Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дела Семейные > Дела Семейные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2013, 19:05   #1
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2013
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Unhappy Что мне делать, помогите!

Здраствуйте, меня зовут Вячеслав, мне 16 лет, почти закончил первое полугодие 10 класса, читаю много книг и ввобще я стараюсь развиваться во всех аспектах жизни. Проблема в том, что я Астраханец, иы с родителями переехали в Москву, здесь отцу предложили хорошую работу. Мой отец пристрастился к алкоголю, так как все его друзья остались в Астрахани, да и он уже не молодой, он заболел сейчас очень серьезно - сахар в крови был 25, аритмия, подохрение на пневмонию, мы с матерью его положили на несколько дней в частную больницу, там его прокапали инсулином, как я понял, сахар скатился по планке до 8-15, теперь его надо ложить в другую больницу, а он все также просит алкоголь - считает что он ему сейчас поможет, он у нас человек сложного характера и воли хоть отбавляй и на все наши предостережения он плевать хотел. Мне 16, в случаи чего мне придется уезжать с семье в Астрахань, но я очень хочу остаться в Москве, получить образованиеЮ да и вообще, мне здесь нравиться больше. Что мне делать в данной ситуации, как поступить, мама тоже в шоке от отца, в Астрахани такого не было... Стараюсь не плакать, но получается очень плохо
Radikal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 19:42   #2
Подходите, не бойтесь
 
Аватар для скептик
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 13,568
Сказал(а) спасибо: 38,398
Поблагодарили 77,372 раз(а) в 11,957 сообщениях
Репутация: 242298
Получено наград:
По умолчанию

Radikal, Вячеслав, пока ты несовершеннолетний и сам не зарабатываешь, заботу о тебе должны осуществлять родители. Они же решают, где тебе жить и учиться.
Изменить ты сейчас ничего не можешь, и плакать бесполезно, ну если только для того, чтобы расслабиться и снять напряжение.
Помочь папе сейчас могут только врачи, и характер взрослого человека тебе изменить не под силу. Поэтому просто показывай свою любовь к родителям.
Даже если тебе придется вернуться в Астрахань, то ты можешь закончить школу там, а потом приехать продолжать обучение в Москву, но только по договоренности с родителями. А уж после 18 лет ты можешь решать свою судьбу самостоятельно. Только родителей не обижай.
__________________
Господь не мог углядеть за всем, поэтому он создал бабушек.
скептик вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ангел ф кедах (18.12.2013), Вадила74 (18.12.2013), Красная Орхидея (18.12.2013), Сара (18.12.2013)
Старый 18.12.2013, 22:37   #3
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Radikal,
Почитайте биографию Михаила Ломоносова!

Уверен всегда можно сделать шаг назад (чтоб разыграть красивый мат) это как в шахматах!
Если чувствуете что Отца нужно спасти и уехать обратно(ни секунды не раздумывайте)
И ПУСТЬ ОН думает(когда вы начнёте собирать чемоданы!!!!!!!!

А когда прочитаете Ломоносова(то поймёте,к мечте и пешком можно дойти!!!!!!!!!!!!!!!!!

И кстати Москва? А ПОЧЕМУ НЕ Французская Академия?
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nadjusha (19.12.2013), Сара (18.12.2013)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:56.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь