Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2013, 19:46   #1
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2013
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Хочу расстаться с парнем, но не знаю как. Как?

Привет, форумчане. Помогите мне, не знаю, что мне делать. Встречаюсь с парнем около 2-х месяцев, он старше меня на 8 лет (мне 19). Я ему очень сильно нравлюсь, посвящает мне стихи, водит по разным мероприятиям, большую часть времени проводим вдвоём. Он хороший, добрый, понимает меня, поддерживает в трудную минуту, у нас общие интересы. Но он мне больше не нравится. Не знаю как объяснить, ну я просто остыла, охладела, прошёл весь запал первых чувств. И мне уже самой не по себе, что морочу ему голову, хожу с ним везде. Но чувств то уже нет у меня к нему, кроме дружественных. И вот я не знаю как ему сказать правильно, что всё у меня уже прошло. НО с другой стороны его жалко, парень то хороший, не хочется его расстраивать. В тоже время у меня появляются мысли, что может я уже не встречу такого хорошего парня как он, что буду сожалеть в будущем о том, что рассталась с ним. Или может мне ещё подождать какое то время, может чувства вернутся? Хотя всё с той же другой стороны я поняла, что мне всего лишь 19 лет, может ещё встречу кого-нибудь такого же хорошего как он. Но хорошие парни - это редкость в наше время. В какой то момент я даже решила, что люблю свободу и не хочу никому принадлежать, кроме как маме с папой, что куча личного времени будет убиваться на прогулки и свидания. В общем, я совсем запуталась. Что мне делать?

Последний раз редактировалось MaryFM; 01.09.2013 в 19:48.
MaryFM вне форума  
Старый 01.09.2013, 20:15   #2
Бесподобный
 
Аватар для deimon
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 953
Сказал(а) спасибо: 3,630
Поблагодарили 4,485 раз(а) в 482 сообщениях
Репутация: 6380
Получено наград:
По умолчанию

Сказать всю правду и все.
__________________
deimon вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mauerblümchen (01.09.2013), vusyc (02.09.2013), Ангел ф кедах (02.09.2013), Маленькое чудо (02.09.2013), Умничка (28.09.2013)
Старый 01.09.2013, 21:17   #3
Перезагрузка
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Город ветра
Сообщений: 4,909
Сказал(а) спасибо: 12,342
Поблагодарили 13,211 раз(а) в 3,306 сообщениях
Репутация: 67292
Отправить сообщение для Сара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Ну, кто тебе рассказал такую глупость, что перевелись хорошие парни? Это совсем не так. И цепляться в свои 19 за того, кто тебе перестал нравиться... тоже не умно. Так и скажи, что видишь, что товарищ серьезный, но ответить взаимности пока не получается. Все-таки относишься, как близкому человеку, но не достаточно, чтобы воспринимать как парня. Свиданий как таковых не хотишь и дальнейшее общение представляешь исключительно в виде приятельских.
Сара вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nadjusha (02.09.2013), Маленькое чудо (02.09.2013)
Старый 02.09.2013, 06:28   #4
Чудо-юдо:))
 
Аватар для Маленькое чудо
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Мой город
Сообщений: 1,797
Сказал(а) спасибо: 4,847
Поблагодарили 7,262 раз(а) в 1,187 сообщениях
Репутация: 11137
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaryFM Посмотреть сообщение
НО с другой стороны его жалко
Писала уже где-то, но повторюсь, жалко у пчелки в попке. Пожалейте лучше его время, которое он тратит впустую на человека, который не видит с ним будущего.
Если есть еще сомнения в наличии чувств

Цитата:
Сообщение от MaryFM Посмотреть сообщение
Или может мне ещё подождать какое то время, может чувства вернутся?
возьмите небольшой таймаут в отношениях под предлогом того, что вам сейчас надо заняться учебой (если учитесь) или под иным значимым предлогом. Разберетесь в себе, побудете без него и решите, что вам нужно. Только не нужно тянуть время, если в самом деле поймете, что он вам не нужен. Человек не сделал вам ничего дурного, не надо лишать его возможности найти свою настоящую любовь.
__________________
Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой.
Маленькое чудо вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vusyc (02.09.2013), Сара (02.09.2013)
Старый 02.09.2013, 13:58   #5
Завсегдатай
 
Аватар для Утренняя роса
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Moscow city
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 69 раз(а) в 22 сообщениях
Репутация: 79
По умолчанию

Жалеть никого не надо. В конце-концов, это только девушки жалеют парней, а парни, когда чувства пропадают, просто показывают напрямую, но уже не продолжают отношения из жалости.
Жизнь у вас одна, вам всего 19, не стоит цепляться за кого-то из-за боязни остаться одной, это не правильно. Да и другому человеку вы закрываете путь к счастью, пока даете надежду на что-то. Возьмите тайм-аут для начала, если поймете что без него лучше чем с ним, то скажите честно что он только друг.
Утренняя роса вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Умничка (28.09.2013)
Старый 02.09.2013, 14:11   #6
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Парню уже 27. Хорошие парни в этом возрасте уже как правило женаты, и имеют ребенка, если не детей. Так что твой парень либо не такой уж хороший, либо очень сильно уже хочет иметь свою семью, а тебе всего 19, и хочется гулять по вечернему городу, чтоб потом вернуться к маме под крыло. Тем более чувства прошли. А вот эта песня "я не могу его бросить, мне его жалко" переводится как "надоел уже, но совсем без парня не хочется". А тут какое-никакое, но внимание. Внимание-то любой женщине приятно, даже 19-летней. =)))))))))))))

Отпусти человека. Ему пора жениться и детей заводить. А с тобой ему ни то, ни другое не светит. Боишься - не надо бросать резко. Возьми "тайм-аут", подумай. И поговори с человеком по душам, чтоб он пустых надежд не лелеял.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Умничка (28.09.2013), Юляшк@ (02.09.2013)
Старый 02.09.2013, 16:53   #7
Частый гость
 
Аватар для Тина Степановна
 
Регистрация: 02.09.2013
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

Если нет чувств - так не мучай ни себя, ни его. Чем дальше в лес, тем больше дров. Если ты не любишь, то лучше сказать так как есть и со временем парень найдет свою половинку а ты свою....А если ты будешь тянуть..то чувства от этого не появляться((А парню будет еще хуже потом когда он влюбится в тебе окончательно)
Тина Степановна вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Умничка (28.09.2013)
Старый 20.09.2013, 17:34   #8
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

MaryFM,
Вначале скорую вызовете(как мне Галчонок)
Я уверен ребята-знакомьтесь с ровестниками или теми кому за 25 лет!!!!!!!!!!
Я вот ехал вчера в транспорте(такой интересный -брутальный в кармане штука)
Вообщем в принципе можно найти скромную Девушку(отвести могу в любое место)
Только зачем ????Чтоб вот так держали как плюшевого и даже скорую не вызвали!!!!!!!
Мужики не бросайте верных Жён и не ищите молодые тела(они незнают что с нами делать????????
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:00.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь