Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2014, 19:34   #11
Бесподобный
 
Аватар для deimon
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 953
Сказал(а) спасибо: 3,630
Поблагодарили 4,485 раз(а) в 482 сообщениях
Репутация: 6380
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марика Посмотреть сообщение
мне летом будет 19
пардон но вы ему нужны только для секса и все!!! представте как ему льстит что за ним бегает 18 летняя девушка и спит с ним. и он любые правды и не правды будет придумывать чтобы удержать вас
__________________
deimon вне форума  
Старый 20.04.2014, 19:35   #12
Завсегдатай
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: в России
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 17 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 27
Отправить сообщение для Марика с помощью ICQ
По умолчанию

фэнтази...спасибо! Я прекрасно понимаю,что вы советуете все правильно...просто наверное еще где-то есть надежда...Но я прекращу это все... Пускай будет сейчас больно,чем потом...Нам еще работать вместе...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от deimon Посмотреть сообщение
и он любые правды и не правды будет придумывать чтобы удержать вас
Я думаю ему будет пофиг... Появилась та, которая будет бегать и умолять об отношениях....А я так не смогу,даже если мне и больно будет...уж совсем унижаться...И так сделала огромную ошибку, о которой жалею...

Последний раз редактировалось Марика; 20.04.2014 в 19:37. Причина: Добавлено сообщение
Марика вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
фэнтази (20.04.2014)
Старый 21.04.2014, 00:03   #13
Старожил Форума
 
Аватар для Dfkz
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: форум МЛИР
Сообщений: 4,410
Сказал(а) спасибо: 8,684
Поблагодарили 23,564 раз(а) в 2,999 сообщениях
Репутация: 133460
Отправить сообщение для Dfkz с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Автор, я считаю, что первый секс, с более опытным мужчиной, и именно мужчиной, а не юношей - лучше, чем просто секс. Он был честен с тобой, сразу обговорив, что ничего не может дать в ответ, кроме секса. Не забивай себе сейчас голову, открой в себе женщину и получи удовольствие. Перенимай опыт и учись раскрепощаться в постели с мужчиной, этот первый урок, будет важным в твоей жизни.
Даже, если у вас ничего не сложится, просто нужно быть благодарной за то, что он был в твоей судьбе. Открой глаза и не строй интриг и надежд, будь открытой в своих желаниях. Настоящая любовь придёт, но она не возможна без опыта отношений с МУЖЧИНОЙ. Девственность - не дар божий.... не нужно из этого делать трагедию. Все занимаются сексом, но вопрос на сколько качественен он будет и на какой стадии и высоте ты будешь получать от него удовольствие, зависит от того, как ты сможешь построить своё отношение с мужчиной (первым в частности)
__________________
За деньги можно купить кровать, но не сон. Книгу, но не ум. Секс, но не любовь. Связи, но не друзей.Место на кладбище, но не на небе.
:ANt:
Dfkz вне форума  
Старый 21.04.2014, 14:03   #14
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Я не знаю как мне быть..Что мне,делать...как себя вести
Так это смотря чего хочешь.

Если хочешь просто иметь возможность заниматься сексом без обязательств - ничего не делать, звонить своему разведенному когда захочешь и вытаскивать его в постель. Только вот эти переписки про его бывших любовниц, жен, детей, и так далее - пресекай. Тебе же физическая близость нужна, а не душевная.

Если все же хочется душевной близости - то послать мужчинку в сад, ибо ему от тебя твоей души не надо, а надо только секАс, о чем он тебя заблаговременно и предупредил. Женщины, в большинстве своем, такие существа - трепетные. Мало какая женщина будет встречаться с мужчиной только ради постели, нам еще и душевное тепло нужно.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lorika (21.04.2014), Красная Орхидея (21.04.2014), Марика (21.04.2014), фэнтази (21.04.2014)
Старый 23.04.2014, 18:48   #15
Завсегдатай
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: в России
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 17 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 27
Отправить сообщение для Марика с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо всем большое за советы! Поработав несколько дней, окончательно пришла к выводу,что все надо заканчивать...( как бы это печально не было
Марика вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vusyc (24.04.2014), фэнтази (23.04.2014)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:44.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь