Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2013, 15:07   #1
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию Нежная история любви...

Привет всем-всем! Форум читаю давно, но зарегистрироваться решила только сейчас.))
Очень нравится сама идея форума, здесь буквально все пропитано романтикой и любовью, что безумно вдохновляет меня.
Простите меня за странный ник, я обычно стараюсь выделиться и люблю всякие витиеватые слова,обороты( которые чаще употреблялись в эпоху возрождение ,чем сейчас. Да-да,я вымирающий вид, я люблю читать )
Зарегистрировалась я в первую очередь для того,чтобы рассказать свою историю, которая произошла со мной поздней осенью и пока( хм, я считаю,что судьба всегда готовит неожиданные повороты, стоит только перестать верить в чудеса) закончилась 30 мая 2013г.
Давайте познакомимся) Меня зовут Аня, Анюта как называют многие) мне 19 лет, боже скоро юбилей, студентка второго курса и вместо того чтобы учить билеты к экзамену, я тут.
Правда странно? Подумаете вы, и будете право. Но все люди по-своему странные.
Итак, это история началась осенью 2012 года. Я люблю осень, но ту, теплую ее часть. Когда деревья уже сменили свои наряды на золотисто-красные, когда ветер становиться холоднее и иногда проносится мелкий дождик, когда солнышко скромно появляется утром и при наступлении сумерек убегает, как испуганный зайчик.
В тот день я шла на тренировку, слушала музыку. Честно люблю музыку, когда иду одна, обычно первым делом беру наушники и телефон. Так как я девушка необычная, то и спорт будет необычный, конный спорт) Пока я шла и любовалась золотистыми оттенками природы, меня чуть не задавил наездник в качалке( помните, бега в довоенную эпоху? или при СССР? вот-вот) . Их было двое, один самодовольно улыбнулся и спросил мое имя. Я ответила, не придала этому значения, со мной много кто хочет познакомиться. Познакомились и разошлись. Шли дни, недели, а тот рыжий парень почему-то не выходил у меня из головы. Я уверяла себя, что я не влюбилась и мне сейчас любовь точно не нужна. Я не хотела переживать негативные чувства и т.д.
Однако осенним вечером, когда делать было совсем нечего, я зашла на свою страницу и вбила имя. Признаться, я искала очень долго)) Но нашла и решила от безделия поболтать, лайкнула его фотку, так как он был не в сети и через пару дней приходит первое ЛС...потом второе, потом третье, завязалась переписка с приглашением в кафе или кино. Потом он написал,чтобы я дала ему номер телефона. Я подумала, что почему бы и нет, делать нечего, а тут новые знакомства.
Встретились через несколько дней, на Беговой. Темным вечером. Я наряжалась очень долго и чуть не опоздала) Сначала ничем не зацепил, кроме озорного взгляда, рыжик волос и чувства юмора. Я безбожно флиртовала и смеялась, все болтала и болтала, в тот момент я была похожа на болтливую сороку) Он проводил меня до метро и долго стоял, наконец прощальное "пока" и мы разошлись.
Потом он (когда мы уже стали встречаться) признался, что в ту минуту так хотел меня поцеловать, но не решался. Было так забавно и трогательно узнать об этом.
Шли дни за днями, мы встречались после его работы и моей учебы. Мои друзья в институте стали спрашивать не сошла ли я с ума. Мое поведение очень изменилось, блестящие глаза, вечно веселое настроение, меня смешило и радовало все, природа улыбалась мне, мне хотелось летать. Я стала помогать всем тем, и даже не помогала, даже тем, кто недолюбливал меня. На телефоне стали очень быстро заканчиваться деньги.
Я с ним встретила наступивший новый год на 5 или 4 января( память меня подводит), он мне подарил серебряные сережки. Я очень была тронута, это первый мой дорогой подарок от парня. Обычно дарили совершенно другие вещи) Готовилась к его приходу я заранее ,навела порядок во всей квартире, как Золушка сражалась за каждый сантиметр с грязью, швабра, пылесос и другие чистящие средства поддерживал меня в этой войне.
Приготовила еду, честно признаюсь, готовить я не особенно умею, ну да ладно) Два вида салатов, тосты с красной икрой в виде сердечек.
Он намного запоздал, заблудился,когда искал мой дом) Но я не пошла его разыскивать,сказала пусть сам поспрашивает. Честно я не знала где он, слишком путано все описывал. Чуть было не завязалась ссора, да, я очень вспыльчивая....
Наконец-то через 40 минут он был в гостях) Мы отметили новый год, море пожеланий, особенно тронуло его пожелание "желаю, тебе не болеть в новом году". Это было так мило.

Продолжение следует...
анюта-1 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*en_attendant* (20.01.2014), Первокурсница (28.06.2013), Светлана_феникс (25.12.2013)
Старый 28.06.2013, 19:59   #2
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

ууухх я пришла и готова продолжить) Он так удивился и был тронут когда увидел тосты в виде сердечка, я чуть не расплакалась, хотя сделала вид, что это для меня в порядке вещей. Глупая...
Он ушел в 5 утра, днем позвонил и сказал много-много приятных слов "ты моя милая", "я тебя обожаю" ,"ты самая самая ", не описать те эмоции, которые я испытывала. Да и сейчас,когда пишу это, улыбаюсь и сердце сжимается. Потом он уехал домой на неделю, мы перезванивались очень часто, он звонил мне очень и очень часто, что мне нравилось, обычно парни не любят звонить.
Шли дни, недели....мы продолжали встречаться...преимущественно по вечерам, что меня бесило. Иногда днем. Из-за его работы. Я очень уставала, когда ехала от института до него, полтора часа, шутка ли, но он был как свет в окошке. Любила рыжие волосы, охх как мы ругались когда он постригся, я сказала что зачем, волосы так смешно стояли в разные стороны. А ему не нравилось так, вот он специально и укоротил их. Ему нравились мои волосы, он как-то сказал, что ему нравятся девушки с длинными волосами, я пошутила что постригусь на лысо, а он мне кинул что тогда меня бросит. Я рассмеялась и мы шуточно подрались.
Преимущественно мы гуляли по улицам, ходили в парк, кино, в гости к его друзьям.
Когда наступила весна мы пошли в зоопарк, я давно там не была. И не для кого не секрет, что Питерский зоопарк гораздо лучше, там так все продуманно и для влюбленных парочек и для детишек. Одна "звериная тропа" что стоит, на этой тропе почувствуешь себя знатоком следов, будешь как индеец ходить от одного стенда к другому, в окружении птиц и растений, угадывая чьи же это следы. Красивый город Питер...
Он опоздал слегка, поэтому я ждала на лавочке. Он сказал, что издали меня увидел. Сладкой ваты не удалось поесть, потому что была только белая, а розовая вата вкуснее во много-много раз. Посидели в Му-му зато, я очень люблю это кафе.
Но не все так было безоблачно в наших отношениях. Меня напрягало то,что мы стали реже встречаться, итак встречались в основном раз в неделю, когда два раза-это была большая удача. Я хотела либо все, либо ничего. Иной раз было обидно слышать в трубке на мое предложение куда-то сходить "у меня работа. Зай, ты же знаешь я поздно заканчиваю". Тут просто обрывалось все в душе. Ближе к маю, где-то в конце марта, я как обычно шла с занятий домой, между рыночных рядов. И тут он мне позвонил.
Мы не виделись неделю, шла вторая. Я обрадовалась и как дурочка поверила, что он освободился. Опять разочарование, опять провокации с моей стороны, закончилось вот так: " Тогда ты можешь не звонить мне больше. Нам лучше расстаться". Предложение воспроизведено не совсем точно, но смысл передан верно. Он повесил трубку и я заметила как все стало угрюмым, а солнце светило каким-то испорченным желтым цветом.
Я вернулась домой и день закончился как во сне. Я решила что он вспылил и набралась смелости и позвонила опять. Сердце бешено билось в такт телефонным гудкам.
-Алло, это кто? - сказал он.
-Ты не узнал?Это Аня, -говорю я с вызовом. -Это что была за истерика?Ты что ведешь себя как истеричка)
-Нам лучше расстаться. Я постараюсь забыть твой номер, - его голос дрожит.
-Хорошо. Желаю тебе всего самого-самого.
Действительно искренние слова.
Плакала ночью, под грустную музыку.
Мой телефон обновился тоннами, киллотоннами музыки. Я добивала себя, я говорила себе что недостойна его , что я виновата. И пришла к выводу что нахрен этих мужиков, больше не буду влюбляться.
Прошло три дня, я смеялась в институте, но как-то было не так все...все не так. Будто я в фильме "параллельные миры"с Кирстен Данст и Джимом Стерджессом.
Вечером часов в 11, звонок от него .Я скинула, и ужасно разозлилось и расстроилась одновременно. Звонок на следующий день, я просто не подошла.
Ого, уже 5 апреля. Скоро пойдут зачета и прочая херь. Сажусь вконтакт и ставлю рядом с компом кружечку чая( да-да, я знаю что так плохо делать) . Он в сети, приходит сообщение "ну точку хотя бы поставь", я отправляю точку и тихо злорадствую в душе.
- что случилось? Ты ливнула от меня что ли?
-вообще то ты меня кинул.
- прости. Просто начальство на меня сорвалось и я ненароком сорвался на тебе.
-а ты не подумал каково мне? я неделю плакала.
-извини.
........
Телефонный звонок.Скидываю.
На следующий день опять переписка. Опять звонок. Мы все-таки помирились, хотя если быть честной я тогда крепко на него обиделась.
С этого месяца что-то словно переломилось в мне, стало как-то не так. Да , мне по-прежнему нравилось с ним целоваться, я любила как он подшучивал надо мной, выводил специально меня из себя, он признавался ,что ем это нравилось. Когда я кричу, злюсь.
Черт.Я язвительно бросила что он наверняка мазохист тогда. Но когда он опять был занят и мы не могли встретиться, мне потихоньку становилось все равно, я уже не кричала, не истерила, просто говорила "хорошо. Когда ты сможешь?,
"Ок, до следующей недели тогда".
Я сама удивлялась себе.
Как-то он признался мне что хочет на мне жениться и детей. Я испугалась честно, я пока не готова ни к тому, ни к другому. Как-то отшутилась и сказала что хочу пока закончить институт, сделать краьеру, в общем замуж я планирую лет чрез 5-6 выйти. Он посмеялся, но сказал, что подождет.
Опять долго не виделись.В этот раз уже рекордные три недели.
Один раз меня жутко обидело что он не приехал, все списал на дождь. Зимой в снег поверьте тоже не кайфово идти. Чаще стал высказывать мне претензии и реже стала слышать ласковые слова. Я списала все на авитаминоз, на усталось.
Я стала переосмысливать всю ситуацию, выписала хорошие и плохие качества.
Несомненно главным пунктом стояло " отсутствие времени ", " мало вподарков ", ну то что подарков было мало это я молчу, я конечно не меркантильна и в принципе это уж не так важно, но порой хочется банально этого; " "хочет жениться и создать семью"; "мало разговаривает"
Но все перевешивал его характер и умение справляться с моими истериками и закидонами.
Все-таки я приняла тяжелое решение расстаться, с 30 мая мы уже не вместе. Расставание далось тяжело, прежде всего для него.
Мне было искренне жаль, но и так мотаться туда-сюда тоже уже надоело.Может я устала, разлюбила..не знаю .Он предложил остаться друзьями , я не согласилась, но где-то раз в неделю или реже мы звоним друг друг и рассказываем новости( преимущественно я).
Пару раз он намекал о встрече, говорил что скучает , но потом все расставила фраза "где встретимся?У тебя или у меня в постели?"
Я выпала в осадок, как -то пошутила и повесила трубку. Теперь уже не знаю любил ли он меня и может быть мое решение было правильным.
Я не знаю что это было и будет ли у нас будущее вместе. Я не ставлю точку, я не ставлю и запятую, я ставлю ".........." . Он предложил встретиться в понедельник, когда брата в армию проводит, я согласилась, в тоже время в субботу или вс я иду на свидание..с другим. Просто чтобы пофлиртовать и ничего более.
А знаете, пока я свободна и мне это нравится))

Последний раз редактировалось анюта-1; 28.06.2013 в 20:25.
анюта-1 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*en_attendant* (20.01.2014), Светлана_феникс (25.12.2013)
Старый 13.12.2013, 09:19   #3
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2013
Адрес: selenie
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Еще советских времен. Они встречались с 10-го класса. Он ее ревновал, она очень спокойно переносила все его выпады. Ушел в армию, она поступила в институт и начала «ждать». Комплекс Ярославны в те времена культивировался. Завистливый друг написал в армию, что она ему изменяет. Тот прекратил переписку с девушкой. Она пыталась к нему пробиться: писала, ездила к нему… не получилось. Пришел из армии и тут же женился на «другой». Развелся через полгода и женился на «первой». Был горд рождением ребенка, но… развелся еще через два года. Сейчас женат пятый (!) раз официально. А она до сих пор одна. Наслаждается работой, природой и, конечно, общением со взрослой уже дочерью. Комплекс неполноценности от полученной когда-то травмы, однако, не изжит.
cefee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 19:55   #4
Частый гость
 
Аватар для Намини
 
Регистрация: 21.02.2011
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 14 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 24
По умолчанию

Да, встречаться 2 раза в неделю, это конечно печально. Но работа есть работа, человек зарабатывает на проживание. Со временем - Вы поймете и уже будете относиться к этому по другому.
И Вы часто упоминаете, что вы ездели к нему. Почему?
Намини вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 16:50   #5
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2013
Адрес: gorod
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Я тоже когда-то провожала в армию своего парня, собиралась ждать, но к сожалению не дождалась. Хуже то, что подружка постоянно просила меня составить ей компании в общении с её друзьями. В общем эта же подруга и рассказала моему парню, что я изменяла. После этого друзьями у меня стали парни. Женская подлость просто бесит, а ещё говорят солидарность....
cetraro вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Natusik777 (23.12.2013)
Старый 20.01.2014, 18:20   #6
Carpe Diem
 
Аватар для *en_attendant*
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 392
Сказал(а) спасибо: 1,563
Поблагодарили 937 раз(а) в 316 сообщениях
Репутация: 950
Отправить сообщение для *en_attendant* с помощью ICQ Отправить сообщение для *en_attendant* с помощью MSN Отправить сообщение для *en_attendant* с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Читала, и в некоторых моментах сердце как-то сжималось. То ли со своими отношениями соотносила, то ли не права была с тобой, Анюта..
Я всегда думала, что гордость - дело хорошее, но зачастую в отношениях надо немного переступать через нее, чтобы не разрушить то, что имеешь, ведь в конечном итоге самое главное - то, что вы вместе, а не врозь, тая обиду друг на друга...
Очень жаль стало на том моменте, когда ты бросала или не брала трубку. Ведь было ясно, что человеку сложно дался этот резкий поворот с окончанием отношений. Не понимаю, зачем надо было добивать его еще "точкой" в ЛС..
Объясняю лишь тем, что это не была "нежная любовь". А жаль... Занятой мужчина все же лучше разгильдяя)
Буду молча надеяться, что однажды эта тема вновь откроется постом автора с новой историей со старыми персонажами
__________________
-Ты думаешь, ты клоун?
-Я думаю, я чудо! (с)
*en_attendant* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 04:44   #7
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

мне тоже понравилась идея форума, можно многое рассказать и узнать
demonxp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 21:55   #8
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2014
Адрес: Информационный сайт о тюнинге автомобилей
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для vulokets с помощью ICQ
По умолчанию

Аж за душу задело
vulokets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 06:33   #9
Новичок
 
Аватар для venikafda
 
Регистрация: 03.04.2014
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Зачиталась я вас
venikafda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:04.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь