Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2014, 15:08   #1
Новичок
 
Регистрация: 03.09.2013
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию Посоветуйте)

В общем есть одна девушка, к которой я угодил в френд зону, в своё время, вёл себя слишком сдержано, упустил куча моментов где она буквально просила ну поцелуй же меня + недостаток самодостаточности) другом я так быть не согласился, и порой мы встречаемся, гуляем) Один раз она не выдержала уже взяла сама поцеловала меня, но я тогда облажался и на далёкий год это опять отложилось, я изменился, это заметно. вот недавно она мне скинула фильм, где я услышал одну фразу, что девушки любят смелых, прижми её к стене и начни целовать, она ответит, ну или ты хотябы попробовал. И через пару недель, она вся такая соскучилилась, звонила, писала, искала меня, мол хочет погулять, миленько хорошо пообщались, и в конце, обычно она заходила в подъезд как я её проводил. А тут она минут 10 еще стояла, общались, и было всё вроде и эти взгляды в глаза на губы и т.д. Но я это понял когда уже был дома) а она сказала мол ей пора, смс пришла, хотя не было никакой смс, а просто она не дождалась) Так теперь суть вопроса, стоит ли если допустить, что всё что я надумал так и есть, прийти к ней, и как только она выйдет без многочисленных лишних слов поцеловать?)
DmitryB1994 вне форума  
Старый 06.01.2014, 01:58   #2
Узнаваемый
 
Аватар для Vseprosto
 
Регистрация: 19.12.2013
Адрес: В Нирване
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 23 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 33
Получено наград:
По умолчанию

Можно чмокнуть при встрече - типа поприветствовать. Не обязательно сразу в губы целиться - куда получится, куда она позволит. Хоть в щечку для начала. Потом прогуляться под ручку, развлечь, развеселить как следует. Сделать так, чтобы девушке было приятно и хорошо в твоем обществе. Затем на прощанье нежно приобнять и поцеловать в губы
Vseprosto вне форума  
Старый 27.01.2014, 12:38   #3
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

DmitryB1994,
Я бы уже голый стоял в подъезде!!!!!!!!

Вот главная ошибка(упускаем Девчонок и своими руками отдаём их Вадилам и МИЛАДЫЧАМ!!!!!!!
Будьте смелее Ребята!!!!!!!!!!!!!
И даже по роже если дадут(это ещё не значит что не любят!
Дим надо целовать(по-любому!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:23.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь