Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2014, 19:40   #1
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2014
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Question Почему так произошло?

Поступила в институт, в город где никого не знаю, снимаю квартиру. Прошел сентябрь, и в октябре, мною заметился мальчик, на вид обычный, но что-то в нем есть то, что взяло меня мыслями о нем, я приходила домой с радостным настроением, просто что сегодня я увидела его снова я совсем не показывала виду, совсем. И тут уже 20-е числа октября, я уже стала думать что люблю, как смешно, не общалась даже с ним совсем как так можно любить, только визуально. И тут у нас в конце октября сказали, что будет "посвещение студентов" мол все в клуб пойдут, я решила пригласить всех к себе домой, что выпить перед клубом посидеть пообщаться и поехать все вместе, пришло немало людей, но его к сожалению не было, затем поехав в этот клуб, и так получилось что одной девочке стало сильно плохо, она осталась спать у меня дома. при входе я увидела его, я была уже пьяна, мне было все равно, что и как я говорю, я просто знала что именно его я хотела видеть в этот вечер, мы вместе вошли в зал и сели на диван. У нас был свой столик, а вокруг диваны для всей нашей группы. Мы с ним общались не помню уже о чем, даже сфоткаться успели потом я предложила ему что нибудь выпить, в итоге мы решили что здесь брать ничего не будем, пошли на улицу в магазин, и когда мы вышли, рядом магазинов не оказалось, и тогда я предложила, а пошли ко мне, мол там выпьем и посидим, как раз у меня дома осталась та девочка мне интересно проснулась ли она и что с ней, ведь я ее заперла. Он согласился. Мы поехали на троллейбусе ко мне. взяли шампанское и вошли в квартиру, подруга как спала так и спит. мы пошли на кухню, сидели там, общались пили, правда он не пьет вообще, и в этот день выпил всего два бокала. Потом проснулась моя подруга и увидела что мы сидим вместе. И короче я его уговорила остаться переночевать, и легли втроем. ночью, мы не целовались, а просто я его обнимала лежала у него на груди, называла зайчиком и т.д . (пьяная была). мы легли под утро спать и вот встали. он попил с нами чай и уехал. в обед я ему написала привет ну как ты, хотя раньше до этого всего, как я мечтала ему написать хоть что нибудь, он ответил, я скинула ему фотки наши. он одну даже загрузил вконтакт . мне было так классно не описать словами. Но тут история заканчивается.Больше мы ничего друг другу не писали ВК. в понедельник, а это через 2 дня, мы пошли в институт, и проучившись столько пар, хоть бы словечко сказал. (мы кстати договорились все, что он не ночевал у меня) И я ему ничего не говорила, да и стыдно было ужасно. И так ребята прошло уже вот сколько времени, а он не то что не разговаривает, даже смотреть не пытается в мою сторону. Боже да что я сделала??? и фотку через малое время нашу ВК удалил. Сейчас я ничего не хочу от него, нравится конечно, каждый день снится Но мне главное понять, почему, и что произошло, резко поменялось отношение ко мне, вообще не разговариваем, даже по учебе. Как вы считаете что С ним? Единственное мое желание это чтобы он относился ко мне так, как ко всем. А чего то другого мне от него не нужно, мы все же разные с ним.
Woman-dream_1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 19:49   #2
Счастливая
 
Аватар для фэнтази
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 5,619
Сказал(а) спасибо: 32,008
Поблагодарили 21,009 раз(а) в 4,511 сообщениях
Репутация: 213229
Получено наград:
По умолчанию

Чтобы понять, надо у него спросить прямо. О причинах своего поведения может знать только он.
__________________
Однажды вы поймете, что любовь исцеляет все, и любовь - это все, что есть на свете.(с.)
фэнтази вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 20:09   #3
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2014
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Я не могу у него спросить, это уже не уместно, так как я даже привыкла не обращать внимание на него,прошло больше пол года, и тут я подхожу и спрашиваю... у нас будто было плохое прошлое совместное, что стараемся не пересекаться взглядом, так смешно все норм было, и резко вот так........
Woman-dream_1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 20:30   #4
Счастливая
 
Аватар для фэнтази
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 5,619
Сказал(а) спасибо: 32,008
Поблагодарили 21,009 раз(а) в 4,511 сообщениях
Репутация: 213229
Получено наград:
По умолчанию

Какая разница сколько времени прошло, если тебя это напрягает? Если не напрягает-продолжай и дальше не обращать внимание, тогда вопрос в чем.)
__________________
Однажды вы поймете, что любовь исцеляет все, и любовь - это все, что есть на свете.(с.)
фэнтази вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 21:12   #5
Подходите, не бойтесь
 
Аватар для скептик
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 13,568
Сказал(а) спасибо: 38,398
Поблагодарили 77,372 раз(а) в 11,957 сообщениях
Репутация: 242298
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Woman-dream_1 Посмотреть сообщение
Как вы считаете что С ним?
Я думаю, что его поведение - это реакция на то, что ты в первый же день знакомства с мальчиком привела его к себе домой и улеглась с ним в постель. Причем пьяная. И пусть сто раз ничего не было, мальчик мог подумать, что ты со всеми так себя ведешь. И видимо, ему такого счастья не надо.
__________________
Господь не мог углядеть за всем, поэтому он создал бабушек.
скептик вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.04.2014, 23:26   #6
Злобный Ёж
 
Аватар для Недоступная душа
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,335
Сказал(а) спасибо: 13,925
Поблагодарили 11,657 раз(а) в 2,142 сообщениях
Репутация: 49408
Получено наград:
По умолчанию

Во-во. Я тоже думаю, что дело в том, что проявила ты себя не с лучшей стороны, все эти пьяные "зайчики" и тп. Тем более, ты написала, что он не пьет. Как бы заранее свою репутацию в минус опустила, видимо.
А ты не догадалась сообщить ему, что тебе стыдно за пьянку эту?
Недоступная душа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 23:11   #7
Перезагрузка
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Город ветра
Сообщений: 4,909
Сказал(а) спасибо: 12,342
Поблагодарили 13,211 раз(а) в 3,306 сообщениях
Репутация: 67292
Отправить сообщение для Сара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Скорее всего его друзья задавали вопросы по поводу вашей совместной ночи. А что он там ответил - неизвестно. А раз зайчики не превратились в кроликов... то пить надо меньше и тут же в кровать тащить зайчиков. Пьяный бред никому не интересен. Нормальная реакция парня.
Сара вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
интересно

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:55.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь