Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2013, 18:32   #1
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2013
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию очень нужен совет...

всем доброго времени суток. очень нужен совет, незнаю как поступить.

еще в школе, в 5 классе к нам перевелась одна девочка, многим ребятам она сразу понравилась, мне на нее было как то по барабану.
в то время нравились лишь компьютерные игры, и, так вышло что мне предоставился шанс симулировать сотрясение мозга, более полугода, после чего понял что в школу ходить я не хочу. постоянно "болел", притворялся дико больным, сопливым хлюпиком, отпрашиваясь с занятий. репутация у меня в классе была хуже некуда. так вот, в середине 9 класса я понял, что мне эта девушка очень нравится, она расцвела, повзрослела, свободно болтала на английском, ну в общем самая красивая и самая умная в классе. ухажеров у нее было хоть отбавляй, с парнем ее правда ни разу не видел. в то время я стал общаться как говориться с "плохой компанией" - нет, не в школе, а во дворе. пили, курили, матерились - чего только не вытворяли.
9 класс закончился, я ушел в колледж, она осталась в школе до 11. сейчас я заканчиваю 4 год в колледже, и стал постоянно думать о ней, и утром, и днем, и вечером. друзья и подруги у нее в основном - бывшие одноклассники, которые в данный момент учатся в МГУ, бауманке и тд, проще говоря лидеры.
а что есть у меня? образование у меня будет в 14 году только среднее профессиональное, вредные привычки, была машина дорогая, да и ту разбил, работа... на отцовском предприятии.. подавальщик...
видел ее несколько раз этим летом, счастливая, жизнерадостная. постоянно думаю о ней и незнаю что мне делать. из за моей репутации в школе, мне становится страшно ее даже вконтакт добавить. из информации о ней знаю только в каком доме и подъезде она живет.
другие девушки мне ненужны, их было много, мне нужна только эта, та самая.
что мне делать??? посоветуйте пожалуйста..
я не шибко грамотен, поэтому прошу прощения за возможные ошибки.
огромное спасибо что прочли
sky111 вне форума  
Старый 02.12.2013, 18:40   #2
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sky111 Посмотреть сообщение
мне становится страшно ее даже вконтакт добавить.
добавляй
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
Старый 02.12.2013, 18:56   #3
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

sky111,
Ну а подать своё сердце на ладони не пробовали???
ЭТО ЗНАЧИТ ИСКРЕННЕ СКАЗАТЬ О СВОЁМ ЧУВСТВЕ!
Откиньте думы о плохом прошлом и деньгах!
Подойдите -признайтесь в любви(ХОТЯ ВНАЧАЛЕ В КОНТАКТЫ ЗАЙДИТЕ С ПРИВЕТСТВИЕМ!!

p.s-Даже имея деньги -красивую одежду и репутацию (НЕ ГАРАНТИЯ ЧТО ВАС ПОЛЮБЯТ!!!!!!!!!

Эх ребят Молодёжь (если бы я знал что вы порядочные) я бы такое письмо написал для ВАШЕЙ КРАЛИ(но я не могу-а вдруг вы нехороший)

Но дам вам маленькую подсказку

Наберите в нете -любовные стихотворения и отправьте ей с приветствием(в КОНТАКТЫ)

Я ЧАСТО ДУМАЮ О ВАС
Моя Рыжая ХВАСТУНЬЯ!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума  
Старый 02.12.2013, 19:37   #4
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2013
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

я добавлялся к ней в аську, анонимно написал ей сообщение что слабо говоря не равнодушен к ней, она спросила "кто ты?", я скинул ссылку на свой контакт. а дальше тишина, незнаю, может сообщение не дошло с ссылкой, в аське такое бывало, или дошло...

она подумает что я просто больной какой то, если спустя столько времени я ей напишу приветствие и стихотворения... ну и на этом спасибо
sky111 вне форума  
Старый 02.12.2013, 19:42   #5
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sky111 Посмотреть сообщение
я заканчиваю 4 год в колледже, и стал постоянно думать о ней, и утром, и днем, и вечером. друзья и подруги у нее в основном - бывшие одноклассники, которые в данный момент учатся в МГУ, бауманке и тд, проще говоря лидеры.
Дело не только в лидерах))). А в том, что прошло столько времени, в течение которого вы не общаетесь. У вас давно у каждого своя жизнь. Думаю, добавиться в друзья в соцсети вполне можно - на правах бывшего одноклассника, а вот мечтать о чем-то в плане отношений, скорее всего, не стоит. У вас разные жизни, нет пересечения интересов, вы живете каждый в своем мире, а эти миры, как ты сам понимаешь, практически параллельны.
Нет, можно, конечно, поухаживать и приударить - но только где гарантия, что у девушки нет парня? Где гарантия, что из этого что-то получится? На данном этапе ты слишком неуверен в себе. Зато у тебя есть шанс и стимул развиваться и расти умственно, профессионально. Кто мешает в институт поступить после колледжа? Кто мешает сменить работу у отца на другую? Иной раз именно кажущиеся недоступными женщины становятся тем фактором, который помогает поверить в себя и вырасти во всех отношениях. И тогда уже другая девушка, из той же когорты "лидеров" окажется тебе "по зубам".
И еще что-то мне думается, что ты сам себе намечтал о девушке Бог знает что. Мечтать о недоступоном - непродуктивно. Нужно искать девушку реальную и настоящую, пусть не из МГУ, но зато такую, которая во всех отношениях будет ничуть не хуже этой. Не стоит одевать корону на голову мало знакомым женщинам, ибо она и вправду тебе почти чужая сейчас. Лучше поищи принцессу в той, рядом с которой ты не станешь комплексовать, рядом с которой тебе будет хорошо. Я уверена, что в твоем круге общения есть немало достойных, хороших, красивых девочек, которые талантливы каждая по-своему и вполне достойны твоей любви.

Последний раз редактировалось Красная Орхидея; 02.12.2013 в 19:45.
Красная Орхидея вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Viber (03.12.2013), Сара (02.12.2013), Светлана_феникс (05.12.2013), Юляшк@ (02.12.2013)
Старый 02.12.2013, 20:03   #6
Перезагрузка
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Город ветра
Сообщений: 4,909
Сказал(а) спасибо: 12,342
Поблагодарили 13,211 раз(а) в 3,306 сообщениях
Репутация: 67292
Отправить сообщение для Сара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

sky111, школа - это школа. Теперь ты не школьник. И она тоже больше не твоя одноклассница. Ты просто парень, а она просто девочка. От того, что ты с ней начнешь разговор, никто в классе тыкать в тебя пальцем не будет. Посмотри на ситуацию иначе. Ты молодой парень, ни чем не обременен и не отягощен. Ты заканчиваешь свое учебное заведение и скоро будешь шаг за шагом двигаться к росту и карьере (кстати, имея не вузовскую специальность в руках при особом усердии можно прыгнуть намного быстрее, чем другие). Ты работаешь с отцом - пускай он тебя гоняет и учит, расти, будь как он, стань лучше него. Но это на тему того, кто есть кто и кто никто.
На тему вредных привычек... так никто не обязан быть ангелом. Тебя это напрягает - начни работать над собой.
Ты стыдишься своей компании - уйди из нее, но не потому что перед девочкой стыдно, а потому что тебе самому нужно что-то иное: другая компания, другие интересы. Прекрати тупо быть недовольным собой, научись любить себя и ценить.
На тему девочки... пригласи ее на свидание. Вовсе не обязательно рассказывать кто ты и что ты. Просто пригласи и будь таким, каким тебе нравится быть рядом с ней. Цветы и и шоколад не забудь. Ты такой, какой ты есть и не факт, что она плохо о тебе думает. Прошло время, теперь как минимум ей интересно кто ты и что ты, а как максимум... надо же тебе начать... она твоих мыслей прочесть не может, как и не может иметь какого-то предвзятого мнения на тему вашего общения, потому что это самое общение еще не началось. Стань интересным самому себе и мир станет интересным, и для девочки ты будешь не просто лодырь-неудачник из 5-го-9-го класса, а целый интересный парень, с которым приятно провести вечер или даже больше. Удачи.
Сара вне форума  
Старый 02.12.2013, 20:58   #7
Частый гость
 
Регистрация: 25.11.2013
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

Конечно добавляйся, познакомитесь получше. Вежливое общение искренне с юмором норм будет. Она поймет что ты не тот прохвост который был в школе. Хотя бы ты стараешься и не быть Дай ей положительную инфу ведь у тебя положительный настрой а главное искренне. И там может и встреча не за горами..
ofdream вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Карамель (02.12.2013)
Старый 02.12.2013, 21:24   #8
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2013
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

всем огромное спасибо!!
а что мне ей написать после стандартного "привет"?
не сразу же на встречу звать? что ей написать?
sky111 вне форума  
Старый 02.12.2013, 21:52   #9
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

sky111,
На встречу???(ну вы торопитесь Франсуа)
Вы вначале закрепитесь на странице Девчушки(и потихоньку удивляйте)

А то многие привыкли только раздевать Женщин(а ведь вначале надо одеть ЕЁ!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума  
Старый 05.12.2013, 13:06   #10
Частый гость
 
Регистрация: 04.01.2013
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

Сколько тех, что учился со мной в школе, вдруг стали вместе.
В школе об этом даже никто и подумать не мог!
Но надо ли Вам это? Может вы помните ту девочку из 9 класса? а сейчас она совсем другая.
И разница в статусах все-таки может быть значима.
Вк пообщайтесь. Пара комментариев к фото, заодно поймете чем она живет.
Новогодняя вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:40.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь