Старый 29.11.2013, 02:08   #1
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2013
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Конец?

Всем доброго времени суток.Я вообще не любитель делиться своими проблемами, но тут как говорится, накипело и очень нужен совет со стороны.Мне 22 года, общаюсь с девушкой с другого города по скайпу уже 3 года.В сентябре признались друг другу в чувствах и пошло поехало- нежные слова и признания,по домам бежали только с одной целью- увидеть друг друга по вебке.Договорились что я приеду к ней на д/р(в феврале) на неделю, потом летом на 2 месяца и чуть позже заберу её к себе, а там быть может и свадьба.Всё шло просто отлично, до недавнего времени.Она резко охладела ко мне, сказала что у неё "передозировка ванилью", что надоели столь частые разговоры по скайпу.Сошлись на том, что созвонимся тогда, когда соскучимся...И что все те отношения, которые у нас были, вернуться только по моему приезду к ней.Теперь вопрос - Это конец отношениям?Неужели возможно , чтобы человек так резко переменился буквально за 2 дня?
Sairad вне форума  
Старый 29.11.2013, 10:12   #2
Частый гость
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 25
По умолчанию

Sairad, девушка требует от вас конкретных действий и хочет видеть рядом с собой настоящего, живого мужчину а не изображение на экране. Трёхлетнее виртуальное общение себя уже изжило и любой "реальный" кавалер из ближайшего окружения вполне мог поколебать её уверенность в чувствах к вам. Девушки хотят быть рядом с любимым, обниматься, целоваться, вместе строить планы на их блестящее будущее и замуж. Кажется, её терпение на исходе и вам лучше поторопиться, если уже не поздно.
Viber вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Летящий Снег (29.11.2013), Лиэра (29.11.2013)
Старый 29.11.2013, 20:45   #3
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Sairad,
Ну опять же только с контактов(не верьте никому -кто не хочет приехать в ближайшие полгода или принять у себя)
Напрасная виртуальная трата времени!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:52.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь