Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2013, 17:49   #1
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Помогите разобраться...

Всем привет! Пару лет назад уже был на данном форуме, просил помощи в романтическом подарке Никак не мог подумать, что снова окажусь здесь, ну сейчас не об этом..
Шла жизнь своим чередом, работа.. Как в один из дней к нам на работу устроилась девушка из соседнего города. И вот как бывает, пронзило в первую же встречу на лестнице) Подумал ну вот она та самая которую я ждал всю жизнь)) В отдел в который она устроилась работает моя одноклассница и как выяснилось ее хорошая подруга. В этот же вечер у подруги узнал, что она живет одна с братом (младший), родители далеко на севере. И последние семь лет встречается с парнем, который на данный момент находится в армии... Всю эту ночь сидел в контакте, одноклассниках...рассматривал её фотки, какая она, каждое очертание ее лица выучил наизусть! Всем и всегда говорил, что не стоит лезть в отношения, мол на чужом несчастье - счастья не построишь!.. И как мне быть....
Парень с армии возвращается в середине декабря, то есть 2,5 полноценных месяца. Хотя служит он в ее же городе, так что практически каждое воскресенье по 30 минут она у него на кпп. На следующий день у знакомого из этой части узнал про данного парня... парень деревенский и самое главные слова он сказал - о каких там чувствах ты говоришь если они на кпп в туалете баб... "Не суди, да не судим будешь" - бог ему судья
Не привык опускать руки я, каждый должен бороться за свое счастье сам, Ты кузнец своего счастья,а никто другой! С этими словами я после работы вечером пару дней ей под дворники вставлял шоколодки, много времени стал проводить у них в отделе, разговаривать с ней на разные темы. Подруга ее сказала, заметно как она отвечает тебе взаимностью, горят глаза, легко идет на контакт и не противиться ничему.
5 дней назад встал в 4:30, полетел в ее город (40 км) купил розы и аккуратно вставил под дворники, с листком А4 с надписью - Оленька, с добрым утром! дождавшись пока она выйдет, взяла их, отнесла домой и села в машину. Всю дорогу до города где работаем ехали дуэтом))) Там было приятно всю дорогу видеть ее в зеркале!!! В обед зашел к ним в отдел, девчонки уже все знали, она всё рассказала. Вечером нашла меня в контакте и написала - Спасибо большое за цветы, очень приятно! Сделал ей в ответ подарок "Верь в чудеса"!! Который она приняла. Хотя очень часто они вместе оказываются с парнем онлайн, общаются наверное в соц.сети.
В пятницу предлагал ей в выходные показать мне город, так как плохо его знаю (ну мы то знаем что это не так))) в итоге получил мягкий ответ, мол к бабушке в деревню и так далее. В понедельник в разговоре спросил как выходные прошли? На что получил ответ - "Была у своего молодого человека в части"! А как же бабушка? Ну не получилось! И так тактично всё говорила, зачем мне всё это надо, ведь чем дальше в лес....
Вчера же узнал номер сотового ее (спрашивал у нее, не дала) позвонил вечером, очень приветливо ответила - пообщались минут 30, пожелав ей спокойной ночи...сам всю ночь сидел думал о ней. Оделся в 5, позвонил знакомому в свадебное агентство, спасибо ему большое откликнулся сразу же, надули гелевые большие шарики, на одном написал - С добрым утром, Оля! Прилетел к ней во двор, нацепил их на дворники, на задник дворник надутый гелием смайлик) Отъехал метров на 15 и сидел караулил, чтобы никто ничего не натворил. Решил написать смс - набросал что то красивое романтичное с добрым утром.... ответа не получил, ну я и был уверен что его не будет. Знал что она где то гуляет с собачкой, смотрел во все стороны.. Вдруг она как то резко появилась возле своей машины, махнула мне рукой.... Лицо было такое радостное у нее, с лица не сходила улыбка - "Хватит сидеть то, я пока повела собаку домой, а ты отвязывай", отвязал, положили ей на заднее сиденье и вновь дуэтом поехали в другой город на работу. Войдя на работу сбросил ей сразу же сообщение - улыбнись, удачного дня! Через пару минут пришло сообщение - доброе утро, когда придешь комп лечить? Естественно прилетел сразу же. В кабинете у нее красовался смайлик с заднего стекла, и девчонки в кабинете уже все всё знали пару часов делали комп, болтали с ней обо всем, она снова пыталась подчеркнуть что мол прекрати всё это, ни к чему хорошему для тебя это не приведет. Затем она вышла и подруга сказала - продолжай продолжай, у нее глаза какой день горят!!! Когда она вернулась, разговаривала по телефону - из разговора я понял, что на обед она собирается к моим соседям (родственники ее как оказалось))), прилетел раньше, купил коробочку рафаэло, забежал к ним и попросил передать))) Как оказалось соседи были в курсе моей симпатии к ней, то есть рассказывает, делиться)))
Кстати, когда спрашивал девчонкам то зачем рассказываешь, она говорила - Хвалюсь!! Получается не было у нее ничего такое После обеда получил смс - Спасибо большое за конфетки, Но прекрати на меня тратить свое время! На что ответил, рад что тебе понравились конфеты Она: - Ну хватит!
После обеда сидел разговаривал с подругой её: удивляй, радуй её все эти два месяца, если ты действительно чувствуешь что она тебе нужна, а вот когда он вернется.....она поймет что всех этих сюрпризов романтики ничего нет...есть молодой парнишка и не более...любит ли она его - другой вопрос, 7 лет вместе...не поженились еще почему, ну да ладно не об этом!
Дорогие форумчане! Не знаю даже как правильно сформулировать всё что живет в моей голове....как себя ввести дальше, знаю одно, что руки не опущу!!! Остается одно - жить и тешить себя надеждой, что когда он вернется..спустя время она может уйдет ко мне... ? Вот не знаю почему, но я твердо уверен, что нет там никакой любви, просто большая привязанность, встретить друг друга в 17 лет, естественно что ни у него ни у нее отношений никаких серьезных не было с чем сравнить.... Никаких романтических поступков, красивых признаний, раз она так шариками и цветами перед девчонками хвалится. Не знаю, голова кругом. С одной стороны понимаю, что все эти два месяца надо практически каждый день о себе напоминать, тоже самое смс - доброе утро, но здесь тонкая грань, как бы не переборщить и не надоесть И не напоминать часто нельзя, ведь важно, чтобы через два месяца она поняла что ей в жизни кого и чего то не хватает!!! ...Сам ведь вижу ее глаза, яркие, красивые, горящие)))
Р.S: Приглашаю ее на выходные в одно очень романтичное место у нас в области, про него мало кто знает))) Сказала что очень заинтригована, но подумает)
Очень буду рад признателен любому совету!
Да кстати, Мне 29, ей и ему по 24.
Bremer вне форума  
Старый 24.09.2013, 18:17   #2
Частый гость
 
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Продолжайте за ней ухаживать,удивлять.По вашим словам чувствуется,что у вас к ней искренняя симпатия.
НО!Это еще не значит,что она выберет вас вместо своего парня,поэтому расчитывать на победу заранее не стоит.
Судя по вашему рассказу,у нее тоже есть к вам симпатия,раз она принимает знаки внимания с вашей стороны.Если бы вы ей не нравились,думаю,что она бы все это пресекла.
Цитата:
Сообщение от Bremer Посмотреть сообщение
С одной стороны понимаю, что все эти два месяца надо практически каждый день о себе напоминать, тоже самое смс - доброе утро, но здесь тонкая грань, как бы не переборщить и не надоесть
Конечно,пишите ей смс,звоните,но не делайте это совсем часто,так,чтобы ей это не надоело.
Желаю вам удачи!)
Caroline вне форума  
Старый 24.09.2013, 19:35   #3
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Я на стороне СОЛДАТИКА!!!!!!!
Хотя вот у нас недавно Элик(тоже ждала с армии и никак!!!!!!!!!!!!

Понимаете -я бы всё-таки конечно поднажал шаловливыми руками (но в пределах разумного) всё таки пусть сама определится(что ей нужно??????????????
А завтра вы станете командировашным и где гарантия (что Вадила не придёт к ней???
Вообщем маленький напор и слова (я буду ждать тебя и приму любое твоё решение!!!!

Поверьте если Солдатик(никакой или она для него никак) это проявится в ближайший месяц после дембеля!

Да вот и Джуну сейчас вспомнил(такая же история-пришёл с армии и разбежались!!!!!!!!!!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.09.2013, 20:23   #4
Чудо-юдо:))
 
Аватар для Маленькое чудо
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Мой город
Сообщений: 1,797
Сказал(а) спасибо: 4,847
Поблагодарили 7,262 раз(а) в 1,187 сообщениях
Репутация: 11137
Получено наград:
По умолчанию

Вадила74, поддерживаю полностью, пока парень Родине служит, его девушка.... вот так и не дожидаются с армии(((
__________________
Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой.
Маленькое чудо вне форума  
Старый 24.09.2013, 21:40   #5
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

"На стороне солдатика".... А что делать если вот так неожиданно встретил и всё, ночами не спишь, постоянно все мысли только о ней, как ее лишний раз порадовать, чем то удивить, не это ли называют любовью господа?! По Вашему мнению узнав что парень в армии я должен был отойти в сторону? Так может это и есть именно моя и ее судьба, и вот мое испытание....
Bremer вне форума  
Старый 24.09.2013, 22:15   #6
Весна
 
Аватар для Инфинитум
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 2,804
Сказал(а) спасибо: 4,666
Поблагодарили 14,961 раз(а) в 2,683 сообщениях
Репутация: 29812
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bremer Посмотреть сообщение
По Вашему мнению узнав что парень в армии я должен был отойти в сторону?
Угу, именно это и стоит сделать. А советов по поводу того, как разрушить чужие долгие и крепкие отношения, тут не дают.
__________________
Инфинитум вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.09.2013, 22:24   #7
Великолепный
 
Аватар для Улыбка дождя
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 362
Сказал(а) спасибо: 221
Поблагодарили 565 раз(а) в 202 сообщениях
Репутация: 575
Получено наград:
По умолчанию

На чужом несчастье, как говорится.... Мне тоже солдата жаль. Сама ждала и знаю, что это такое. Насчет того, что нет любви, что не с чем сравнивать - не уговаривай сам себя. Бывают настоящие чувства и в 17 лет. И если чувства настоящие, то и нет нужды сравнивать их. И даже, если парень ее не такой романтик, как ты, это вовсе не значит, что с ним она не проживет счкстливую семейную жизнь. А вот не дай Бог, ему кто-то донесет про твои ухаживания... Вроде девушка и не нагрешила еще, а ссоры не избежать....
__________________
Хочешь облегчить ожидание - спроси меня как!
Улыбка дождя вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.09.2013, 09:56   #8
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

ИМХО смотреть от поведения девушки. Девушка ухаживания принимает, но в то же время говорит "время на нее не тратить". Это не характеризует ее с хорошей стороны, вообще-то. Есть парень в армии, она к нему ездит, но тут вот и от тебя цветы-шарики тоже принимает. Либо девушка не вполне честна по отношению к своему парню (а значит, есть вероятность, что так же потупят потом и с тобой), либо там в армии уже и не парень, а просто близкий друг. Ну бывает так, встречались-встречались, ушел в армию, оба перегорели, но общаться продолжают, парню - все приятно, что к нему приезжают, девушке - есть железный отмаз от неудобных поклонников - у меня парень в армии. Всяко бывает.

Поговори с девушкой, проясни ситуацию. Совесть-то тебя правильно мучает. Если она не расставалась со своим парнем - то по-джентльменски будет бороться за ее сердце и руку, когда твой оппонент тоже будет иметь физическую возможность устраивать ей цветы-конфеты-шарики. Ему уже не 17, так что кто еще знает, кто ей больше романтИк устроит, ты или он. Если там уже и не парень вовсе - то сам понимаешь.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
фэнтази (26.09.2013)
Старый 25.09.2013, 10:27   #9
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Bremer,
А в сторону отходить не надо(надо быть рядом!
И вот когда он реально будет не за забором(в проигрышном положении) тогда и поборитесь за любовь!

Девчонки кокетки немного и иногда невольно принимают наши ухаживания( и поверьте у меня бывали случаи -уже раздетые включали голову и ой ой как же ЛЁШЕНЬКА МОЙ!
Я всегда говорил -дверь открытA (здесь никого не насилуют..........

Поэтому совет объснитесь в своих чувствах и ждите!

Ну я понимаю (есть МУЖЧИНЫ СИЛОВИКИ-ПРИШЛИ -ЗАБРАЛИ И ПО...
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:19.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь