Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2013, 15:38   #21
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Александр91,
Ну тогда меняйтесь(сходите в магазин-купите новые джинсы-итд)
Натяните улыбку и сходите один в кино!
Я всегда так делал в минуты (никому не нужен!!!!!!!!!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума  
Старый 07.10.2013, 15:43   #22
Частый гость
 
Регистрация: 07.10.2013
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 17
По умолчанию

Спасибо за совет: ]
Но для меня проблема сейчас не в депрессии,а сохранение отношений,точнее если быть,вернуть отношения.У меня никого и не осталось и последнее,что у меня есть,это она и мне бы хотелось видеть её рядом,она бы дополнительно дала бы мне те ощущения и радость,что мне нужны.
Как это сделать из вышеописанной ситуации-другой вопрос,поэтому я обратился к Вам за помощью.
Александр91 вне форума  
Старый 07.10.2013, 15:47   #23
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Александр91,
Так в этом и фишка(забейте на неё)
Захочет сама придёт(нет -столько вокруг Тёплых Сердец!
У меня были случаи -звонок ты где был ?
Вот как ты по мне страдаешь-Ты ГДЕ БЫЛ???
А я тихонько -в Караганде!!!!!!!!!!!!!!
Саня давай наливай и пошли в кино(там Девчонок -МОРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума  
Старый 07.10.2013, 15:50   #24
Счастливая
 
Аватар для фэнтази
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 5,619
Сказал(а) спасибо: 32,008
Поблагодарили 21,009 раз(а) в 4,511 сообщениях
Репутация: 213229
Получено наград:
По умолчанию

Автор, старт пост читать очень сложно-все сплошным текстом. но из того, что прочла, посоветовала бы следующее: не стоит оказывать давление на девушку и возвращать что-то любым способом. Так бывает, что кого-то выбираем мы, кого-то нас, и не всегда выборы взаимны. Может, девушка поняла, что не может дать большее на что Вы рассчитываете либо чего достойны. Это ее право, и к этому надо относиться с уважением. Если девушка совсем не рвет с Вами, значит, как собеседник или еще в каком-то качестве Вы ее устраиваете. Вот и остановитесь пока на дружбе. У многих крепкие отношения начинались именно с дружбы. Не торопите события, не будьте излишне напористым и навязчивым, чтоб совсем не оттолкнуть. Но, если человек говорит: я сейчас не готова, значит, не готова. Не стоит искать скрытых смыслов и пытаться влиять на ситуацию. Можете получить обратный ожидаемому эффект. Дружите, наслаждайтесь ее обществом, сами старайтесь быть деликатным и интересным, может, со временем девушка посмотрит снова на Вас глазами больше чем друга. Одно знаю точно: не надо давить и ускорять события.)) Цените то, что имеете.
__________________
Однажды вы поймете, что любовь исцеляет все, и любовь - это все, что есть на свете.(с.)
фэнтази вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Вадила74 (07.10.2013)
Старый 07.10.2013, 15:51   #25
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

фэнтази,
Танечка у Вас ТОЖЕ СПЛОШНЫМ ПОШЛО

Кстати попросить её(ну тогда знакомь меня-раз я тебе побоку !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума  
Старый 07.10.2013, 15:52   #26
Частый гость
 
Регистрация: 07.10.2013
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 17
По умолчанию

: ]
Ну а зачем разбрасываться отношениями?я вижу,что могу исправить,пусть сложно будет,но выход есть.Для меня отношения не рядовые,поэтому буду стараться.Кино и прочее не отменяется,но и забыть не забуду.
Я нахожусь в выборе:Согласиться на прием к ней домой и всячески показать,что я уверен в себе и просто хорошо общаться,без негатива,или исчезнуть на время,к примеру до нг или больше и вспомнить о себе,ибо я ей уже сказал,что люблю её и нахожусь в выжидательной позиции и она не может сказать,что мы не будем вместе,сейчас ей так хорошо,а что будет дальше-уже не так категорична.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от фэнтази Посмотреть сообщение
Автор, старт пост читать очень сложно-все сплошным текстом. но из того, что прочла, посоветовала бы следующее: не стоит оказывать давление на девушку и возвращать что-то любым способом. Так бывает, что кого-то выбираем мы, кого-то нас, и не всегда выборы взаимны. Может, девушка поняла, что не может дать большее на что Вы рассчитываете либо чего достойны. Это ее право, и к этому надо относиться с уважением. Если девушка совсем не рвет с Вами, значит, как собеседник или еще в каком-то качестве Вы ее устраиваете. Вот и остановитесь пока на дружбе. У многих крепкие отношения начинались именно с дружбы. Не торопите события, не будьте излишне напористым и навязчивым, чтоб совсем не оттолкнуть. Но, если человек говорит: я сейчас не готова, значит, не готова. Не стоит искать скрытых смыслов и пытаться влиять на ситуацию. Можете получить обратный ожидаемому эффект. Дружите, наслаждайтесь ее обществом, сами старайтесь быть деликатным и интересным, может, со временем девушка посмотрит снова на Вас глазами больше чем друга. Одно знаю точно: не надо давить и ускорять события.)) Цените то, что имеете.
спасибо за совет.Благо я это понимаю,я буду ждать,но каким способом пока не решил.Но мне приятно и одновременно больно находится и видеть как она себя ведет.

Последний раз редактировалось Александр91; 07.10.2013 в 15:55. Причина: Добавлено сообщение
Александр91 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Вадила74 (07.10.2013)
Старый 07.10.2013, 15:57   #27
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Александр91,
Эх молодой вы ещё и нет у вас друга Вадилы(как у меня в своё время)
НИКТО НЕ ГОВОРИТ ОТКАЗЫВАТЬСЯ(прикинуться дурачком и типо -да ты думаешь так лучше и с Леночкой мне будет лучше чем с тобой?

А потом выждать момент (как разбежаться растопырив когти и помять вашу киску-при удобном случае!
Ну поиграйте немного по правилам зеленоглазой Киски!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума  
Старый 07.10.2013, 15:59   #28
Частый гость
 
Регистрация: 07.10.2013
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 17
По умолчанию

: ]
Я понял Вас и не могу не согласиться.Благодарен за наставление: ]
Александр91 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vusyc (07.10.2013), Вадила74 (07.10.2013)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:58.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь