Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Он(а) меня не любит!!!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2014, 06:42   #1
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2014
Адрес: Украина/Чернигов/Пирятин
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию Третий лишний?(можна ли быть просто другом?)

Доброго времени суток. У меня достаточно распостанённая проблема, влюбился в девушку, а у неё есть парень. Розкажу всё с самого начала. Познакомились мы в электричке, она подсела ко мне и произвела на меня очень хорошее впечатление. Ну с этого началась наша дружба которая постоянно крепла . Мы начали делится друг с другом всем что нас волнует, проблемами и радостями. А я за все это время успел к ней привязаться, но у неё есть парень и я ни на что не рассчитывал думал «небольшая привязанность ничего страшного». Потом её парень улетел в Канаду, примерно пол года назад (сами мы с Украины) и с этого момента мы начали проводить каждый вечер вместе.И в это время я понял что все я влюбился.
Сделаю небольшое отступление расскажу немного о её отношениях с её парнем. Они часто сорятся и они несколько раз расставались, но потом все же мирились. Пока он был дома он часто баловался травкой (она и была причиной почти всех их них сор).
После улёта они также то сорились (и когда они сорились она не знаю как правильно это объяснить, она кабы показывала что я ей нравлюсь) то мирились(и я опять становился просто другом). К ней доходили слухи от его друзей что он там балуется травкой и она тогда была решила его кинуть, но ее опять его же друзья убедили её что это ошибка и он там честно работает, да и он ей постоянно это говорит. А она сначала говорила если он не изменится то она не хочет таких отношений (ну типа я не хочу жить с наркоманом), потом говорит мне все равно я его люблю и никогда не брошу.
И вот я дошёл до сегодняшнего времени и до причины по которой я решил написать весь этот текст. На новый год я ей сделал подарок, вечер прошёл хорошо она рада подарку так как давно его хотела, я рад потому что она рада, и вот перед тем как расходится по домам она меня спрашивает: «ты меня любишь?», а я отвечаю: «да». В общим я признался ей и она отреагировала хорошо, положительная реакция сказала что давно догадывалась что ничего страшного. И в конце концов ей позвонил её парень по скайпу. И после этого она мне сказала чтоб я выбил дурь из головы иначе она перестанет вообще со мной общаться. И я её понимаю, как никак но они вместе почти три года и я здесь третий лишний. И вот теперь я хочу остаться для неё другом, потому что я не могу её отпустить… Вот не знаю только смогу ли я быть только другом.
Даже не знаю что мне можно посоветовать вроде и сам все понимаю что не быть нам вместе, но надежда всё же есть что когда-то она мне ответит взаимностью.
Не знаю хотел я просто высказаться или и правда получить какой-то совет, извиняюсь за ошибки и некрасивое изложение мысли =)
Fersei вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.01.2014, 10:41   #2
Бесподобный
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Aquila
Сообщений: 987
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 4,399
Поблагодарили 4,312 раз(а) в 730 сообщениях
Репутация: 46059
Получено наград:
По умолчанию

Fersei, мне грустно, что хороший парень (на первый взгляд ) тратит душевные силы на человека, который одной попой хочет на двух стульях усидеть.
Ее вопрос и реакция на твой ответ позволяют предположить, что она не просто все понимает, но давно "пользуется" ситуацией. И парня оставлять не хочет - может, любит, может, рассчитывает на заработки из Канады - и тебя не спешит отшивать окончательно, ведь это так удобно пользоваться твоими чувствами.

Если бы она была искренна с тобой, этого бы не было:
Цитата:
В общим я признался ей и она отреагировала хорошо, положительная реакция сказала что давно догадывалась что ничего страшного.
Как может быть "хорошо"? и "ничего страшного"? Это что, типа: "ты - мальчик хороший, любить себя позволяю, только не заигрывайся, потому что я несвободна" ?!

Нормальная девушка, которая бы желала тебе как другу добра, сразу бы поговорила с тобой, постаралась объяснить, не давать поводов считать, что она одобряет твоего отношения (не ребенок же!!)
А так, в круговороте ссор со своим МЧ, в связи с его любовью к траве, она нет-нет, да и подумывает об отношениях с тобой. Хотя бы до тех пор, пока сама не определится.

То, что она сказала после разговора с парнем - это на эмоциях. Сегодня - выбей дурь, а завтра снова со своим поссорится и будет искать твоего общества на вечер.

Цитата:
Сообщение от Fersei Посмотреть сообщение
надежда всё же есть что когда-то она мне ответит взаимностью
Глупость большая. Она держится за наркомана (как она сама его определяет), отношения на расстоянии, ссоры и т.д., но все равно она с ним. С тобой у нее дружба, хоть она и понимает, как тебе сложно. И все равно дружит. Она же не ради тебя хочет дружбу прекратить (а хочет ли??), она бы это давно сделала. Она хочет, чтобы ты дурь выбил и продолжал ее развлекать.
Очень удобно.

В общем, не о ком тут жалеть и нечего ждать. Не думаю, что ты заслуживаешь на вторые роли. Ты вполне достоин быть лучшим и самым любимым. Просто еще человека не встретил. НО, у тебя ЕСТЬ шанс. А застрянешь в этом болоте с несвободной девушкой - это будет беда.
Так и будешь клоуном для того, чтобы развлекать кого-то, пока этот кто-то в ссоре. Не нужно, не трать время. Ищи свой путь и не живи чужой жизнью и чужими личными отношениями. Отойди от этой парочки, чтобы у тебя была возможность оглянуться и встретить СВОЮ единственную. И стать таким для нее. Удачи!!
Аль-Таира вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fersei (04.01.2014), Светлана_феникс (04.01.2014)
Старый 04.01.2014, 19:00   #3
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2014
Адрес: Украина/Чернигов/Пирятин
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Аль-Таира, Может быть и так не знаю что будет дальше, но в любом случае лезть в чужие отношение некрасиво и неправильно. Как говорится время поставит всё на свои места.

Последний раз редактировалось Fersei; 04.01.2014 в 19:03.
Fersei вне форума  
Старый 30.01.2014, 22:53   #4
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Fersei, послушай меня. Если ты будешь продолжать с ней дружить, ничего хорошего не получишь.

Послушай моего совета:
1. Перестань ей писать, звонить и прочее. Ты ее не зацепил сильно, оставь в покое пока... Если будет писать и звонить она - не отвечай!!!
2. Переспи с 10-ю другими девушками! Можно зарегаться на сайте знакомств для этого..

Скорее всего ты перестанешь идеализировать ее также, как сейчас! Поверь, она задумается, куда ты пропал, а может и не задумается... Но шансов больше так, чем ходить вокруг сейчас.

Через месяц-два можешь с ней встретиться, почему не отвечал - придумай оправдание, любое, - хотя бы то, что лежал в больнице с разбитой головой, телефон потерял, что угодно!!!

Веди себя с ней очень галантно. НО!!!! Скажи, что все обдумал, разлюбил, и как женщина она тебя не интересует... У нее будет взрыв мозга, гарантирую... Потом можешь обещать позвонить и не сделать этого... забыть. Играй на ее нервах и выкинь из головы романтику, пока она не влюблена, иначе ничего не выйдет!

Прочти книги Алекса Лесли, возможно и забьешь на эту девчонку!
Если будешь за ней бегать сейчас, любви ее не получишь, запомни!!!

Добавлено через 2 минуты
И еще когда у нее проблемы с парнем - не реагируй!! Лучше поддерживай ее, дай надежду, что можешь стать хорошей заменой, а когда она начнет посматривать на тебя хлопающими глазками - исчезни и дай понять, что между Вами ничего быть не может - ты ведь благородный и мешать никому не будешь. Она начнет хотеть тебя только тогда!!!

Последний раз редактировалось Marihuana; 30.01.2014 в 22:55. Причина: Добавлено сообщение
Marihuana вне форума  
Старый 31.01.2014, 00:12   #5
Перезагрузка
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Город ветра
Сообщений: 4,909
Сказал(а) спасибо: 12,342
Поблагодарили 13,211 раз(а) в 3,306 сообщениях
Репутация: 67292
Отправить сообщение для Сара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Мда... с одной стороны, ты, вроде, мальчик хороший, но шел бы... было сказано, если прочесть иначе. Жизнь одна и у тебя два варианта: либо добиваться взаимности, либо ну ее, девицу эту... ей там чего-то наобещали, а она верит. И сама обманывается, и к тебе, как собака на сене... Страдать лишь бы страдать - дело, конечно, благородное, но бесперспективное. Совет: не поступай, как она - не сиди на обоих стульях, потому как не получится... Или выясни, какую дурь и в каком количестве ты должен откуда выкинуть, если учесть, что дурь несколько не по твоей части, а так же с каких пор твои чувства = дурь, а там решай кудой двигаться... Лучше не в сторону дружбы с этой не вполне определившейся в своих эмоциональных скитаниях девушкой.
Сара вне форума  
Старый 31.01.2014, 01:54   #6
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Выясните окончательную позицию девушки. При неудовлетворительном результате порвите полностью связь.
Кремовый вне форума  
Старый 31.01.2014, 10:01   #7
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Граждане! Читаем правила по разделу! Теме почти месяц, автор давно не появляется. Кому пишем?
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:57.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь