редактировалось max77; 19.05.2014 в 14:46. Причина: Добавлено сообщение
max77 вне форума  
Старый 19.05.2014, 23:12   #6
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

max77, в большинстве случаев такие вопросы задаются не для того, чтобы услышать совет. Совет ей на фиг не надо. Зачастую смысл такого вопроса - чтобы вы услышали, что вы не единственный парень, который удостоен ее внимания, и если ты, чувак, хочешь чтобы эта детка была с тобой - давай, действую о что-то доказывай, а именно - чем ты лучше того бабника, чем круче и как завоюешь ее, красотку. Вот и все. Ваше дело - не розовых слоников растить в ее голове, а либо показать, что вам какой-то там парень по барабану, либо - сразу на фиг с пляжа

Что делать с поступившей в ваши руки информацией - решать вам на самом деле. Хотите заиметь девушку в друзьях - начинайте мусолить с ней ее отношения с другим парнем. Хотите девушку в качестве девушки - о каких левых парнях может идти речь?
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cappuccino (20.05.2014), Serenada (20.05.2014), скептик (19.05.2014)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:07.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь