Старый 20.04.2014, 21:07   #1
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Talking Люблю гея

Здравствуйте. Я давно общаюсь среди гей тусовки.Так уж сложилось.И сделала вывод,что большинство ребят просто испортили себе жизнь. я не говорю о тех кто еще в детском саду играл куклами, а о тех кто по глупости или ради прикола вступив тему, а оно затянуло...и теперь уже на девушек и не встает. А ведь если себе внушить то и яблоко можно полюбить. Так вот около года назад я познакомилась с Владом. Мы как то сразу разобщались, но так как живем в разных городах общение проходило редко. И вот примерно через месяц после нашего знакомства он расстался с парнем с которым встречался хоть и не долго но любил его. мы созванивались с Владом. Я поддерживала его как могла.Созванивались,подбадривала.У меня на тот период как раз тоже были проблемы на личном фронте. И вот мой друг предложил приехать к нему в гости. Сам он из небольшого городка. Было лето и я согласилась.Мы были вместе неделю и я стала замечать, что влюбляюсь в него.И не потому что вот он нежный гей, такой весь хорошенький.Нет. Он вел себя как обычный парень.Мне нравилось,что он начитанный. с ним есть о чем поговорить. Вобщем то если не знать что он гей,то никогда и не скажешь.Сам он часто говорил, что считает что гейство это последствия каких то психологических происшествий. И что не важно с кем спишь, а важно кого любишь.
Так же у него первый секс был с девушкой,он ее очень любил.Но ему не понравилось. (хотя лично я считаю что первый раз и не обязательно должен был понравится))
В общем та девушка оказалась в последствии любительницей группового секса и вовлекла моего друга в это. Так он попробовал с парнями и тоже не понравилось. Потом у него сново были отношения с девушкой и секс.
Шло время, и он из своего маленького города перебрался в областной, и там попал в "тему" и завертелось.Он актив. Но с тех пор с девочками не спал и говорит что на них встает очень и очень редко.
Так вот тогда мы друг друга очень подержали и сдружились, но его бывший сново обьявился и запудрил ему мозг. Мой друг знал,что его используют но терпел из за любви. Я очень скучала за ним и потому пригласила к себе, согласившись терпеть и его парня.
Но в первый же день приезда Влад попросил помочь ему избавится от парня. не буду описывать,что мы провернули, но в тот же день парень его уехал, а мой друг Влад остался у меня в гостях на 2 недели.2 недели которые которые изменили наши отношения. Он сказал,что я его изменила, что он меня полюбил. и что не важно гей он или кто.человек может любить кого угодно, если человек ему дорог и нужен.
еще через пару недель он переехал в мой город и мы стали жить вместе. Все было хорошо, только секса у нас не было. Для меня он не стоит на первом месте да и для него тоже. и все бы ничего но я своей ревностью все разрушила.Ревностью к каждому столбу. Почему после работы провел девушку,почему улыбнулся моей подруге и все в таком духе. и вот в однажды он поехал погостить домой. Я боялась что не вернется но он все свои вещи оставил у меня и это давало мне надежду. я говорила ему о своих опасениях, но он говорил,что я дорога ему и он вернется. Но я опять поступила глупо. на другой день не дозвонившись ему я написала множество гадостей,что мол знала что он меня бросит и все в таком духе. А Влад просто спал долго...Это стало последней каплей и он не приехал. Я поехала к нему. Но там мы еще больше разругались и он сказал что уже не любит меня. Хотел сказать еще пару дней назад но боялся. Что все прошло.
Предложил временно не общаться,ради моего же блага. Что б я успокоилась. Так мы и не общались. Я узнала,что у него появился парень.Меня это убивало.
Но с тем парнем все бытсро закончилось.Вообще не верю в любовь у геев.Создается впечатление,что они в первую очередь ищут секс а на чувство им наплевать.
Прошло около месяца и мы с Владом сново наладили дружеские отношения.Он приезжал в гости.И я к нему. Мои чувства к нему оставались а я ему просто сестра. Но вот совсем недавно около месяца назад он написал что прозрел,что хочет что б я была его и больше не чьей. я ответила, что мы можем строить свободные отношения, поскольку понимаю его ориентацию и потребности. Но он сказал,что хочет полноценной нормальной жизни. и я решила рискнуть но не видела его чувств. Когда мы были в первый раз парой я чувствовала что человек действительно любит.
А во второй создавалось ощущение что Влад сам себя заставляет жить нормально. я писала ему что не стоит этого делать. Но он отнекивался. Звал жить к нему. Живет он сам. Снимает дом. Я поехала в гости но опять встретила в его отношении холод,елси говорить о любви. Потом он признался что у него дебильный мозг, что он полюбил двоих людей.Меня и еще какого то парня. Как оказалось в последствии тот парень всего друг по переписке. Вобщем решили остаться друзьями,но жить со мной он все таки хочет и строить семью.
Теперь главный вопрос. Только не пишите что мне надо забыть и т д!Я для себя все решила.Через неделю переезжаю.
Так вот , реально ли если не перестать быть геем,то хотя бы сделать так что б женское тело его тоже заинтересовало. Что б он смог возбудится.
Не то что б мне так важен секс, но все таки для здоровья порой нужно)) И пусть это лучше буду я а у меня он,чем кто попало.)) Секс по дружбе так сказать.
И является ли он судя по описанию истинным геем?
Дашка174 вне форума  
Старый 20.04.2014, 23:12   #2
Старожил Форума
 
Аватар для Dfkz
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: форум МЛИР
Сообщений: 4,410
Сказал(а) спасибо: 8,684
Поблагодарили 23,564 раз(а) в 2,999 сообщениях
Репутация: 133460
Отправить сообщение для Dfkz с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Дашка174, всё возможно, при условии, что ты готова будешь орально его удовлетворять и вместо секса стандартного, терпеть анальный....только то))))
__________________
За деньги можно купить кровать, но не сон. Книгу, но не ум. Секс, но не любовь. Связи, но не друзей.Место на кладбище, но не на небе.
:ANt:
Dfkz вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Svarog (20.04.2014), николай68 (21.04.2014)
Старый 21.04.2014, 00:30   #3
Бесподобный
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Aquila
Сообщений: 987
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 4,399
Поблагодарили 4,312 раз(а) в 730 сообщениях
Репутация: 46059
Получено наград:
По умолчанию

"Чуден, право, Божий свет! И каких чудес в нем нет" (с)

Цитата:
Сообщение от Дашка174 Посмотреть сообщение
И является ли он судя по описанию истинным геем?
"Истинного" гея не может тянуть на девушек. Как истинную лисбиянку - на мальчиков.
А что касается любви - то, думаю, это чувство в принципе универсальное. Просто оно имеет разное проявление. Но, часто густо, любовь связанна именно с физическим влечением. Духовное и физическое. Поэтому "истинный" гей, на мой взгляд, это тот, кто будет в любви отдавать предпочтение преимущественно парням.
Скрытый текст:
Что-то меня так на рассуждалки потянуло...

Если твой друг сможет спать с тобой, то он уже не гей, а бисексуал. Что, в принципе, на мой взгляд не лучше.
Цитата:
Не то что б мне так важен секс
Судя по тому, что большую часть поста занимает раздел "кто с кем и как", то важен.
Лично я считаю, что вы все с головами не дружите.
Вот, ты, автор... Неужели тебе приятно думать о том, что твой любимый человек спит и с парнями, и с тобой?? Думаю, это ненормально.
И вообще, геи - это люди с отклонениями. У них недобор горячей энергии в биополе. Поэтому их к женщинам не тянет, потому что женщины впринципе существа иньские. А холодная энергия к холоной не притянется. И геев тянет к мужчинам, потому что они существа яньские.
Скрытый текст:
Я об этом читала и мне это кажется вполне логичным. Отсюда возникает вопрос как же два гея притягиваются, если у них энергия холодная А тут, видимо, у них просто выбора не остается. С женщинами у них вообще никак, а мужчины, все-таки "горячее" женщин в плане "заряда". :solntse:

Поэтому, если у человека есть проблемы с ориентацией, ему нужно работать с тонкими энергиями и заниматься тибетскими практиками. Но, есть еще одна проблема. Многим действительно просто нравится их образ жизни и становясь в результате работы над своим энергитическим полем "нормальными", удовлетворения от жизни нет.
Отсюда, могу сказать, что кардинально что-то изменить в мужчине, который спит с мужчинами нельзя. Неужели тебе это нужно? А если все-таки нужно и не противно, что он "актив"но спит с парнями, то вперед... Изучай нетрадиционные сексуальные методики и получай от жизни удовольствие.

Последний раз редактировалось Аль-Таира; 21.04.2014 в 00:38.
Аль-Таира вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
николай68 (21.04.2014), Сара (21.04.2014)
Старый 21.04.2014, 00:54   #4
Не Солнышко
 
Аватар для николай68
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5,115
Сказал(а) спасибо: 9,686
Поблагодарили 24,905 раз(а) в 3,547 сообщениях
Репутация: 32353
Отправить сообщение для николай68 с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашка174 Посмотреть сообщение
И является ли он судя по описанию истинным геем?
Не похоже что он гей, судя по описанию, ну не истинный он по сему.

Цитата:
Сообщение от Дашка174 Посмотреть сообщение
мне так важен секс, но все таки для здоровья порой нужно
И как бы анальный секс для здоровья совсем не полезен, это я так написал на всякий случай, как бы предупредил. А то так скажет что ему твоя точка G не нужна с остальными женскими прибамбасами.
Цитата:
Сообщение от Дашка174 Посмотреть сообщение
И пусть это лучше буду я а у меня он,чем кто попало.)) Секс по дружбе так сказать.
Тут так сказать нужно поосторожней с геями то, как говорится спид не спит, ну и необязательно спид, геморрой тоже штука не приятная не друзьям показать не самому посмотреть, да и от прочей заразы шансы повышены.
И вообще секс занимает одно из главных мест в отношениях между мужчиной и женщиной да и между мм, жж, жмм, мжж и т.д, не обманывайте себя. Хотя бабушкам и дедушкам он пожалуй не нужен в большинстве своём.
__________________
Жизнь - это то, что происходит вокруг, когда ты строишь другие планы.
николай68 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dfkz (21.04.2014), Сара (21.04.2014)
Старый 21.04.2014, 06:56   #5
Перезагрузка
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Город ветра
Сообщений: 4,909
Сказал(а) спасибо: 12,342
Поблагодарили 13,211 раз(а) в 3,306 сообщениях
Репутация: 67292
Отправить сообщение для Сара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Во-первых, он совсем вообше не гей. а БИ. А это извините существо лишенное любого рода чистоты и принципов. Не важно где, с кем и как. Лишь бы было.
Во-вторых, исходя из того, что он не гей, то возбудить его может и женское тело. Вопрос, какой ценой.
А так... предохраняйтесь. А там разбежитесь, если чудо неуправляемо)
Сара вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:50.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь