Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2014, 18:59   #21
Злобный Ёж
 
Аватар для Недоступная душа
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,335
Сказал(а) спасибо: 13,925
Поблагодарили 11,657 раз(а) в 2,142 сообщениях
Репутация: 49408
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Я ему написала в тот день,но его не было в соц.сети,хотя он заходил в другие соц.cети.
Цитата:
потом через неделю после праздников,его отметили на фото,где они с друзьями вместе и он сидит рядом с женщиной
Ох уж мне эти детективные расследования в соц.сетях с выводами)))

Вы же сами в итоге в каждом посте делаете вывод, что вам на фиг не надо с этим всем связываться, потому что писать самой глупо. Ну и не пишите. Вас правда корректно отшили. Не ищете скрытый смысл там, где его нет.

Цитата:
с женщиной(девушкой врядли можно сказать,так как на вид она не оч выглядит как девушка,естествеенно,по внешности проигрывает мне
Айййй-яйййй. Тем не менее, за руку он держал ее, а не вас)) Ну, это так. В качестве комментария к этой цитате, было бы лучше, если б вы обошлись без таких сравнений свысока. Фу какбэ)
Недоступная душа вне форума  
Старый 24.01.2014, 23:31   #22
Частый гость
 
Регистрация: 23.01.2014
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Недоступная душа Посмотреть сообщение
Айййй-яйййй. Тем не менее, за руку он держал ее, а не вас)) Ну, это так. В качестве комментария к этой цитате, было бы лучше, если б вы обошлись без таких сравнений свысока. Фу какбэ)
Ну это уже мое дело -кого и как сравнивать,да и я не то чтобы сравниваю,а говорю как оно есть на самом деле.Впрочем это все не имеет значения,тему можно закрыть)
Shine1 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:33.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь