Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2013, 09:20   #1
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Question Нужен совет. Помогите.

Всем большой привет! Решила выговориться, т.к носить все в себе больше не могу. Меня зовут Мария. Мне 26 лет. Моя история началась 6 лет назад. Я тогда переехала с родителями в новый дом и в первый день переезда я познакомилась со своим соседом по квартире. Его зовут Александр. Он старше меня на 26 лет и он женат. Он сразу стал оказывать мне знаки внимания, мило улыбался и каждый день приходил ко мне в гости. А еще он предложил мне свои услуги водителя. Я согласилась, и он стал меня возить по рабочим делам. Я долго скрывала от него свои чувства к нему, но однажды я призналась ему в любви. Он сразу на это как то странно отреагировал, не успела я ему сказать, как я его люблю и как он мне дорог, он стал меня успокаивать, сказал что то, что я к нему чувствую это нормально и в этом ничего страшного и неправильного нет, что так и должно быть. Мне даже показалось, что он был готов к моему признанию в любви и как будто заранее знал, что он мне ответит. А на следующий день он отказал мне в просьбе отвезти меня в больницу. Сказал, что он очень занят. Я тут же приняла это на свой счет, решив что он меня не повез в больницу из-за того, что я ему лишнего наговорила, когда признавалась ему в любви. Я ему тогда сказала, что мне не нравится, что он все время у нас в гостях пристает к моей маме, и что я глядя на то, как весело он с ней общается(намного веселее, чем со мной, как мне тогда казалось) очень нервничаю и думаю, что ему с моей мамой интереснее общаться, чем со мной. И еще я ему сказала, чтобы он отстал от моей мамы и перестал в наглую звать ее с собой кататься. Но на другой день утром он как ни в чем ни бывало пришел ко мне в гости и прямо с порога с улыбкой говорит: Мария, поехали, я тебя в на работу отвезу, а вечером ты мне позвони, в конце рабочего дня, и я за тобой приеду, отвезу тебя домой.. И с того дня он стал меня практически каждый день возить на работу и с работы, а по дороге мне всякие интересные истории из жизни рассказывал. А где то через полгода все изменилось. Этот мужчина перестал ко мне в гости приходить, стал как то отстранено со мной общаться при случайной встрече во дворе, а иногда даже делал вид перед моей мамой, как будто он меня первый раз видит и не рад меня видеть. Но возить меня на работу и с работы не перестал. Но при этом он стал каким то холодным и черствым в общении со мной. Я хотела с ним поговорить, выяснить, почему он так изменился по отношению ко мне, но каждый раз как я пыталась вывести его на разговор, он все время говорил, что ему не когда со мной разговаривать. Я долго страдала от всяких нехороших мыслей. Но потом мне удалось вывести его на разговор , но когда я с ним поговорила, я только еще сильнее запуталась в том, что происходит. Он мне сказал, что я ему все правильно сказала насчет своей мамы и что он на меня совсем не обиделся, а изменился он так из-за того, что у него был разговор с моей мамой. Она ему сказала, что он не должен так весело и непринужденно со мной общаться, вот поэтому он и стал так равнодушно со мной себя вести при ней. Я после разговора с ним долго переживала по поводу того, что он больше никогда не будет ко мне приходить в гости, и рассказывать мне интересные истории и впала в депрессию. А потом я оказалась в больнице . И вот там я познакомилась с одним хорошим врачом психиатром, он меня успокоил, сказал, что мужики того не стоят, чтобы из-за них так себя доводить, и еще сказал, что он разговаривал с моей мамой и знает, что я из-за мужчины в депрессию впала, и что все мои грустные мысли насчет своей не интересности ему из-за неуверенности в себе. Что этот мужчина на самом деле хорошо ко мне относится и рад со мной общаться, и чтобы я выбросила свои навязанные моей мамой мысли про свою не интересность и ненужность этому мужчине из головы. И направил меня к психологу на аутотренинг. Я месяц походила к психологу, но это ничего не изменило. И вот теперь я не знаю, что мне делать, Мне нужно кому то выговориться, а кому не знаю. Я бы могла сходить на прием к психиатру, но я боюсь. Хотя я знаю, что ничего страшного не случится, если я обращусь за помощью к врачу. Подскажите пожалуйста, что мне делать в этой ситуации?
ZymAngelPanka вне форума  
Старый 08.11.2013, 10:23   #2
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

А вам надо -лет в 45(красить оградку на кладбище?
Наверное можно ещё переспать(прости ГОСПОДИ) но что-то построить -просто бред!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума  
Старый 08.11.2013, 10:43   #3
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

Удивило то, как посторонний человек запросто возит по делам, с работы/на работу. Вы ему платите, чтобы он у вас водителем работал или что? Почему вообще сложилась такая ситуация? И как посторонний человек сразу стал к вам в гости ходить?

Скрытый текст:
Поди тролль?))
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drop_of_hope (08.11.2013), Svarog (08.11.2013), Ангел ф кедах (08.11.2013), Сара (08.11.2013)
Старый 08.11.2013, 12:28   #4
Перезагрузка
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Город ветра
Сообщений: 4,909
Сказал(а) спасибо: 12,342
Поблагодарили 13,211 раз(а) в 3,306 сообщениях
Репутация: 67292
Отправить сообщение для Сара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Ну, вообще похоже товарищ спал и с мамой и с дочкой... вот и конфликт...
Не договорено тут примерно процентов 65 истории)))) Спасибо за откровенность.
Совет: оставить товарища в покоя и заниматься своими делами. Учебой, работой и личной жизнью... но без товарища.
Сара вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.11.2013, 13:08   #5
Лучик
 
Аватар для Карамель
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 417
Сказал(а) спасибо: 132
Поблагодарили 794 раз(а) в 257 сообщениях
Репутация: 2355
Получено наград:
По умолчанию

А что делала его жена, когда он был у вас в гостях?
Или когда он вас возил по вашим деоам - махала вам из окна ручкой?
__________________
Карамель вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.11.2013, 15:00   #6
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZymAngelPanka Посмотреть сообщение
Он старше меня на 26 лет и он женат.
вот только после этого уже можно было сказать- "слышь чо, проходя мимо, праходи" :777:
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Morethenthat (08.11.2013), Аль-Таира (08.11.2013), Ангел ф кедах (08.11.2013), Умничка (08.11.2013)
Старый 08.11.2013, 18:06   #7
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Немного в тему!
Я тут радио слушал(там сказали что Мужики -даже самые ответственые -раслабляются после 54 лет!
Вообщем Девчат(не стройте планов с нами после 54
Вообщем я так понял (что крыша улетает напрочь

Вот я и подумал (этому МУЖИКУ 52 И ХОРОШО ЧТО НЕ 54

А так бы до сих пор подвозил (и даже не парился что дома Жена и что в него влюблены ещё МАТЬ С Дочкой в соседском доме!

Вообщем я сделал у себя пометку в личном дневнике(54 года
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума  
Старый 08.11.2013, 20:46   #8
А я иду, шагаю по Земле!
 
Аватар для Cappuccino
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Далеко-далеко,в тридевятом царстве...
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,560
Поблагодарили 31,354 раз(а) в 3,190 сообщениях
Репутация: 200300
Отправить сообщение для Cappuccino с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

К предыдущим вопросам еще один вопрос добавлю: а папа автора куды глядел, раз этот сосед и с дочкой и с мамой "поговорить за жизнь" успел?
__________________
Идеальность-это когда что-то несовершенно, но ты любишь это больше всего на свете. (с) "Планета правды: Игры детей"
Cappuccino вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.11.2013, 21:26   #9
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2013
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 17
По умолчанию

Действительно, что-то недосказано в этой истории, и как на все это смотрели родственники Александра? Как на всё это смотрел ваш отец? Может вовсе это не любовь, а небольшая симпатия?
pRЯ_NИк вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:34.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь