Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе > Размышления о жизни и любви

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2013, 00:27   #121
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

фэнтази,
Всё правильно и прибавит вслух!
Слава богу что я с тем гитаристом не замутила!
Не было у меня сейчас двух девочек и маленького сыночка Геночки!
Как то так...................

Вообще -твой Человечек (может появиться неоткуда)
У меня Жена кстати HMR(тоже первое время притирались) она засыпала меня вопросами что я слушаю ?
Я ГОВОРИЛ -А ОНА РЖАЛА НАДО МНОЙ И МОИМИ ВКУСАМИ!!!!!!!!!
А ты это слышал, а это?
Хотя в моей детской компании (дворовой) тоже все были металлюги (и немного приучили меня) Металлика -это моя одна из любимых!
Но и они всегда меня уважали и когда мы напивались(ставили на часик -всякие мелодичности-попсики)
Это я написал к тому (что будь ты в джинсах или платье) главное это желание узнавать друг друга на протяжении всей жизни.
И необязательно что твой будущий Муж или ПАРЕНЬ(БУДЕТ МЕТАЛЛИСТОМ ИЛИ СОБАЧНИКОМ)
Он может быть историком (просто всегда можно послушать и это и то,поговорить на немецком и английском)
Одеться на пару в рваные джинсы-а завтра в строгие костюмы!!!!
Не переделывай себя специально(вот например если бы ты не была такой как сейчас-лично я бы и не заметил ТЕБЯ!
Ведь по сути красивых Женщин пруд пруди(вообщем каждый найдёт своего зрителя)
МЯУ!
__________________
Русская Душа!

Последний раз редактировалось Вадила74; 26.09.2013 в 15:08.
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mauerblümchen (26.09.2013), фэнтази (26.09.2013)
Старый 26.09.2013, 15:54   #122
Metal Heart
 
Аватар для Mauerblümchen
 
Регистрация: 17.04.2012
Сообщений: 414
Сказал(а) спасибо: 948
Поблагодарили 929 раз(а) в 244 сообщениях
Репутация: 4422
Получено наград:
По умолчанию

Спасибо вам всем)
Ну а кто сказал, что я не радуюсь? Радуюсь я, очень! Ржу с подругами, играю с псом, хожу на тренировочки, не постоянно же мне терзаться. Он там, а я здесь, и жизнь у меня есть, в которой я становлюсь лучше с каждым днём (я надеюсь). Я отлично понимаю, что цепляться за его образ бессмысленно и жизнь всё расставит по своим местам. Могу просто сказать, что он очень хороший человек, старающийся быть сильным и целеустремлённым, для которого главное в жизни - это становиться лучше (так же как и для меня). В его случае HMR, игру на гитаре и любовь к собакам, о которой, кстати я узнала неожиданно, следует рассматривать уже как приятный бонус к доброй и отзывчивой душе. Он тут написал мне длинное письмо с советами, что мне делать, с похвалами меня и сочувствием к моему разбитому сердцу, ему ж не ведомо, что он и есть "виновник торжества" ))

Будь что будет! А я пойду дальше!

Кстати... недавно встретила своего институтского возлюбленного, по которому сохла. Случайно, столкнулась на углу, причём это он заметил меня, а не я... И знаете, всё правильно, что у меня ничего с ним не вышло. И не зря я так быстро отошла, всего за каких -то пару недель. Совершенно не мой человек, даже и близко нет. Поэтому и не могла я с ним найти общего языка. Удивительно, что не осталось никаких чувств, одно только недоумение - неужели когда -то...?
__________________
Die Eifersucht ist eine Leidenschaft, die mit Eifer sucht, was Leiden schafft.
Mauerblümchen вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Вадила74 (26.09.2013)
Старый 26.09.2013, 19:08   #123
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Кстати... недавно встретила своего институтского возлюбленного, по которому сохла. Случайно, столкнулась на углу, причём это он заметил меня, а не я... И знаете, всё правильно, что у меня ничего с ним не вышло. И не зря я так быстро отошла, всего за каких -то пару недель. Совершенно не мой человек, даже и близко нет. Поэтому и не могла я с ним найти общего языка. Удивительно, что не осталось никаких чувств, одно только недоумение - неужели когда -то...?

И так бываеет в 80%!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:50.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь