Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2013, 00:47   #1
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2013
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Расставание...

Добрый вечер! хочу поделиться своей проблемой и выслушать ваше мнение...

мне 21 год. 5 лет встречался с девушкой пол года назад она меня жестоко бросила.... но суть не в этом. у меня была сильная дипрессия, но я старался общаться с другими девушками, но все казалось не то... ну вот познакомился с очень хорошей девушкой. мы много общались, гуляли и все как то очень быстро закрутилось. Но конечно идельно ничего не бывает... оказалось что у нее был парень и он служит в армии. когда я это узнал, то попросил ее ему все рассказать, все было хорошо прошло уже 1.5 месяца как встречаемся ( не одной ругани не было, все просто идеально ) и вот он снова ей звонит и она ему рассказывает все что как есть на самом деле... после у нее 2 дня была сильная истерика, мы не видились. после встретились обговорили все, сказал все хорошо. проходит неделя и она мне говорит что не может разобраться в своих чувствах ко мне... и говорит что мы расстаемся.(видимо ей его стало очень жалко и не знала что делать)

Дело в том что благодаря этой девушке, я смог забыть бывшую ( с которой встречался 5 лет) настолько что и даже думаю о ней. прошел уже месяц как мы с ней расстались. Мы общаемся как друзья... По ней видно, что ей на все на всех насрать. поведение такое, что понятно уже я ее не интересую. Я пытался с многими девушками знакомиться, гулял и т.п. и с каждой понимаю что мне нужна только она...

Перед тем как мы остались друзьями я ей предложил, давай будем общаться дружить, когда приедит твой бывший ты с ним все решишь, что между вами с ним ничего не будет. после всей этой истории попробуем все сначало ( на что она мне сказала давай не будем заглядывать вперед, что будет то будет)

Вот такая история. что мне в этой ситуации делать? каждый день только о ней и думаю, ничто и никто не может меня отвлечь (почти не сплю) при этом ей не надоедаю и пишу пару раз в неделю.

Мне 21 год, учусь, работаю, имею свою кв., машину. ей 17 она учится.
muratych вне форума  
Старый 24.11.2013, 12:27   #2
Частый гость
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 25
По умолчанию

Ваша подружка еще очень молода и многого не понимает и не умеет. Пока она наберется ума и опыта, много кому еще достанется, держитесь от нее подальше. Дружить с женщиной, которую любишь и которая от тебя отказалась - та еще пытка. Если смогли забыть пятилетний опыт, этот тоже забудете. В первый раз помог вариант "клин клином", в этот раз тоже должен помочь, просто пока не те клинья попадались. Ищите, в себе не замыкайтесь. В люди, в новые жизненные ситуации и стрессы, общайтесь, выговаривайтесь кому сможете, иногда вас смогут "подпитать" энергией даже малознакомые люди, загрузите себя спортом, работой.
Viber вне форума  
Старый 29.11.2013, 21:31   #3
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

muratych,
Вам то понятно (на лыжи становиться!!!!!!!!!!!!!

А вот ДЕВЧУШКА отгребёт по полной-в стиле нагулялась .....
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:14.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь