Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2014, 21:43   #1
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Как вести себя с девушкой, с которой давно не виделся.

Всем привет! Недели три назад встречался с одной своей старой знакомой (видимся от силы раза 2 в год). Она пришла с подругой, которую я до этого видел всего, может, пару раз, в компании, и толком с ней не общался. Сидели втроем, потом знакомая ушла и мы остались с её подругой вдвоем. Сидели ещё не один час, было весело, я о чем-то там рассказывал, она смеялась ну и так далее. Мне она понравилась, я проводил её до дома, и она ещё на прощание сказала нечто вроде "позвони мне". Ну, я через несколько дней ей позвонил и стал приглашать на свидание.

И тут начались проблемы. Я - москвич, а она, как оказалось, живет в небольшом городе в 100 км. от Москвы. Работа у неё разъездная и ездит она в основном по области, в Москве бывает редко и, по её словам, сама никогда никогда не знает заранее, когда там оказывается. В выходные, опять же по её словам, она также работает ("только устроилась, жесткая конкуренция, нужно себя зарекомендовать, поскольку работа очень хорошая"). В итоге я ей за прошедшие три недели звонил раз 10, а встретиться удалось всего один раз. Все остальные разы мне говорилось: "я не могу, я работаю, сейчас не получится, давай попозже".

Причем, когда мы таки увиделись в этот самый раз, все прошло идеально. Было очень весело и мне и ей, общались, как будто всю жизнь друг друга знаем. Дошло до того, что, хотя первоначально она собиралась посидеть "не больше часа-полутора", сидели несколько часов, до самой ночи. И когда по телефону общаемся, она всегда так радостно реагирует на то, что я ей звоню. Увлеченно рассказывает что-то, благодарит, что я позвонил и т.д. Но когда я предлагаю встретиться, всегда одно и то же - "я не могу, я работаю 7 дней в неделю, нет совсем времени".

Собственно что хотел спросить: как мне на это реагировать, что у неё может быть на уме? И как мне быть в такой ситуации? Есть ли у меня шансы? Уточню, что мне она действительно нравится, и я хочу не мимолетной интрижки, а во всяком случае попытаться с ней наладить серьезные отношения.
The New Guy вне форума  
Старый 08.04.2014, 21:55   #2
Перезагрузка
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Город ветра
Сообщений: 4,909
Сказал(а) спасибо: 12,342
Поблагодарили 13,211 раз(а) в 3,306 сообщениях
Репутация: 67292
Отправить сообщение для Сара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The New Guy Посмотреть сообщение
Собственно что хотел спросить: как мне на это реагировать, что у неё может быть на уме? И как мне быть в такой ситуации? Есть ли у меня шансы? Уточню, что мне она действительно нравится, и я хочу не мимолетной интрижки, а во всяком случае попытаться с ней наладить серьезные отношения.
Реагируй адекватно. Она же сказала, что работает. У нее на уме интерес и занятость. Как быть... приехать к ней самому, Если девушка не против. А там, как получится. Пока тебе не сказали "нет", можно все.
Сара вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.04.2014, 01:22   #3
А я иду, шагаю по Земле!
 
Аватар для Cappuccino
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Далеко-далеко,в тридевятом царстве...
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,560
Поблагодарили 31,354 раз(а) в 3,190 сообщениях
Репутация: 200300
Отправить сообщение для Cappuccino с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

В самом деле, не должна же она оставить все дела, потому что вас встретила? Если хотите серьёзных отношений - учитесь подстраиваться друг по друга, и не накручивать на пустом месте. Но это совет на будущее. А пока-просто развивайте ваши отношения и общайтесь. Некоторые пары временно вообще на расстоянии отношения поддерживают, но не умерли же)
__________________
Идеальность-это когда что-то несовершенно, но ты любишь это больше всего на свете. (с) "Планета правды: Игры детей"
Cappuccino вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
The New Guy (23.04.2014), Красная Орхидея (09.04.2014)
Старый 09.04.2014, 12:04   #4
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

The New Guy, а вариант договориться с девушкой и самому приехать в какой-то пункт в области ради встречи на пру часов ты не рассматриваешь?

Если тебе нужна девушка на самом деле, ты вполне можешь и потерпеть, раз пока чаще не получается увидеться, ми сам приложить усилия для более частых встреч.
Реагировать нужно только с пониманием, что у девушки есть и работа, и своя жизнь.
А если тебе просто скучно и не очень-то и важна именно эта девушка, то и заморачиваться не стОит. Ибо к трудностям ты не слишком-то готов, как я понимаю.
Красная Орхидея вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cappuccino (09.04.2014), The New Guy (23.04.2014), Сара (09.04.2014)
Старый 23.04.2014, 21:59   #5
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Как вести себя с девушкой, с которой давно не виделся.

Всем привет! Познакомился с девушкой. Виделся с ней два раза, оба свидания прошли очень хорошо, шутили, смеялись, ей, как мне казалось, было со мной весело и интересно. Но потом, к сожалению, очень долго видеться не получалось. Причина - я живу в Москве, а она - в области, на приличном удалении. На протяжении, наверно, недель трех, не получалось встретиться, она очень много работает (в т.ч. и по выходным) и приехать в Москву не может, я пытался к ней приехать сам, но то она в выходные была занята, то у меня не получалось у самого. При этом раз в несколько дней я ей звонил, общались очень много, рассказывали друг другу, что у кого происходит. Наконец она позвонила сегодня, сказала, что в выходные будет в Москве и мы договорились о встрече.

Вопрос такой: как вести себя при этой встрече? Вроде давно уже общаемся, но по сути видимся всего третий раз и после долгого перерыва. Стоит ли ей какие-то знаки внимания оказывать? Цветы там дарить, Пытаться при случае приобнять или поцеловать. Или лучше после такой вынужденной паузы не спешить?

P.S. вопрос плавно развился из предыдущей темы, которую я создал. Случай все тот же, но т.к. вопрос совсем в другом, решил сделать новую тему.
The New Guy вне форума  
Старый 25.04.2014, 14:03   #6
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The New Guy Посмотреть сообщение
Цветы там дарить,
Есть желание - дари.

Цитата:
Сообщение от The New Guy Посмотреть сообщение
Пытаться при случае приобнять или поцеловать.
Мне кажется, рано. А вообще надо в каждом конкретном случае смотреть по ситуации. Если девушка не против, что ее приобнимут, почему нет? Так сложно судить. Надо интуитивно понимать, когда можно, когда нет.
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:24.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь